Регистрация на «УТРО» продлена

У желающих стать частью молодёжного форума «УТРО-2016» осталась последняя возможность попасть на площадку, им необходимо зарегистрироваться на сайте «Росмолодежь» (ais.fadm.gov.ru) с указанием форума «УТРО-2016» и заполнить заявку – срок регистрации продлён до 1 июня.

В настоящий момент заявки на участие в форуме подали более 2800 ребят со всей страны, в том числе 76 представителей иностранных государств, в числе которых: Бангладеш, Ирак, Польша, Гана, Израиль, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Германия и Украина. Лидирует по количеству зарегистрировавшихся Югра – 1400 заявок. Всего в форуме примут участие 1500 молодых ребят со всей страны в возрасте от 18 до 30 лет.

Форум молодёжи Уральского федерального округа пройдёт с 20 по 30 июня в Нефтеюганске в две смены. На первой региональной смене будут представлены шесть образовательных площадок: «Урал Творческий», «Урал Патриотичный», «Урал Исторический», «Урал Политический», «Урал Безопасный» и «Урал Здоровый».

На второй федеральной смене будет шесть площадок: «Урал Предприимчивый», «Урал Международный», «Урал Информационный», «Урал Новаторский», «Урал Арктический» и «Урал Трудовой».

Форум пройдёт согласно поручению Президента России и обеспечит создание инфраструктуры для массовой подготовки высококвалифицированных рабочих и инженерных кадров.

Пресс-служба форума «УТРО-2016».


23 мая 2016, 22:28

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх