Дед Мороз готовит подарки

В последние выходные осени представители школ №№ 2, 4, 8, 10, 13, 15, 20, лицея № 1 и кадетской школы-интерната собрались в спортивном комплексе «Технокерамика» (АНО «Шадринский спортклуб») на спортивную эстафету «Весёлые старты» – Кубок Деда Мороза на призы ООО «Технокерамика». Десять команд в двух подгруппах выявляли четвёрку лидеров, которая 9 декабря поспорит за главный приз.

122017

Перед первым конкурсным заданием к ребятам обратился генеральный директор ООО «Технокерамика» Александр Миллер, он сказал:

122017

– Добрый день, мальчишки и девчонки. Рад приветствовать вас на нашей гостеприимной площадке. От себя лично, от всех сотрудников ООО «Технокерамика» и холдинга «Форес» поздравляю вас с замечательным спортивным праздником, ведь любое соревнование – это азартно, весело и здорово. Призываю вас проводить свободное время в спортзалах. Двери нашего спорткомплекса для вас открыты. Мы рады видеть вас здесь дружными командами. Желаю вам продемонстрировать всё своё мастерство, скорость и ловкость, отлично выступить в этих соревнованиях. Новогоднего вам настроения, успешного завершения второй учебной четверти и удачного проведения зимних каникул. Пусть Дед Мороз исполнит все ваши мечты.

В ответ ребята представили свои визитные карточки с речёвками. Организаторы весёлых стартов подготовили для сотни ребятишек 9 эстафет. Команды выполняли челночный бег,

122017

играли в чехарду,

122017

переправлялись по лежащим обручам всей командой (при этом нельзя было заступать за обруч),

122017

бегали с рюкзаком змейкой, лазили по «пещере», вдесятером ходили в одних многоместных лыжах, катались лёжа на скейтбордах, играли в импровизированный хоккей и боулинг. Завершала соревновательную программу большая финальная эстафета. По итогам всех заданий в финал вышли представители школ № 10, № 15, лицеисты и одна из двух кадетских команд. Теперь им предстоит вновь выйти на старт 9 декабря и выявить лучшую команду. Все участники нынешних соревнований получили сладкий торт и персональные подарки.

Станислав Фиськов
29 ноября 2017, 21:47

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх