4 этап Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе 2015

062015

В минувшую субботу на стрелковом полигоне состоялся четвертый этап Кубка г. Шадринска по стендовой стрельбе. География участников турнира становится все более представительной. Пострелять из ружей приехали «любители» и «спортсмены» из Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Тюмени, Камышлова, Каменск-Уральского, Шумихи, Мишкино Кургана и, конечно же, Шадринска.

27 человек выступили в самом многочисленном классе «Любители». По итогам всех подходов победу одержал шадринец Сергей Воложанин, на втором месте Олег Даурцев из Тюмени, третьим стал также представитель Шадринска Сергей Кокорин.

В группе «Спортсмены» выступало 19 человек. Максимальное количество тарелочек поразил шадринский мастер спорта Александр Подкорытов. В борьбе за победу он обошел мастера спорта из Кургана Тимофея Бобоченко. Третье место у перворазрядника из Шумихи Андрея Терентьева.

В рамках четвертого этапа Кубка наградили и юниоров. Главный приз этапа достался Дмитрию Кадашкину, серебро у Артура Кудашова (оба из Челябинска), а вот третье место у шадринского кандидата в мастера спорта Ульяны Подкорытовой.

Станислав Фиськов
23 июня 2015, 22:20

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх