Праздник на всё лето

1 июня мировая общественность отметила День защиты детей. На календаре этот праздник выпал на рабочий день, поэтому родители могли поздравить своих детей только после работы. Администрация городского сада им. М.Ф. Кельдюшева решила не ограничиваться первоиюньскими мероприятиями для организованных групп и пригласила юных шадринцев снова отметить праздник, но уже в выходной день и вместе с родителями.

Праздничная программа "Нескучные каникулы" 

В субботу улицы Февральская и К. Либкнехта, примыкающие к границам горсада, были уставлены припаркованными автомобилями – родители с детьми отправились на праздник под названием «Нескучные каникулы». Детей встретили Роза и Дружок Барбоскины – яркие и весёлые ведущие мероприятия.

Праздничная программа "Нескучные каникулы"

 Они огласили, что откроют программу дня показательные выступления учеников школы дрессировки «Живой мир» –  так с любовью отзывается о собаках-воспитанниках руководитель Наталья Колмогорцева. Потом для детей выступили вокальные студии «Радуга» и «Джем», танцевальные коллективы «Смайл», «Параллель», «Профиль», «Арабеск», образцовая вокально-хореографическая студия «Вот-так!», цирковой коллектив «Непоседы» и студия восточного танца «Лира».

Праздничная программа "Нескучные каникулы"

 

Праздничная программа "Нескучные каникулы"

Программа была настолько насыщенной, что растянулась на два часа. Но детям нравится не только смотреть и слушать, поэтому для них провели танцевальный баттл и разные мастер-классы. Конечно же, в честь окончания учебного года и начала каникул прошёл Урок непослушания с весёлыми играми.

Станислав Фиськов
7 июня 2016, 15:32

горсад, Позитив Парк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх