«Мисс Зауральское студенчество». Не первая, но лучшая!

6 ноября в Кургане, на конкурсе «Мисс Зауральское студенчество» наш город представляла студентка ШГПИ Анастасия Тывонюк.

photo092014

Дефиле в студенческом стиле, видеоролик о себе, творческий конкурс, проход  в коктейльном и вечернем платьях, развитие темы «Мой герой» , а также творческий конкурс, где Настя танцевала, – подготовка ко всем этим заданиям отняла у конкурсанток много времени и сил. В процессе подготовки шесть девушек вместе ходили в спортзал, учились модельной проходке, подбирали платья, даже участвовали в совместной фотосессии.

photo092014 photo092014

День конкурса у участниц выдался сложным– это и генеральная репетиция выступления, и поход в салон красоты, где каждой из девушек создали неповторимый образ и, конечно, не обошлось без волнения. Самые близкие приехали поддержать зауральских красавиц, а те, кто этого сделать не смог, голосовали в социальной сети «Вконтакте», в официальной группе конкурса.

photo092014

Самое трудное для девушек, и красивое для зрителей зрелище позади. Объявляется победительница, ей стала Лилия Тильняк - студентка 4 курса филологического факультета, кафедры «Журналистики и МК» (КГУ).

photo092014

Наша же участница Анастасия Тывонюк  победила в номинации «Мисс артистизм»! Кроме этого, нашу конкурсантку хорошо поддержали, отдавая за нее голоса в интернет-сообществе, что принесло участнице победу в номинации «Мисс зрительских симпатий».

photo092014

У Насти нет главного приза – короны, но у нее есть другие призы – это симпатия зрителей, знакомых, однокурсников и конечно, друзей, высококлассная поддержка и победа сразу в двух номинациях!

 - Как это обычно происходит со мной – я очень волновалась до конкурса. Но на сцене весь мандраж исчез, и я спокойно выполнила все конкурсные задания, - делится Настя. Да, я не стала победительницей, но это меня нисколько не расстроило - меня оценили лучшей сразу в двух номинациях, при том, что для меня это первый подобный конкурс! Кроме того, я получила массу положительных эмоций и хорошее настроение! Организаторы очень постарались в проведении этого мероприятия - все было по высшему классу. Много было спонсоров конкурса, а поэтому и подарков. Перечислять все подарки долго: кроме букета это были пакеты с подарочными и скидочными картами, сертификаты на покупку, подарки от оператора сотовой связи, а также билет на концерт Жасмин. Хочется отметить, что конкурсантки вроде как должны соперничать друг с другом, а мы наоборот – все сдружились. Более того, собираемся встречаться все вместе еще, и начало этому положит как раз концерт певицы Жасмин.

Виолетта Юрина
11 ноября 2014, 21:58

Люди города Шадринска, ШГПУ

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#101.12.2014, 10:41 Антонина пишет:

мАндраж
http://www.slovopedia.com/15/204/1528...

Оставьте свой комментарий

Наверх