Соперничество дружбе не помеха!

27 декабря 2015 года сотрудники МЧС России отметят не только День спасателя, но и свой юбилей – 25 лет со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В течение юбилейного года все подразделения активно участвуют в организации и проведении акции «25 добрых дел». 2 декабря в рамках исполнения плана мероприятий «25 добрых дел» сотрудники второго отряда федеральной противопожарной службы провели товарищескую игру по баскетболу с учениками школы №7.

Все 4 тайма сохранялась интрига, кто же станет победителем в этой непростой игре, ведь счет был равен почти до самого конца. И лишь на последней минуте команде учеников удалось забросить мяч, который и оказался решающим в этой встрече и стать победителем в этой товарищеской игре. Сотрудники пожарной части поблагодарили своих соперников, вручив им благодарственное письмо.

Организаторы акции отметили, что такие товарищеские спортивные состязания будут проводиться ежегодно по различным видам спорта, укрепляя сложившиеся отношения между  пожарными и учащимися школы № 7.

Алена Моисеева.

 


7 декабря 2015, 20:33

МЧС

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх