Сводка происшествий с 27 марта по 2 апреля 2017 года

С 27 марта по 2 апреля 2017 года в Шадринске зарегистрировано … ДТП. В городе произошло 3 пожара, в Шадринском районе было 2 возгорания, 1 человек получил травмы.

СГОРЕЛА ДАЧА. 29 марта в 01:11 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в дачном доме по ул. Набережной в д. Тюриково. В результате пожара дом уничтожен огнем полностью. Причина пожара устанавливается.

МАГАЗИН ЗАДЫМИЛ.31 марта в 07:36 пожарные подразделения выехали на пожар в магазине на ул. Макеева в  с. Н. Полевское. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка и имущество, находящееся в магазине на общей площади 2 кв.м. Причина пожара устанавливается.

31 марта в 10:28 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Суворова. В результате пожара огнем повреждено имущество, находящееся в доме на общей площади 15 кв.м. Причина пожара устанавливается.

ПОДЖОГ БАНИ. 31 марта в 22:30 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частной бане по ул. Омской. В результате пожара огнем повреждены стены и кровля предбанника на общей площади 3 кв.м. Предварительная причина пожара - поджог.

КУРИЛ, МАШИНУ СПАЛИЛ. 1 апреля в 04:56 пожарные подразделения выехали на пожар в гараже по ул. Ленина. В результате пожара огнем полностью уничтожен легковой автомобиль ВАЗ 2110. Хозяин автомобиля 1972 г.р. получил термические ожоги головы и бедра. Причина пожара неосторожное обращение с огнем при курении.

ГРАБЁЖ. 23 марта в вечернее время у дома № 19 на ул. Кооперативной грабители отобрали телефон, часы и денежные средства у 20-летнего шадринца, причинив ему ущерб на сумму свыше 19 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших данное преступление.

НАПИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. 25 марта в вечернее время в магазине на ул. Володарского в присутствии охранника 27-летний ранее судимый шадринец украл бутылку водки. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, похищенное изъято.

 

Ночью с 8 на 9 марта 2017 трое преступников проникли в ювелирный магазин и украли ювелирные изделия, причинив материальный ущерб в размере 1318000 рублей. 19 марта возбуждено уголовное дело по п. «б». ч. 4 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). Полицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск преступников.


5 апреля 2017, 23:49

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх