Сводка происшествий с 30 марта по 5 апреля 2015 года

С 30 марта по 5 апреля в Шадринске произошел один пожар, на дорогах города зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, при двух авариях пострадали люди.

НАЕХАЛ И УЕХАЛ. 2 апреля около 18.40 возле дома № 13 по ул. Батуринская водитель автомобиля «Нисан» при движении задним ходом наехал на пешехода переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель скрылся с места происшествия, но впоследствии был найден.

ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ? 4 апреля около 7.10 в районе дома № 20 по Мальцевскому тракту водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения, госпитализированы.

ЗАГОРЕЛСЯ МАГАЗИН. 2 апреля в 05.49 замкнула проводка в продуктовом магазине по ул. Михайловской. В результате возгорания повреждено два холодильника, кассовый аппарат, весы, товар. Ущерб от пожара устанавливается.

ПРОДАВЦА НЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ. 1 апреля в вечернее время в магазине, расположенном по ул.Омской, 48 ранее несудимый безработный шадринец 1993 г.р. в присутствии продавца украл три бутылки пива и две пачки сигарет. По данному факту возбуждено  уголовное дело, подозреваемый задержан.

УКРАДЕН ТЕЛЕВИЗОР. 4 апреля в дневное время по ул. Ефремова, 5 воришка сорвал с двери навесной замок, проник в квартиру и украл телевизор, причинив ущерб на сумму 9950 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся розыск злоумышленника.


18 апреля 2015, 08:12

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх