«КЛХ-Технокерамика» в лидерах

В Ночной хоккейной лиге команды Курганской области сыграли матчи четвертого тура. Ледовый турнир для нашей команды начался в середине ноября с уверенной победы 7:1 над курганскими медиками из «Доктор +». Во втором туре с еще большим превосходством были повержены представители МЧС – «Спасатель» из Кургана.

26 ноября состоялся центральный матч между лидерами группы «КЛХ-Технокерамикой» и «Центром спортивной подготовки». Уже на первой минуте шадринский снайпер Михаил Домрачев с передачи Петра Суровцева открыл счет. Многоходовка шадринцев на 7-й минуте завершилась заброшенной Иваном Черданцевым шайбой в ворота хозяев. На 14-й минуте Владимир Федоров («ЦСП») сократил отставание, а в конце второй двадцатиминутки Владимир Емельянов сравнял счет. Ответ не заставил себя долго ждать, на последней минуте второго периода Вячеслав Кудрин вновь вывел шадринско-курганский тандем вперед. Решающая шайба была заброшена на 50-й минуте Андреем Екимовым. Итог – победа «КЛХ-Технокерамики» со счетом 4:2.

В первый день зимы начались матчи второго круга. Комбинаторы снова огорчили представителей «скорой помощи», переиграв их со счетом 6:2. Следующие матчи пройдут 8 декабря.

После четырех туров в лидерах «КЛХ-Технокерамика» - 8 очков, два очка уступает «ЦСП», «Доктор+», одержав победу над «Спасателем» занял 3-е место, а МЧСники с четырьмя поражениями замыкают турнирную таблицу.