Графики подачи тепла в объекты социальной сферы

Графики подачи тепла в объекты социальной сферы: больницы, санатории, образовательные учреждения, учреждения культуры и отдыха и др. Графики подачи тепла от районных котельных.

График заполнения и запуска потребителей тепловой энергии 1-ой категории от Центральной котельной и ТЭЦ АО "Шадринский автоагрегатный завод"
Котельная Потребитель Дата запуска
наименование адрес
ТЭЦ АО "ШААЗ" Аптека ул.Ефремова,4 19.09.2016
НПОУ № 15 (обжежитие) ул.Пролетарская,38
Школа-интернат №16 (учебный корпус) ул.Свердлова,3
Школа-интернат №16 (спортзал) ул.Свердлова,3
МКДОУ №9 ул.Февральская,19
Профилакторий ОАО ШААЗ  ул.Октябрьская,3
Поликлиника (филиал) в ж/д ул. Орджоникидзе,2
Кабинет здоровья ул.Фабричная,27
МКДОУ №33 ул.Крестьянская,16
Бибилиотека (филиал) в ж/д ул.Фабричная,20
Центральная котельная Лицей № 1 ул.Спартака,18
ДЮСШ ул.Спартака,17
ШГПУ(общежитие №1) ул.Спартака,8
Музыкальная школа ул.Спартака,11
Музыкальная школа(филиал) ул.Октябрьская,64
Учебный корпус ШГПУ ул.К.Либкнехта,3
ШБСМП (гаражи) ул.Ленина,77
Школа №12 ул.Февральская,197
ШАМТ (учебный корпус) ул.Свердлова,97
ЦНРК"ЛАД"; гаражи скорой помощь ул.Свердлова,104 а
ШАМТ (общежитие) ул.Урицкого,55
МКОУ СОШ № 4 ул.Свердлова,49
МКДОУ № 23 в ж\д  ул.Комсомольская,23
Стадион Торпедо ул.Октябрьская,103 б
МКДОУ №26 ул.4-го Уральского полка,48 20.09.2016
Художественная школа ул.Ст.Разина,27 а
ШФЭК (общежитие, столовая,гаражи,уче.корпус № 1,2) ул.4-го Уральского полка,30
Школа-интернат №11 (учебный корпус,мастерские, гараж) ул.Свердлова,89
Школа №20 (школа,мастерские) ул.Свердлова,91
Билиотека школы №20 в ж\д ул.Свердлова,87
Школа №20 (филиал) ул.4-го Уральского полка,53 а
МКДОУ "Д/с №2 "Родничек"  ул.Советская,134
ШОПНД( гараж)  ул.Труда,2
ШОПНД( административный,лечебный корпус) ул.Труда,2
ШОПНД( хозкорпус) ул.Труда,2
ШОПНД( столярка) ул.Труда,2
Шадринская городская больница (диспансер) ул.Михайловская,182
Шадринская городская больница (дезкамера) ул.Михайловская,182
Шадринская городская больница (лаборатория) ул.Михайловская,182
Шадринская городская больница (приемное отделение) ул.Михайловская,182
Шадринская городская больница (аптека) ул.Михайловская,182
Шадринская городская больница (дезкамера) ул.Михайловская,182
Шадринская городская больница (рентген,пищеблок) ул.Михайловская,182
КОВД (диспансер) ул.Михайловская,182
Школа №15(филиал) ул.Труда,1
Школа №15 ул.Тобольская,22
СПО ЗКФКиЗ "Олимп" ул.Михаловская,180 а
ШМедК (общежитие) ул.Свердлова,60
Общежитие №2 ШГПУ ул.Пионерская,53
Женская консультация в ж/д ул.К.Либкнехта,23
Детская библиотека "Лукоморье" в ж/д ул.Гагарина,20
Центральная котельная Шмедк(учебный корпус,гараж,столярные мастерские) ул.Свердлова,43
МКДОУ№ 16 ул.Ефремрва,18
Детская больница (лечебный корпус,гараж,хозкорпус) ул.Ефремрва,17
Музей ул.Свердлова,41
МКДОУ № 18 ул.К.Либкнехта,19 а 21.09.2016
Школа №9 ул.Октябрьская,70
МАУ ДК ул.Ленина,95
Детская стоматологическая поликлиника в ж/д ул.Ленина,93
ШГПУ (учебный корпус) ул.К.Либкнехта,3
школа №10(здание школы,школьные мастерские) ул.Михайловская,79
ШБСМП здание скорой медицинской помощи. ул.Володарского,19
МКДОУ №35 ул.Ленина,145 а
ДЮСШ зал бокса ул.Михайловская 87 б
школа №7 ул.Р.Люксембург,1
ДЮСШ зал им.Поддубного ул.Р.Люксембург,1
ШФЭК(общежитие №1) ул.Р.Люксембург,12
МКДОУ №17 ул.Михайловская,71
МУ кинотеатр Октябрь ул.Р.Люксембург,7
Драмтеатр ул.Ленина,136
школа №10(филиал) ул.Р.Люксембург,9
ДДТ Ритм ул.Р.Люксембург,18
Спортклуб Юниор + хоз.отдел ОАО ШААЗ ул.Октябрьская,113
ШГПУ учебный корпус №2,гараж  ул.Октябрьская,98
Онкологическая поликлиника в ж/д ул.Октябрьская,119
МКДОУ № 6  ул.Ленина,139
СЮН ул.Октябрьская,117
МКДОУ №24 ул.Советская,85 а
ФГБОУ СПО "ЗКФКиЗ"        (учебный корпус) ул.Михайловская,76
СК Юность  ул.Комсомольская,6
НОУ СПО "ШКТЭТ" ул.К.Маркса,82
ШГПУ (учебный корпус    № 3) ул.Кондюрина,28 22.09.2016
МКОУ детский клуб "Факел" в ж/д (Общежитие) ул.Р.Люксембург,8 а
ФГБОУ СПО "ЗКФКиЗ"        (общежитие) ул.Р.Люксембург,5
СЮТ  ул.Луначарского,8
ФБУЗ, лаборатория ул.Михайловская,72
ШГПУ (общежитие) ул.Михайловская,74
Городская поликлиника ул.Михайловская,64
Рентегенологический кабинет ул.Михайловская,64
Иммунолог.лаборатория ул.Михайловская,37
Туб.диспансер (лаборатория) ул.Ленина,107
Туб.диспансер(лечебный корпус) ул.Луначарского,11
Травмпункт ул.К.Либкнехта,8
МКДОУ №7 ул.Пионерская,19
СИЗО-2 ул.К.Маркса,51
МКДОУ № 14 ул.Луначарского,20
МКДОУ № 8 ул.Свердлова,76
Станци переливания крови  ул.Михайловская,112
ШФЭК(общежитие №2) ул.Михайловская,78
ФБУЗ, лаборатория; Роспотребнадзор ул.Луначарского,20
МКДОУ №23 ул.Ленина,117
ДЮСШ манеж ул.Ленина,119
Городская стоматология ул.Октябрьская,94
ДОСААФ ул.Октябрьская,91
Аптека №5 ул.Ленина,122
ГАШ, здание скорой помощи   ул.Михайловская,63,65
Здание скорой помощи   ул.Михайловская,63
ГОРСАД  ул.Февральская,46
ГБУ  ШДБ молочная кухня ул.Володарского,49
Заполнение и запуск потребителей 1-ой катергории будет производиться по письменным подтверждениям их готовности к принятию теплоносителя.

 

График заполнения и запуска потребителей тепловой энергии 1-ой категории от городских котельных
Котельная Объекты Дата запуска
ДСК МКДОУ № 10 "Умка" 19.09.2016
Врачебный кабинет в ж/д
№3 Наркодиспансер
Д/с №36, Д/с №5
Филиал школы №8
№7 ПНИ "Зеленый бор" 20.09.2016
МКДОУ "Детский сад №22"
Школа №2
МКДОУ "Детский сад №3"
МКДОУ "Детский сад №21"
ГОУ НПО Проф. училище №15
Роддом
№9 ГБУ "Дом-интернат "Восток" 21.09.2016
ГБУ "Геронтологический центр "Спутник"
ГКУ "Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"
ГБУ "Шадринская больница скорой медецинской помощи"
Д/с №30
ШПК Школа №13 22.09.2016
ФГОУ СПО "ШПК"
Д/с №4
Д/с №27
ЦРБ ГБУ "Шадринская центральная районная больница"
Кадетская школа-интернат
№4 Д/с
Школа №8
№2  
Заполнение и запуск потребителей 1-ой катергории будет производиться по письменным подтверждениям их готовности к принятию теплоносителя.

 

График заполнения и запуска потребителей тепловой энергии от районных котельных
Котельная Дата запуска
с.Мальцево 19.09.2016
с.Канаши
с.Погорелка
д.Погадайское 20.09.2016
с.Красномылье
с.Красная звезда 1,2
с.Чистопрудное 21.09.2016
с.Н-Полевское
д.Соровское
с.Маслянское 22.09.2016
с.Красная Нива
с.Мыльниково 23.09.2016
с.Юлдус
с.Ключи

 


19 сентября 2016, 12:03

КГК

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх