Строевой смотр личного состава ОМВД России по г. Шадринску

Накануне главных весенних праздников на площади перед Дворцом культуры прошел строевой смотр личного состава ОМВД России по г. Шадринску. Смотр, связанный с переходом на ношение сотрудниками летней формы одежды, проводил начальник управление по работе с личным составом УМВД России по Курганской области полковник внутренней службы Сергей Захаров.

042015

Сергей Александрович в своем обращении к сотрудникам полиции отметил, что внешний вид, опрятность и аккуратность полицейских имеет большое значение для создания и поддержания авторитета правоохранительных структур и каждого сотрудника в отдельности.

Во время проведения смотра он обращал внимание на поддержание личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки, проверил наличие и соответствие у сотрудников полиции служебных удостоверений, жетонов и соблюдение ими правил ношения формы.

042015

042015

Строевые смотры личного состава проводятся дважды в год при переходе на зимнюю и на летнюю форму одежды. Они позволяют оценить готовность сотрудников полиции к несению службы и выполнению своих профессиональных обязанностей.

042015

Станислав Фиськов
6 мая 2015, 17:40

ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх