#ИскусствоЖить

До 20 апреля шадринцы могут подать заявки на участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы «#ИскусствоЖить». Рекомендуемая тематика конкурсных работ: профилактика экстремистской деятельности в социальных сетях, проблема насилия в семье и над животными, продажи наркотиков и подросткового суицида в соцсетях.

В конкурсе может участвовать молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет. Работы принимаются в номинациях «Видео» (1-3 минуты), «Дизайн и художественные работы» (иллюстрации, плакаты, баннеры, билборд…) и «Фото».

Заявки принимаются на электронную почту: festival_mediagvardia@mail.ru. Количество работ от одного участника не ограничено. На каждую работу оформляется отдельная заявка, в которой указывается: Ф. И. О, возраст, учебное заведение, регион проживания и контакты; выбранная номинация, тема, название конкурсной работы, конкурсная работа, эскиз или описание будущей работы, резюме и портфолио (по желанию).

Конкурсные материалы жюри оценит в период с 21 по 23 апреля, номинанты будут приглашены в Москву для очного представления своих работ. Открытие конкурса и выставка работ участников состоится 29 апреля. Финалисты всероссийского конкурса смогут представить свои работы на Международном фестивале короткометражного кино и анимации «Видение», который пройдёт в сентябре в г. Кемерово.

Дополнительную информацию можно получить в группе организаторов в соцсети «ВКонтакте» vk.com/mediagvardia.


2 апреля 2017, 18:45

конкурсы

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх