22% россиян хотят найти под елкой смартфон с 4G

Смартфоны вошли в топ-10 популярных подарков, которые россияне намерены сделать своим близким на Новый год.
Согласно исследованиям компании Gfk «Цифровой Новый год», 35% россиян собираются дарить на Новый год друзьям и близким смартфон. Желающих получить в подарок «умный телефон» также оказалось немало – 22% россиян хотели бы найти под елкой смартфон, еще 26% - планшет.
«В канун Нового года мы традиционно наблюдаем в наших офисах повышенный спрос на смартфоны, модемы и другие мобильные устройства. Тренд этого года – устройства с поддержкой 4G. Обратите внимание, что для работы в сети 4G МОТИВ нужен гаджет, поддерживающий эту технологию. Чтобы не ошибиться с выбором подарка, рекомендуем вам найти на коробке или в инструкции следующие обозначения: LTE 1800 или Band 3, или B3», - отмечает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.
Если менять телефон пока нет желания, а пользоваться высокоскоростным Интернетом 4G хоть отбавляй, в офисах МОТИВ  можно приобрести фирменный Wi-Fi роутер. Он способен раздавать быстрый Интернет сразу на 10 устройств, не поддерживающих 4G. Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в карман, сумку или бардачок автомобиля. Достаточно просто вставить туда USIM-карту и выходить в сеть на 4G-скоростях сразу с нескольких устройств: например, со смартфона, планшета и ноутбука.
При подключении к тарифу «Для ИНТЕРНЕТА 450» или «Для ИНТЕРНЕТА 600» стоимость мобильного 4G-роутера МОТИВ составит всего 2 590 рублей. Абоненты, которые пока не планируют менять тариф, также смогут приобрести Wi-Fi роутер по низкой цене – 2 990 рублей.
Более подробную информацию можно уточнить у специалистов офисов или Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный).


9 декабря 2014, 15:59

Мотив

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх