Шадринцы едут на "Нашествие"!

062017

Кто-то покрутит пальцем у виска, кто-то позавидуют, но уже через две с небольшим недели я буду на «Нашествии»! 7-9 июля в Большом Завидово (Тверская область) состоится грандиозный фестиваль «Нашествие – 2017». В нём выступят около 90 известных отечественных коллективов, таких как «Алиса», «Ундервуд»,  «Кукрыниксы», «Мельница», «Сплин», «Сурганова и Оркестр»,«7Б», «НАИВ», «Кипелов», «Княzz», а также Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв и группа «Бригада С», и многие другие. Шадринцы в очередной раз станут свидетелями главного приключения года! 

За время проведения фестиваль перестал быть только музыкальным. В этом году состоятся ставшие традиционными турниры по пляжному футболу и волейболу. В небе над фестивальной поляной выступит пилотажная группа всемирноизвестных «Русских Витязей», которые впервые покажут фигуры высшего пилотажа на новых истребителях СУ-30СМ. Группа воздушно-десантных войск покажет элементы парашютной акробатики. Также на фестивале будет представлена экспозиция из более 20 единиц современной и исторической военной техники.

062017

В прошлом году на фестивале побывало рекордное количество посетителей – 205000 человек. «Нашествие» ближе, чем кажется. Приобрести именной билет можно на сайте tickets.nashestvie.ru и следовать инструкциям, либо у официальных распространителей. Если же вам хочется получить билет на руки как можно раньше, то ближайшие точки продажи находятся в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени. Адреса всех мест торговли билетами можно найти на в разделе nashestvie.ru/regions.

Проживание на территории фестиваля осуществляется как в палатках, так и в более комфортных условиях. Если у вас нет своей палатки, её можно арендовать у организаторов, или подселиться к тем, у кого будут свободные места. Если вам не с кем оставить детей, то для лиц моложе 13 лет вход бесплатный. Для всех посетителей организована продажа сувенирной продукции, продуктов питания и напитков.

 В целях безопасности на территорию фестивался запрещён пронос оружия, изделий из металла, ножниц и ножей, примусов и газовых горелок, легковоспламеняющихся жидкостей, стеклянной тары, спиртных напитков и прочих вещей. Перед поездкой рекомендуется ознакомиться со списком того, что лучше оставить дома. Справочную информацию о фестивале вы можете получить на сайте nashestvie.ru.

Добраться до места проведения фестиваля можно на самолёте до Москвы, на поезде, на личном автомобиле. Шадринцы как и прежде отправятся на «Нашествие» организованным автобусных туром. Ещё есть свободные места, так что вы можете присоединиться. Отчёт о грандиозном событии лета будет опубликован на нашем сайте.


23 июня 2017, 10:01

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх