Движение автобусов в День города

На период проведения праздничных мероприятий в День города, 22 августа, движение автобусов по согласованию с ГИБДД будет осуществляться по следующим улицам:

— маршрут № 1, 14, 19, 24, 101, 118 – ул. Гагарина – ул. Михайловская и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

— маршрут № 3, 7, 12, 11 – ул. Орджоникидзе – ул. Свердлова – ул. Красноармейская – ул. Ефремова – ул. Володарского и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

— маршрут № 9 — ул. Гагарина – ул. Михайловская и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

— маршрут № 5, 20 – ул. Орджоникидзе – ул. Свердлова – ул. Красноармейская ул. Архангельского – ул. Гагарина – ул. Ефремова – ул. Володарского – ул. Свердлова и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

— маршрут № 6, 10, 114 и 125 – ул. Архангельского – ул. Гагарина – ул. Ефремова – ул. Володарского – ул. Свердлова и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Посадка и высадка пассажиров будет производиться на существующих автобусных остановках.

Для того, чтобы все шадринцы смогли полюбоваться праздничным салютом, в День города будут организованы дополнительные вечерние рейсы по ряду городских маршрутов. Так, в субботу время последних отправлений автобусов № 2, 5, 6, 10, 14 с конечных пунктов в 23.20.


19 августа 2015, 19:47

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх