Сводка происшествий с 22 по 28 декабря 2014

С 22 по 28 декабря 2014 года в г. Шадринске и Шадринском районе произошло по одному пожару, зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествия. В одном ДТП пострадал пешеход.

НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА. 22 декабря около 12.35 при движении в районе дома № 25 по ул. Комсомольская водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. По данному факту проводится проверка.

В ШАГЕ ОТ ТРАГЕДИИ. 24 декабря около 7.56 около дома № 102 по ул. Свердлова водитель иномарки светлого цвета проигнорировал остановившиеся в других рядах автомобили перед пешеходным переходом и едва не сбил ребенка, переходившего дорогу по «зебре». Девочка получила психологическую травму. Очевидцев или лиц кому что-либо известно о данном происшествии просят позвонить по телефонам 02, 6-14-12, 6-14-13.

Водителям, чтобы не сесть за решетку, стоит помнить, что притормаживающие в других рядах машины пропускают пешехода и им самим нужно быть готовым к полной остановке, а не надеяться на «проскачу».

ПЕЧЬ ГОТОВА ВСЕ СЖЕЧЬ. 26 декабря в 15.19 произошел пожар в частном гараже в селе Канаши. Огнем повреждена обрешетка кровли на площади 12 кв.м. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

ПОЛЫХНУЛ АВТОМОБИЛЬ. 28 декабря в 10.26 загорелся гараж и автомобиль ВАЗ-2104 в пер. Осипенко, 29. Автомобиль сгорел полностью. Общая площадь пожара составляет 30 кв.м. Причина пожара: неисправность в системе электрооборудования транспортного средства.

ЛИШИЛАСЬ СУМКИ. 22 декабря в вечернее время в Треугольнике Депо злоумышленник отобрал у женщины сумку с находившимися в ней денежными средствами и сотовым телефоном, причинив ущерб на сумму свыше 6500 рублей. Преступник скрылся. Возбуждено уголовное дело.

НА РЫНКЕ НЕ УКРАДЕШЬ. Раскрыта кража вещей, совершенная 30 октября на вещевом рынке «Славянский». Подозреваемый – ранее несудимый безработный шадринец 1990 г.р.

С НАРКОТИКОМ В КАРМАНЕ. 26 декабря внимание сотрудников уголовного розыска привлек гражданин 1990 г.р, зашедший в подъезде дома по ул. Мошкалева. При досмотре у него обнаружено и изъято больше двух граммов героина. Возбуждено уголовное дело.

АВТО УШЕЛ ПОД ЛЕД. 28 декабря в Шадринском районе, при выезде на лед реки «Исеть» провалился автомобиль. Водитель и пассажиры успели покинуть автомобиль, ушедший под лед. Напоминаем, что выезд на лед водоемов категорически запрещен.

НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ. В ходе проведения профилактической операции «Нетрезвый водитель», 26-28 декабря 2014 года на территории г.Шадринска сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Шадринску выявлено шесть водителей, управлявших автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения или находившиеся с признаками опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского свидетельствования на состояние опьянения.


29 декабря 2014, 16:20

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх