"Брянсксельмаш" заключил соглашение с Курганской областью

В Кургане генеральный директор ЗАО СП "Брянсксельмаш" Валерий Сулеев и Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписали соглашение о сотрудничестве.

Согласно документу, предприятие будет предоставлять десятипроцентную скидку зауральским сельхозтоваропроизводителям на приобретение зерноуборочных комбайнов.

Поставщиком брянской техники в рамках данного соглашения является официальный дилер "Брянсксельмаш" в Курганской области ООО "ПКФ "Техника" – одно из ведущих, динамично развивающихся предприятий по продаже запасных частей и комплектующих для сельхозмашин.

Кроме того, "Брянсксельмаш" поможет оборудовать учебный класс в Шадринском политехническом колледже. В частности, предоставит современные образцы сельхозтехники для обучения студентов такой специальности, как "Механизация сельского хозяйства". Предприятие не только обеспечит студентов учебными материалами, но и макетами основных узлов и деталей, чтобы учащиеся могли понять, как устроен и как функционирует комбайн, как осуществляется процесс уборки.

bryanskselmash.ru


18 апреля 2017, 10:30

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх