«Нашествие» всё ближе

062017

Уже в конце этой недели состоится самое грандиозное событие этого лета – 7-9 июля в Большом Завидово (Тверская область) состоится рок-фестиваль «Нашествие – 2017». На протяжении трёх дней непрерывно выступят около 90 известных отечественных коллективов. После выхода первого анонса «Нашествия» в редакции не раз звонил телефон, также люди писали в социальных сетях. Одним из популярных вопросов был вопрос о том, как можно присоединиться к тем, кто едет из Шадринска.

В анонсе мы указали, что шадринцы едут автобусным туром. И если раньше предложение отправиться на «Нашествие» было сродни предложению «А полетели на Марс?», то теперь рок-фестиваль стал гораздо ближе, а потому и желающих оказалось больше. В процессе общения по телефону и в соцсетях стало ясно, что мы далеко не единственные отважились на дальний вояж. Были ещё люди, кто принял решение ехать по одиночке, но теперь знают что приятнее ехать в большой компании единомышленников. Также я помониторил приложение по поиску попутчиков. Оказалось, что водители  из Тюмени, Кургана, Челябинска, Омска, Екатеринбурга едут на «Нашествие» и ищут попутчиков. Вот вам и решение вопроса, как добраться до «Нашествия»! К тому же организаторы фестиваля объявили о договорённости с РЖД и впервые в истории организован бесплатный проезд электричкой от Москвы до места проведения фестиваля и обратно! Для этого надо предъявить билет на «Нашествие». Ещё одно событие из разряда «впервые» – проданы все VIP-билеты и за 8 дней до фестиваля проданы все места в одном из трёх палаточных лагерях, которые ближе к сцене.

А теперь ещё один приятный момент и тоже впервые. Автор этих строк поедет на рок-фестиваль «Нашествие» аккредитованным фотокорреспондентом, а значит, стоит ожидать эксклюзивных фотографий артистов и интервью. Подробный отчёт о фестивале ожидайте 18 июля.

062017

Рок-фестиваль «Нашествие» перестал быть только музыкальным. Состоится традиционный турнир по пляжному футболу и волейболу. В небе над фестивальной поляной выступит пилотажная группа всемирноизвестных «Русских витязей», которые впервые покажут фигуры высшего пилотажа на новых истребителях «СУ-30СМ». Группа Воздушно-десантных войск покажет элементы парашютной акробатики. Также на фестивале будет представлена экспозицияиз более 20 единиц современной и исторической военной техники.

Приобрести именной билет можно на сайте tickets.nashestvie.ru и следовать инструкциям либо у официальных распространителей. Адреса всех мест торговли билетами можно найти в разделе nashestvie.ru/regions. Справочную информацию о фестивале вы можете получить на сайте nashestvie.ru.

Станислав Фиськов
4 июля 2017, 00:00

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх