Торпедо продолжает возглавлять таблицу

В начало   Новости   Календарь игр   Документы    Правила   Фотогалерея

Высшая и I Лиги   II лига  Кубок города   Чемпионат области   Нарушения

Чемпионат Курганской области по мини-футболу 2014

В чемпионате области по мини-футболу состоялись матче очередного тура, примечательного тем, что встретились в нем два лидера – шадринское «Торпедо» и «Курганский железнодорожник». По статусу была и игра. По ходу первого тайма курганцы дважды выходили вперед, но торпедовцы столько же раз отыгрывались. Во втором тайме «качели» продолжились – железнодорожники забили третий гол, торпедовцы отыграли мяч – 3:3. Затем в игре повели шадринцы. После забитого гола завладели инициативой, больше стали владеть мячом, но в результате двух ошибок и последующих контратак позволили курганцам сначала выровнять игру, а затем снова выйти вперед. За 15 секунд окончательный счет в матче, полном драматизма поставил торпедовец Евгений Балдин. В итоге боевая ничья 5:5.

Ближайший преследователь этой пары «Сбербанк» проиграл «Римэксу». Шадринский «Политех» проиграл курганскому «ТК Зауралье» 0:6. К слову зауральцы, пока единственный коллектив, который не потерял очки – в трех играх, три победы.

Возглавляет турнирную таблицы «Торпедо» – 5 игр, 9 очков. Следом расположилось «ТК Зауралье», на третье место вырвались «Глинки» – 4 игры, 9 очков.

Шадринске команды в следующем туре встретятся между собой. Матч состоится 28 декабря в спортзале ШПК в 14.00.