Список кандидатов в депутаты Шадринской городской Думы шестого созыва

Выборы депутатов пройдут в единый день голосования – 13 сентября.

10 августа закончилась регистрация кандидатов в депутаты Шадринской городской Думы шестого созыва. От партии «Единая Россия» зарегистрировано 24 кандидата, 13 – от «Справедливой России», 16 кандидатов – от КПРФ, 20 – от ЛДПР и 17 самовыдвиженцев.

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Шадринской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1-24.

Чтобы узнать за кого голосовать на вашем участке, откройте список избирательных участков и найдите свой адрес. По телефону избирательного участка можете все узнать.

№ п/п ФИО, Год рождения, Образование, Место работы, должность, Место жительства, Кем выдвинут

Округ №1

1 Выборы 2015Иванисов Владимир Иванович
1940
Среднее профессиональное
пенсионер
г. Шадринск
КПРФ
2 Выборы 2015Хабаров Сергей Геннадьевич
1976
Среднее профессиональное
Временно не работающий
г. Шадринск
ЛДПР
3 Выборы 2015Савин Александр Юрьевич
1982
Высшее
ГБУ «ГЦ «Спутник», Директор
г. Шадринск
самовыдвижение
4 Выборы 2015Урюпина Галина Анатольевна
1970
Высшее
ГБУ «Геронтологический центр «Спутник», главный бухгалтер
г. Шадринск
Единая Россия

Округ №2

5 Выборы 2015 Бодякова Светлана Андреевна
1961
Высшее профессиональное
МКОУ ДОД «Шадринский дворец спорта для детей и юношества «Ермак»
г. Шадринск
ЛДПР
6 Выборы 2015 Васильев Андрей Геннадьевич
1958
Высшее профессиональное
ФГБОУ ВПО ШФ «МГГУ» имени М.А. Шолохова
г. Шадринск
МО ПП Справедливая Россия
7 Выборы 2015 Перцев Дмитрий Валерьевич
1984
Высшее
ОАО «ШЗТМ», начальник отдела снабжения
г. Шадринск
Единая Россия
8 Выборы 2015 Лобанов Александр Григорьевич
1948
Высшее профессиональное
Пенсионер
г. Шадринск
самовыдвижение

Округ №3

9 Выборы 2015 Михалап Сергей Викторович
1979
Высшее профессиональное
ШО ОАО «КГК», Начальник района
г. Шадринск
КПРФ
10 Выборы 2015 Орлова Юлия Александровна
1992
Высшее профессиональное
Третья коллегия адвокатов Курганской области, Помощник адвоката
Шадринский район, с.Красная Звезда
ЛДПР
11 Выборы 2015 Сазонова Татьяна Ивановна
1956
Высшее профессиональное
МБУ ДК Нового Поселка «Созвездие», директор
г. Шадринск
Единая Россия
12 Выборы 2015 Переславцев Валерий Васильевич
1960
Среднее (полное) общее
ООО «Управляющая компания Шадринск-Новый посёлок», директор
г. Шадринск
самовыдвижение
13 Выборы 2015 Федоровских Светлана Анатольевна
1975
Высшее профессиональное
МБУ «Дом культуры Нового поселка «Созвездие», Художник-постановщик
г. Шадринск
самовыдвижение

Округ №4

14 Выборы 2015 Велина Татьяна Александровна
1967
Высшее профессиональное
Общественное учреждение по Курганской области «Защитник потребителя»
г. Шадринск
МО ПП Справедливая Россия
15 Выборы 2015 Попов Дмитрий Викторович
1975
Высшее профессиональное
ГорПО «Урал», Заместитель председателя совета по правовым и кадровым вопросам
г. Шадринск
Единая Россия
16 Выборы 2015 Семенюк Василий Михайлович
1954
Высшее профессиональное
МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №7», преподаватель-организатор ОБЖ
г. Шадринск
самовыдвижение

Округ №5

17 Выборы 2015 Безногов Владимир Васильевич
1955
Высшее профессиональное
ОАО «Шадринскмежрайгаз», главный метролог
г. Шадринск
КПРФ
18 Выборы 2015 Брюханова Лариса Степановна
1955
Среднеспециальное
ГБУ БСМП г.Шадринска, Фельдшер-лаборант
г. Шадринск
ЛДПР
19 Выборы 2015 Колбин Константин Константинович
1966
Высшее профессиональное
ГБПОУ Шадринский медицинский колледж, Преподаватель философии
г. Шадринск
Единая Россия
20 Выборы 2015 Жуков Дмитрий Иванович
1996
Среднее общее
Студент КГУ
г. Шадринск
самовыдвижение

Округ №6

21 Выборы 2015 Хлызов Сергей Александрович
1971
Среднее профессиональное
Не работающий
г. Шадринск
Самовыдвижение
22 Выборы 2015 Барашев Евгений Зинурович
1964
высшее профессиональное
ООО «Флагман», директор
г. Курган
МО ПП Справедливая Россия
23 Выборы 2015 Шангареева Мария Леонидовна
1989
Высшее профессиональное
Домохозяйка
Шадринский район,
с. Агапино
ЛДПР
24 Выборы 2015 Шмаков Владимир Владимирович
1984
Среднее профессиональное
ОАО «Шадринская мебельная фабрика», главный инженер
г. Шадринск
Единая Россия

Округ №7

25 Выборы 2015 Чухломин Владимир Александрович
1949
Высшее профессиональное
ООО «Слава», Зам. директора по строительству
Шадринский район, с.Красная Звезда
МО ПП Справедливая Россия
26 Выборы 2015 Макаренко Сергей Николаевич
1959
Начальное профессиональное
ШЭС АО «Курганэнерго», водитель
г. Шадринск
КПРФ
27 Выборы 2015 Торопов Владимир Николаевич
1974
Высшее профессиональное
пенсионер
Шадринский район, с.Зеленоборское
ЛДПР
28 Выборы 2015 Пермяков Владимир Александрович
1969
Высшее профессиональное
ООО «ДОН», Мастер строительных и монтажных работ
г. Шадринск
Единая Россия

Округ №8

29 Выборы 2015 Бодяков Игорь Владимирович
1989
Среднее ( полное ) общее
Временно не работающий
г. Шадринск
ЛДПР
30 Выборы 2015 Бухаров Александр Олегович
1987
Высшее профессиональное
ООО «Стройпромтехника», юрист
г. Шадринск
МО ПП Справедливая Россия
31 Выборы 2015 Папировская Светлана Юрьевна
1975
Высшее профессиональное
Шадринский государственный педагогический институт, Декан факультета Технологии и предпринимательства
г. Шадринск
Единая Россия
32  Выборы 2015 Предеин Александр Николаевич
1983
Высшее профессиональное
ООО «Дирижабль», генеральный директор
г. Шадринск
Самовыдвижение

Округ №9

33 Выборы 2015 Лукиных Виктор Петрович
1949
Высшее профессиональное
Индивидуальный предприниматель
г. Шадринск
КПРФ
34 Выборы 2015 Михайлова Елена Владимировна
1970
Основное общее
ОАО «Шадринский Телефонный Завод», маляр
г. Шадринск
ЛДПР
35 Выборы 2015 Задорин Григорий Юрьевич
1975
Среднее профессиональное
Индивидуальный предприниматель
г. Шадринск
Единая Россия
36 Выборы 2015 Усманов Михаил Валерьевич
1990
Высшее профессиональное
ОАО «Ростелеком», Инженер электросвязи
г. Шадринск
самовыдвижение

Округ №10

37 Выборы 2015 Волчихина Светлана Владимировна
1983
Среднее профессиональное
Домохозяйка
г. Шадринск
ЛДПР
38 Выборы 2015 Харлов Михаил Аркадьевич
1955
Высшее
Шадринский политехнический колледж, директор
Шадринский район
с. Батурино
Единая Россия
39 Выборы 2015 Николаев Леонид Вячеславович
1973
Высшее профессиональное
ГБ ПОУ «Шадринский политехнический колледж», программист
Шадринский район, с.Красная Нива
самовыдвижение

Округ №11

40 Выборы 2015 Гашкова Алина Юрьевна
1995
Основное общее
Студентка
г. Шадринск
ЛДПР
41 Выборы 2015 Нестеров Евгений Викторович
1979
Высшее
ОАО «ШААЗ», Директор по персоналу и общим вопросам
г. Шадринск
Единая Россия

Округ №12  

42 Выборы 2015 Хомяков Александр Валерьевич
1968
Высшее профессиональное
ООО «УК ПЖТ», директор
Шадринский район, с.Песчанотаволжанское
КПРФ
43 Выборы 2015 Лиске Татьяна Александровна
1981
высшее профессиональное
Временно не работающая
г. Шадринск
МО ПП Справедливая Россия
44 Выборы 2015 Назина Наталья Михайловна
1988
Среднее профессиональное
ГБУ БСМП родильное отделение, санитарка
г. Шадринск
ЛДПР
45 Выборы 2015 Глоткина Татьяна Ивановна
1958
Среднее профессиональное
ОАО «ШААЗ», Заместитель председателя профкома
г. Шадринск
Единая Россия

Округ №13  

46 Выборы 2015 Мехтиева Галина Марковна
1957
Высшее
Пенсионер
г. Шадринск
КПРФ
47 Выборы 2015 Прямоносова Любовь Петровна
1950
Высшее
ООО « Виола», директор
г. Шадринск
Самовыдвижение
48 Выборы 2015 Солдаткина Елизавета Александровна
1983
Среднее профессиональное
Временно не работающая
г. Шадринск
ЛДПР
49 Выборы 2015 Пикалин Владимир Иванович
1957
Высшее
ГБУ « Психоневрологический интернат «Зеленый бор», директор
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №14  

50 Выборы 2015 Лоханев Владимир Федорович
1948
Среднее профессиональное
ГБУ «Шадринская городская больница»,
заведующий хозяйством стационара
г. Шадринск
КПРФ
51 Выборы 2015 Чеботарев Александр Владимирович
1982
Среднее профессиональное
ООО « Компания Крым»,
супервайзер
г. Шадринск
ЛДПР
52 Выборы 2015 Ротанова Галина Аркадьевна
1958
Высшее
Пенсионер
г. Шадринск
МО ПП
«Справедливая Россия»
53 Выборы 2015 Дитяткин Владимир Геннадьевич
1961
Высшее
МКОУ ДОД «Шадринский дворец спорта для детей и юношей «Ермак»,директор
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №15

54 Выборы 2015 Райхерт Светлана Сергеевна
1969
Высшее
Индивидуальный предприниматель
г. Шадринск
МО ПП
«Справедливая Россия»
55 Выборы 2015 Азимханов Илья Сариевич
1972
Высшее
ОАО « Ростелеком Филиал в Тюменской и Курганской областях»,
начальник центра межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Шадринск
Катайский район, с. Ильинское
Самовыдвижение
56 Выборы 2015 Артемьев Игорь Евгеньевич
1950
Высшее
ОАО « Шадринский завод транспортного машиностроения»,
начальник отдела главного конструктора
г. Шадринск
КПРФ
57 Выборы 2015 Поляков Георгий Александрович
1971
Высшее
ОАО « ШААЗ»,
начальник центра информационных технологий и связи – заместитель директора по персоналу и общим вопросам
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №16

58  Ильиных Евгения Сергеевна
1989
Среднее профессиональное
ГБУ «ШБСМП», медицинская сестра
г. Шадринск
КПРФ
59 Выборы 2015 Луканина Лилия Юрьевна
1978
Высшее
Неработающее трудоспособное лицо, осуществляющее уход за ребенком-инвалидом
г. Шадринск
МО ПП
«Справедливая Россия»
60 Выборы 2015 Борцова Олеся Валерьевна
1987
Высшее
Временно не работающая
г. Шадринск
ЛДПР
61 Выборы 2015 Максимов Сергей Александрович
1961
Высшее
МАУ « Дворец культуры», директор
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №17

62 Выборы 2015 Черепанов Виктор Владимирович
1958
Высшее
ООО «Шадис», директор
г. Шадринск
КПРФ
63 Выборы 2015 Соколов Станислав Валентинович
1976
Высшее
ИП Богданов М.А. (Компания «МИРАБИЛИС», коммерческий директор
г. Шадринск
«Единая Россия»
64 Выборы 2015 Федулова Ольга Эдуардовна
1962
Высшее
ООО « Научно-производственное предприятие «Л. и Т.»
г. Шадринск
МО ПП «Справедливая Россия»
65 Самсонов Евгений Александрович
1982
Среднее профессиональное
Временно не работающий
г. Шадринск
Самовыдвижение

Округ №18

66 Выборы 2015 Портнов Антон Владимирович
1979
Высшее
ООО «УК Русский Дом», главный инженер
г. Шадринск
КПРФ
67 Выборы 2015 Волошина Людмила Вячеславовна
1959
Среднее общее
МКУ « Управление ГОЧС города Шадринска», оперативный дежурный ЕДДС
г. Шадринск
ЛДПР
68  Выборы 2015 Мазур Андрей Владимирович
1989
Высшее
Индивидуальный предприниматель
г. Шадринск
Самовыдвижение
69 Выборы 2015 Поникаровских Андрей Юрьевич
1974
Высшее
Индивидуальный предприниматель
г. Шадринск
МО ПП «Справедливая Россия»
70 Выборы 2015 Бухвалов Сергей Владимирович
1975
Высшее
МКОУДОД « Шадринский дворец спорта для детей и юношества « Ермак»,
тренер преподаватель по самбо
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №19

71 Выборы 2015 Климов Дмитрий Александрович
1976
Среднее профессиональное
ООО « Олимп», главный механик
г. Шадринск
КПРФ
72 Выборы 2015 Дмитриева Людмила Борисовна
1956
Среднее общее
МАУ « Дворец культуры»,
художник-декоратор
г. Шадринск
Самовыдвижение
73 Выборы 2015 Перунов Николай Владимирович
1982
Высшее
Адвокатский кабинет, адвокат
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №20

74 Выборы 2015 Плотников Павел Петрович
1966
Высшее
Третья коллегия адвокатов Курганской области, адвокат
г. Шадринск
ЛДПР
75 Выборы 2015 Черных Анатолий Петрович
1955
Высшее
Адвокатская палата Курганской области,адвокат
г. Шадринск
«Единая Россия»
76 Выборы 2015 Шамаева Тамара Георгиевна
1945
Высшее
Пенсионер
г. Шадринск
Самовыдвижение

Округ №21

77 Выборы 2015 Богданов Михаил Анатольевич
1980
Высшее
ООО « МИРАБИЛИС»
Генеральный директор
г. Шадринск
«Единая Россия»
78 Выборы 2015 Степанов Николай Алексеевич
1963
Высшее
ГБУ « Шадринская больница скорой медицинской помощи»,
врач-кардиолог
г. Шадринск
КПРФ
79 Выборы 2015 Шуткин Дмитрий Владимирович
1988
Среднее профессиональное
Временно не работающий
г. Шадринск
ЛДПР

Округ №22

80  Гареев Асхат Галиевич
1987
Среднее общее образование
Временно не работающий
г. Челябинск
КПРФ
81 Выборы 2015 Хохлов Андрей Андреевич
1987
Высшее
Филиал ЗС ПАО
« Ханты-Мантийский банк Открытие», экономист
г. Шадринск
« Единая Россия»
82  Мельникова Людмила Владимировна
1980
Среднее профессиональное
ГКСКОУ « Шадринская школа-интернат № 12»,
воспитатель
г. Шадринск
ЛДПР
83 Выборы 2015 Баль Юрий Владимирович
1960
Высшее
ГБУ « Курганская больница № 1»
Врач-невролог дневного стационара
г. Курган
МО ПП «Справедливая Россия»

Округ №23

84 Выборы 2015 Шадрин Владимир Анатольевич
1961
Высшее
НОУ СПО «ШКТЭТ», преподаватель
г. Шадринск
КПРФ
85  Самылова Оксана Валентиновна
1981
Высшее
ГКСКОУ « Шадринская школа-интернат №12», воспитатель
г. Шадринск
ЛДПР
86  Закирова Светлана Владимировна
1973
Высшее
ГБУ « Шадринская центральная районная больница»
Заместитель главного врача по поликлинической работе
г. Шадринск
«Единая Россия»

Округ №24

87 Выборы 2015 Яковлев Игорь Валентинович
1971
Высшее
ООО « ШП « Уральский родник»,
генеральный директор
г. Курган
МО ПП
«Справедливая Россия»
88 Выборы 2015 Пиджаков Александр Николаевич
1976
Среднее профессиональное
Временно не работающий
г. Шадринск
ЛДПР
89  Лемский Василий Петрович
1953
Высшее
Пенсионер
г. Шадринск
Самовыдвижение
90  Колмогорцев Александр Юрьевич
1966
Высшее
ООО « Град», директор
г. Шадринск
«Единая Россия»

 


26 августа 2015, 07:13

выборы

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#127.08.2015, 18:46 Дюшес пишет:

Кто только не пытается прорваться в городскую Думу. Временно не работающих больше 10 человек, воспитательницы, домохозяйка, пенсионеры, два художника, механик, маляр, санитарка и даже супервайзер. И что - все эти люди будут представлять наши интересы?

#227.08.2015, 20:56 Иван пишет:

Судя по статусам безработный они свои то интересы представить не смогли

#327.08.2015, 22:55 Ирина пишет:

Дюшес, если не нравятся кандидаты - почему бы тебе самому не выдвинуться и не сделать для людей что-нибудь полезное? Просто есть люди, кто критикуют сидя на диване,а есть те, кто делают

#428.08.2015, 10:30 Дмитрий пишет:

А где можно узнать - какой у меня округ и кто у меня кандидаты?

#528.08.2015, 22:13 Петрович пишет:

Фотки что-то не у всех

#611.09.2015, 20:35 Ростислав пишет:

фоток нет походу в розыске)))

Оставьте свой комментарий

Наверх