Сводка происшествий с 4 июня по 10 июля 2016 года

С 4 июня по 10 июля 2016 года в Шадринске произошло 6 пожаров, в Шадринском районе 1 возгорание. Погибших и пострадавших нет. На дорогах города зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, зафиксировано 93 нарушения правил дорожного движения.

ПОДЖОГ СЕНА. 6 июля в 01.15 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о горящем сене в д. Качесово. Сено сгорело. Причина пожара: поджог. Материалы дела по данному пожару переданы в ОМВД России по Шадринскому району.

ПОДЖОГ АВТОМОБИЛЯ. 6 июля в 02.18 поступило сообщение о горящем автомобиле «Шевроле Круз», расположенном у дома № 5 в переулке Обороны. В результате пожара иномарка сгорела.  Причина пожара: поджог, материалы дела переданы в ОМВД России по г.Шадринску.

ПОДЖОГ КВАРТИРЫ. 6 июля в 19.36 поступило устное сообщение из ОМВД России по г. Шадринску о том, что примерно в 18:45 поджигатель забросил банку с легковоспламеняющейся жидкостью в окно одной из квартир в многоквартирном доме № 82 по ул. Советская. Огнем повреждены домашние вещи, площадь пожара составила 1 кв. м. Подразделение пожарной части для тушения не привлекались.

ПОЖАР ИЗ-ЗА ЭЛЕКТРОПРИБОРА. 7 июля в 00.04 произошел пожар в одной из квартир многоквартирного дома № 92 по ул. Ефремова. Огнём поврежден натяжной потолок и электроводонагреватель.  Причина пожара: нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

ДЫМ ПАХНЕТ ПОДЖОГОМ. 8 июля в 13.48 поступило сообщение о том, что горит угол жилого многоквартирного двухэтажного дома № 31 по ул. Пионерская. Предварительная причина пожара: поджог.

ЗАМКНУЛО, ЗАГОРЕЛОСЬ. 8 июля в 14.25 из-за короткого замыкания загорелся холодильник в одной из квартир в доме № 12 по ул. Спартака. Подразделения МЧС не привлекались.

ВИНОВАТА ЭЛЕКТРОПРОВОДКА. 9 июля в 04.53 горел сарай возле дома № 15 на ул. Зелёная. Огнём повреждены доски внутри сарая на площади 3 кв.м.  Причина пожара: замыкание электропроводки.

СПАСАТЕЛИ, НА ВЫЕЗД. Поисково-спасательный отряд 6 раз выезжал на открывание дверей, патрулировал у водных объектов, осуществил 1 водолазный спуск, обеспечил безопасность на соревнованиях по плаванию в водоёме с. Ключи

ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ. В период с 26 по 27 июня воришка вошёл через незапертую дверь в квартиру дома по ул. К. Мяготина и украл телевизор и цифровую приставку, причинив ущерб потерпевшему на сумму около 8500 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ЗАМОК НЕ ОСТАНОВИЛ. В период с 27 июня по 3 июля злоумышленник спилил навесной замок на входной двери дома по ул. Подгорная и украл садовый инвентарь, поливочный шланг, посуды. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

УГОН АВТОМОБИЛЯ. 4 июля в ночное время угнан автомобиль «Ока» от дома № 180 по ул. Михайловская. Позже малолитражка была обнаружена в городе с механическими повреждениями, авто возвращено владельцу. По факту угона возбуждено уголовное дело.

ЗАДЕРЖАН ЗА ИЗБИЕНИЕ. Задержан подозреваемый, который 31 марта текущего года  у дома № 39 по ул. Восточной избил человека. Им оказался ранее судимый 41-летний шадринец. По факту причинения телесных повреждений возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


11 июля 2016, 16:02

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх