Сводка происшествий с 31 октября по 6 ноября 2016 года

Ночное рандеву на бульваре

С 31 октября по 6 ноября на дорогах города зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых травмы получили три человека. 2 ноября около 03.10 у перекрёстка улиц Михайловской и Ст. Разина водитель автомобиля ВАЗ-21093 не предоставил преимущества в движении автобусу ПАЗ, который двигался по главной дороге, и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель и два пассажира легковушки получили травмы.

Уличные грабежи.

2 ноября в дневное время в магазине на ул. Первомайской, 13а грабитель в присутствии продавца прихватил три бутылки водки, чем причинил ущерб торговому предприятию на сумму около 500 рублей. В этот же день в торговом павильоне возле магазина «Космос» злоумышленник в присутствии продавца из-под прилавка забрал денежные средства в сумме 5500 рублей. По факту хищений возбуждены уголовные дела по статье «грабёж», ведутся мероприятия по выяснению лиц, совершивших противоправные деяния, и их задержанию.

С наркотиком в кармане

26 октября в вечернее время у дома № 28 на ул. Ефремова сотрудниками полиции задержана жительница города, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 0,91 г синтетического наркотического средства. Возбуждено уголовное дело.

Воришку поймали

26 сентября в вечернее время из магазина, расположенного на ул. Ленина, 90. грабитель вынес продукты питания и алкоголь. Тогда же было возбуждено уголовное дело. В результате розыска был задержан подозреваемый в краже ранее судимый шадринец 1991 г. р.

Водитель-то нетрезвый!

3 и 4 ноября в Шадринске сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по городу Шадринску проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», во время которого сотрудниками ГИБДД задержаны два водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, ещё у четверых автомобилистов выявлены признаки употребления алкоголя, они отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Двое из любителей покататься «с душком» в этом году уже останавливались сотрудниками правопорядка, таким образом, их действия попадают под действие статьи 264 ч.1 Уголовного кодекса. Один водитель управлял транспортным средством, не имея удостоверения, подтверждающего право управления транспортным средством.

Служба газа «04»

За минувшую неделю в аварийно-диспетчерскую службу АО «Шадринскмежрайгаз» поступило 75 вызовов, из них 13 аварийных и 52 ремонтные заявки, 1 выезд на пожар и 9 ложных вызовов.

Специалисты напоминают потребителям газа о необходимости соблюдать правила пользования газом в быту и своевременно проводить техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, следить за исправным состоянием дымоходов и вентиляционных каналов.

 


8 ноября 2016, 11:32

ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх