1/8 Кубка г. Шадринска по мини-футболу 2015

В начало      Новости      Календарь игр      Положение       Правила

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Чемпионат области

Кубок г. Шадринска по мини-футболу 2015/16

В минувшие выходные состоялись матчи 1/8 финала Кубка города Шадринска по мини-футболу. Первый четвертьфиналист стал известен после матча «Бразилии-М» и щучанской «Искры». Гости первыми открыли счет, через пять минут равновесие восстановилось. На перерыв «Искра» ушла лидером, потому как С. Новикову удалось вывести команду вперед. Во втором тайме зрители увидели другую «Бразилию». Забив три безответных мяча бразильцы вышли в ¼ финала. Их соперниоком стал далматовский «Старт» в упорнейшей борьбе одолевший «Арсенал» со счетом 8:6.

Другую пару четвертьфиналистов составят «Ветеран», еще на прошлой неделе обыгравший «Политех», и «Локомотив», медленно разогнавшийся в матче с «Динамо». К 16-й минуте динамовцы вели 3:0, но потом забивали лишь железнодорожники. К перерыву они успели выйти вперед 4:3, а финальный свисток зафиксировал счет 6:3.

«STP» оказался безжалостен к молодым футболистам из «Торпедо-Гонга» – 4:1, а их соперник по ¼ финала ШГПИ уверенно разобрался с дублерами «Старта» – 8:1.

Студенты ЗКФКиЗ уступили путь к кубку «Никасу-Энергии» – 2:4, а действующий чемпион города подобрал ключик к «Спортклубу ШГПИ». Если в дебюте матча команды по очереди забивали друг другу быстрые голы, то потом «Тройка» уверенно контролировала игру и наколотила в ворота учителей 17 мячей против 4-х у педагогов, исполненных А. Андриановым.

Матчи ¼ финала пройдут 19 декабря, а в эти выходные начнется чемпионат и первенство города по мини-футболу. Расписание матчей вы можете узнать на сайте torpedo.shadrinsk.info.

10 ноября 2015, 00:46