Регистрация на областной образовательный форум молодежи «Зауралье-2015»

1 апреля началась регистрация на областной образовательный форум молодежи «Зауралье-2015», проводимом правительством Курганской области, главным управлением образования Курганской области и региональный детско-юношеским центром.

Для участия в форуме необходимо до 17 апреля (включительно) зарегистрироваться на сайте Prospekt45.ru.

Само мероприятие пройдет с 30 апреля по 4 мая 2015 года. К участию приглашаются молодые юноши и девушки в возрасте от 16 до 30 лет: волонтёры, журналисты, популяризаторы здорового образа жизни, лидеры молодёжных советов и студенческих отрядов, участники клубов молодых семей, представители организаций работающей молодёжи и члены патриотических клубов.

На форуме участников ждут лекции, практикумы, мастер-классы, тренинги, деловые игры. Также у молодых людей будет возможность встретиться с интересными гостями и задать им свои вопросы. Наряду с образовательной программой запланированы культурно-досуговые и спортивные мероприятия. Лучшие участники форума войдут в состав делегации от Курганской области на главном мероприятии молодёжи Уральского федерального округа «УТРО-2015».

Анастасия ЗАВОЗИНА.


5 апреля 2015, 21:01

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх