Благодарность за труд и отзывчивость

27 мая в большом зале администрации города Шадринска прошло награждение наиболее отличившихся представителей молодежных волонтёрских движений города благодарностями регионального штаба Волонтёрского корпуса.

052015

Отгремели салюты в честь 70-летия Победы, привлекающие блеском и чистотой колонны военной техники прошли по городам, промаршировали парадом элитных воинские подразделения, россияне поразили мировую общественность народной акцией «Бессмертный полк» в память о родственниках, участвовавших в защите Родины, добровольцами проведена основная часть народных акций и акций для ветеранов. Но деятельность организованного в этом году Волонтёрского корпуса не прекратилась.

Исполняющий обязанности руководителя комитета по молодежной политике администрации города Шадринска Роман Шаркунов поблагодарил руководителей и участников волонтёрских организаций учебных заведений города за проделанную работу и заверил, что труд добровольцев высоко оценен Советом ветеранов. Работа Волонтёрского корпуса с окончанием праздничных мероприятий Дня Победы в Шадринске не завершена. Роман Федорович обратился к волонтёром с просьбой и дальше проводить акции для ветеранов, а также откликаться на их просьбы помощи.

052015

Благодарностью от главного управления образования Курганской области, областного «Детско-юношеского центра» и регионального штаба Волонтёрского корпуса 70-летия Победы за личный вклад в качественную организацию работы Волонтёрского корпуса, проявленный профессионализм, оперативную работу по подготовке волонтёров и неравнодушное отношение к сохранению памяти и истории нашей страны награждены Петр Обабков (председатель городского Совета ветеранов), Александр Суханов (директор гимназии № 9 и участник военно-исторического клуба «Штандартъ»), Станислав Фиськов (газета «Исеть», сайт «Шадринск.Инфо»), Тамара Петкова (информационно-аналитический отдел администрации города Шадринска), Алексей Сухоносов («Станция юных техников»), Юлия Зырянова («Дворец культуры»).

052015

Также грамотами благодарности были награждены штабы волонтёрских отряды финансового, медицинского, политехнического колледжей, ЗКФКиЗ, техникума профессиональных технологий,  пединститута, Станции юных техников, ДДЮ «Ритм» и молодежного движения «Лидер», предствителей комитета по молодежной политике администрации города Шадринска.

Всероссийские акции прошли, но впереди у волонтёрских отрядов не только экзамены в учебных заведениях, но и благотворительная помощь ветеранам.

052015

052015

052015

052015

 

Станислав Фиськов
1 июня 2015, 22:47

Волонтерский корпус, ДДЮ, ЗКФКиЗ, МД Лидер, СЮТ, ШГПУ, ШМК, ШПК, ШФЭК

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх