Лучшие на КВН-смотринах

032015

В самый юмористичный день года на сцене курганснкой филармонии прошли КВН-смотрины. За кавээновский кубок боролись четыре команды из Кургана, Кетовского района и Шадринска. Наш город представляла сборная с таким же именем – «Сборная города Шадринска».

Любовь к играм КВН у зауральского зрителя привита давно. Спасибо за это можно сказать самим кавээнщикам, демонстрирующим хороший уровень шуток и смешных миниатюр. В День смеха зал филармонии был полон.

Командам предстояло показать свою «визитку». Наша команда в хорошем смысле слова шокировала зрительскую аудиторию, продемонстрировав во время выступления эффектный трюк со стулом.

Зрители сами могли стать соавторами неплохих шуток, которые могли получиться во время «разминки», ведь вопросы задавали именно они, а кавээнщикам предстояло весело «добить» «заход» шутки. Вот тут зрители и выдали все, что у них наболело. Обсудили дороги и ЖКХ, общественный транспорт и даже материнский капитал.

Продолжилась «разминка» «биатлоном» – команды говорят по две шутки и после этого либо кто-то выбывает из гонки за одним баллом, либо «штрафной круг» и надо еще раз пошутить. До финиша добралась «Сборная города Шадринска».

Заключительным этапом КВН-смотрин стал конкурс студенческой эстрадной миниатюры, в котором шадринцы были на высоте. Как итог – Кубок КВН-смотрин уехал в Шадринск.

Станислав Фиськов
3 апреля 2015, 16:21

КВН

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх