Областная «Золотая шайба» среди игроков 2004-2005 гг. р.

Золотая шайба - 2017. Награждение и закрытие 24-26 февраля 2017 года в Куртамыше состоялся областной этап всероссийского детско-юношеского хоккейного турнира «Золотая шайба» среди игроков 2004-2005 гг. р. В турнире участвовала сборная команда воспитанников ДЮСШ «Гонг», играющих в командах «Технокерамика» и «ШПК». В соперниках у шадринцев были команды «Элита» (г. Курган), «Лучик-П» (г. Курган), хоккейные клубы из Куртамыша, Шатрово и Глядянского.

Организаторы разделили команды на две подгруппы. Шадринцы провели первый матч против куртамышан и выиграли со счётом 8:1. Вторая игра не стала лёгкой прогулкой, но наша команда забросила в ворота курганской «Элиты» две безответные шайбы. В полуфинале «Технокерамика» встречалась с командой из с. Глядянского и выиграла 10:4. В финальном поединке шадринцами был повержен «Лучик-П» – 4:0.

По итогам турнира лучшим нападающим признан игрок «Технокерамики» Сергей Ильязов. Выиграв областной турнир, шадринцы завоевали путёвку на всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба», которые пройдут 2-10 апреля в олимпийских объектах Сочи.

Станислав Фиськов
1 марта 2017, 21:28

золотая шайба, Технокерамика, хоккей, ШПК

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх