Пропала девушка

Внимание, розыск!

По дороге с работы пропала 24-летняя девушка Ксения Павловна Колчина (Игнатова).

8 февраля 2015 года около 20.30 она вышла с работы в кафе «Позитив парк» и пошла в сторону дома по ул. Спартака. Пересекла ул. К. Либкнехта, пошла в сторону «Монетки» по ул. Советская, 75, затем вышла на ул. Гагарина. По пути она разговаривала по телефону. Диалог прервался на фразе: «… Я все отдам». Есть предположение, что на пересечении ул. Гагарина и Октябрьская на нее напал(и) неизвестный(ые).

 

Приметы разыскиваемой: Рост 160 см, телосложение среднее, волосы русые до плеч, глаза голубые, на вид 18-20 лет.

Была одета: вязаная шапка белого цвета, синий пуховик с цветами, черные легинсы, черные полуботинки. В руках держала связку цветных надувных шаров.

Если вы стали очевидцами происходящего, что-то слышали или видели, знаете о местонахождении девушки, сообщите любую информацию по телефонам: 02, 9-66-76.


UPD 19 февраля 2015. ОМВД России по городу Шадринску просит откликнуться пару – молодого человека и девушку, которые 8 февраля около 21 часа двигались по улице Октябрьской в направлении от Гагарина к улице Спартака. Также просьба откликнуться и к водителям, проезжавшим в это же время по улице Гагарина в районе гимназии №9. Номера телефонов 9-66-76, 9-88-00 или 02.

UPD 11 февраля 2015. Следственный отдел по г.Шадринску следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области просит откликнуться граждан, нашедших на перекрестке улиц Октябрьской и Гагарина в г.Шадринске заднюю панель от мобильного телефона марки "Самсунг" белого цвета и поставивших её к стене дома. Убедительная просьба позвонить по телефонам 6-88-00, 8-912-577-02-22"

UPD 11 февраля 2015. Печатное агенство "Лайк" бесплатно распечатывает листовки с информацией о пропавшей девушке. Обращайтесь по адресу ул. К. Маркса, 82б, (общежитие ШКТЭТ).

Типография "Вега" напечатает тысячу экземпляров листовой. Подъезжайте, забирайте (ул. Октябрьская, 87).

UPD. Может кто-то в это время, ± 30 минут, ехал на машине с видеорегистратором по улицам Гагарина, или Октябрьской - поделитесь записью

Может кто-то находил женские вещи, в том числе и волонтеры в местах поиска, предметы косметики, видели пятна крови - сообщайте в полицию малейшие детали.

 

 


9 февраля 2015, 14:25

ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх