Всероссийский квест «За мной Россия» пройдёт в Шадринске

201812Ежегодный всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия!" пройдёт 9 и 10 декабря в более чем 50 городах нашей страны. Среди городов-участников есть Шадринск.

Региональный этап игры, во время которой команды проходят по заранее спланированному маршруту, каждая точка которого представлена в виде головоломки и практического задания, состоится во всех городах 9 декабря. На следующий день региональные победители сойдутся я в онлайн-финале, где и определится всероссийский лидер. Победители получат возможность приехать всей командой в Санкт-Петербург или Москву на уикенд с экскурсионной программой, а значит борьба обещает быть жаркой.

Участие в квесте бесплатное. Требуется собрать команду от 3 до 5 человек и зарегистрировать её на игровом портале (не забыв в названии указать региональный префикс).

По всем вопросам обращаться к организатору в Шадринске - Екатерине Романовне Ложкиной, тел. 89195718343 или в группе соцсети ВК:  https://vk.com/event173905200

Старт квеста будет дан в 11:00 на площадке возле кафе "Pozitiv Park" в горсаду им. М.Ф. Кельдюшева.

Квест "За мной Россия!" - это не только преодоление маршрута, но и возможность вспомнить о Великой Отечественной войне, роли родного города в ней и о героях-соотечественниках. Участники постигают историю "с погружением", самостоятельно исследуя пространство города, хранящее память о героической эпохе.

Положение о квесте (DOC)

Масштабная игра, посвящённая теме героев Великой Отечественной войны, проводится под эгидой Всероссийского конкурса "За это я люблю Россию", реализуемого Студенческим координационным советом Профсоюза образования РФ. Квест проходит при поддержке Общероссийского профсоюза образования, Федерального агентства по делам молодёжи "Росмолодёжь" и игрового проекта "Перерыв на квест" от Фонда "Мост поколений". 


7 декабря 2018, 14:11

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх