Опять "Тройка"

В начало      Новости      Календарь игр      Документы       Правила      Фотогалерея

Высшая и I Лиги   II лига   Кубок города   Чемпионат области   СУЗы и ВУЗы   Нарушения

В мини-футбольном чемпионате города сыграны очередные матчи и досрочно за один тур определился чемпион. «Тройке» для чемпионства достаточно было набрать одно очко в двух оставшихся матчах, но разве спортсмены, ставящие себе максимальные цели, добиваются победы минимальными средствами? Тройковцы решили поставить досрочную точку за один тур до окончания чемпионата в матче с основным преследователем «Динамо». Счет открылся уже на первой минуте после удара тройковца Тимофея Черемисина. Еще один быстрый гол удалось забить Анатолию Вильникову, но через минуту Вячеслав Паршуков сократил отставание. До перерыва забивала лишь «Тройка» – 1:5

Во втором тайме «Динамо» отквитало три мяча, два из которых забил Паршуков, но после его удаления за вторую «желтую карточку», «Тройка» снова пошла в отрыв.

Чемпионат и первенство г. Шадринска / 1 лига 2014-2015

Встреча закончилась со счетом 13:5 в пользу нового чемпиона города – «Тройки».

"Никас ЭВМ" первым завершил чемпионат. Отложенная встреча с "Газовиком" состоялась сегодня вечером. Несмотря на то,  что компьютерщики первыми зажгли счет на табло, дальнейшая производительность упала, выясленные соперником "баги" нагрузили "брандмауэр" дос-атакой, нашедшей восемь уязвимостей. Итог - проигрыш 2:8.

Турнирное положение чемпионата (вечер 19 марта)

Все решено, да не все доиграно

В первой лиге первенства г. Шадринска по мини-футболу определились все места, но осталось сыграть одну отложенную игру между командами «Старт» (Далматово) и ЗКФКиЗ. Результат игры повлияет разве что на графу забитых и пропущенных мячей. Игра состоится в субботу 21 марта в 14:00 в УСК "Олимп".

Турнирное положение 1 лиги первенства (вечер 14 марта)

Сил не хватило

Центральным матчем в минувшие выходные стала встреча двух лидеров первенства «Ветерана» и «Бразилии М». Бразильцы начудили при розыгрыше мяча от ворот, перехватом и точным пасом воспользовался Борис Охапкин и открыл счет. На 19-й минуте преимущество опытных игроков удвоилось после удара Алексея Лебедева. Бразильцы были несколько деморализованы преимуществом ветеранов.

После перерыва команды словно поменяли местами. Алексей Пестерев наказал оборону «Ветерана» после удачного для бразильцев отскока назначенного в их ворота штрафного удара. На 35-й минуте Эдуард Черячьев сравнял счет, но Лебедев тут же вернул лидерство ветеранам. Опыт опытом, но сил у молодежи все равно побольше, поэтому бразильцы сначала сравняли счет на 38-й минуте после удара Станислав Мальцева, а на 48 и 50-й минутах Никита Охапкин, убил всю интригу турнира, дважды поразив ворота «Ветерана». Итог – 5:3 в пользу «Бразилии М». Впереди команды сыграют еще три тура, но восемь очков преимущества соперникам бразильцев отыграть будет нереально.

«Спортклуб ШГПИ» одержал ожидаемую победу над «Зенитом», хотя после первого тайма предсказать итог было сложно. Зенитчики, игравшие ввосьмером и практически без замен, не выдержали темп, предложенный скоростными спортсменами пединститута – 5:2 в пользу СК ШГПИ. С таким же счетом «Торпедо» обыграло «Спутник». В остальных матчах «Мотив» был бессилен против ШГПИ – 1:11, «Старт-2» удержал победу в матче со «Спорткомитетом-д» – 6:5, а «Жигули» победили во встрече с «Технокерамикой-2» – 6:4.