Приём заявок на областную премию

Объявлен приём документов для ежегодного конкурса на присвоение звания лауреата областной молодёжной премии. Конкурсный отбор проводится по 5-ти номинациям: «За высокие достижения в профессиональной деятельности», «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности», «За высокие достижения в художественном творчестве», «За высокие спортивные достижения», «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность».

Выдвигаемые кандидатуры должны проживать на территории Курганской области (зарегистрированы по месту проживания), быть не моложе 14 и не старше 30 лет на момент выдвижения. Кандидатами могут стать молодые работники всех сфер деятельности, науки, культуры и спорта, обучающиеся и студенты, добившиеся значительных успехов в своей деятельности или внесшие особый вклад в социально значимую и общественную деятельность.

Лауреаты получат диплом, нагрудный знак и денежную премию. Размер индивидуальной премии составит 15000 рублей, коллективной – 20000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо представить документацию до 14 апреля в комитет по молодёжной политике администрации города Шадринска (кабинет № 19), справки по телефону 6-26-22.

Скачать положение


5 апреля 2016, 23:45

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх