Розыск

Отделом уголовного розыска ОМВД России по г.Шадринску разыскивается без вести пропавшая Наталья Павловна Язовских, 1957 года рождения, уроженка села Мингали Шадринского района, жительница г. Шадринска, которая 18 октября 2015 года ушла из дома и до сих пор ее местонахождение не известно.

ПРИМЕТЫ: возраст 57 лет, рост 155-160 см, средней полноты, лоб средний, брови извилистые, глаза серые, нос средний, рот средней величины, волосы прямые, темно-русые, седые, до плечей.

БЫЛА ОДЕТА: Возможно !!! шапка из серого каракуля, куртка утепленная серого  цвета, до бедер, с воротником, джинсы синие, классические, полусапожки черные, на замочке, на низком каблуке.

Страдает болезнью Альцгеймера – потерей памяти.

Информацию о ее местонахождении просят сообщать по телефонам: 9-66-75, 9-66-76, 02, либо обратиться в кабинет № 312 ОМВД России по г.Шадринску (ул.Михайловская, 110) к Е.В. Сидоровой.


Поиски пропавших мужчин, отправившихся на рыбалку, ведутся правохранительными органами Свердловской области. Пропавшего екатеринбуржца ищут в Свердловской и Курганской областях.

Александр Эйнгорн уехал с друзьями на рыбалку в Шадринский район и до сих пор не вернулся. Товарищи мужчины тоже пропали. Их имена – Алексей Добротворский и Андрей Ярков. В последний раз, по словам родственников, рыбаки выходили на связь в пятницу.

ПРИМЕТЫ: Рост - 182 см.

БЫЛ ОДЕТ: Он был одет в синюю куртку с капюшоном, синие джинсы, чёрные ботинки на молнии. С собой у Александра была рыбацкая одежда тёмно-синего цвета со светоотражающими вставками и сапоги.


27 октября 2015, 22:22

ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх