«Мужской» конкурс для школьников

Если вы - будущий защитник Отечества, но вам пока еще не более 11 лет, то у вас есть возможность поучаствовать в ежегодном конкурсе «Мистер - Pozitiv Park».

23 февраля в 14.00 в детском кафе «Позитив парк» пройдет конкурс, приуроченный Дню защитника Отечества. Участникам надо выполнить пять заданий, первое из которых самопрезентация «Вот такой Я». Она может быть представлена в любом формате. Также можно использовать школьное портфолио. Время выступления - 2-3 мин. Во втором задании – дефиле «Свой стиль» каждый участник подбирает свой образ: одежду, аксессуары и  музыкальное сопровождение. В задании, раскрывающем творческие способности «Зажги звезду», можно использовать любой жанр сценического искусства. Время выступления - до 3 минут. В четвертом задании «Я и моя команда» друзья участника готовят атрибуты «боления» (плакаты, дудки, кричалки и прочее), с чем потом и выступят перед собравшимися. Два оставшихся конкурса, «Чисто мужская викторина» и «Музыкальный коктейль», не требует предварительной подготовки, ведь участнику предстоит ответить на вопросы ведущего и выполнить индивидуальные задания.

Победители конкурса получат кубки, дипломы и подарки от организаторов конкурса. Участнику необходимо заполнить анкету и принести ее в кафе «Pozitiv Park» или в администрацию ООО «Горсад» не позднее 20 февраля 2015 года.

Скачать положение и анкету


12 февраля 2015, 23:29

горсад, Позитив Парк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх