IV командный турнир городов Урала по греко-римской борьбе на призы А. Серебринникова

III командный турнир городов Урала по греко-римской борьбе на кубок А.Серебринникова

В первую субботу марта в УСК «Олимп» в четвёртый раз состоялся командный турнир городов Урала по греко-римской борьбе на призы многократного чемпиона мира среди ветеранов Александра Серебринникова. В турнире приняли участие девять команд, состоящих из младших юношей 2006-2008 гг. р. В составе каждой было по 12 человек – по одному в каждой весовой категории.

Турниры «стенка на стенку» проводятся в УрФО не так часто, поэтому они вдвойне интересны спортсменам. Ответственность выступления каждого спортсмена возрастала из-за того, что победы и поражения суммировались в общую командную копилку.

В итоге победу одержала команда Челябинской области. В короткой четырёхлетней истории турнира это уже третья победа челябинцев. Второе место заслужила команда города Аргаяша. Третьими стали борцы из Тюмени. Наши северные соседи неизменно относятся к фаворитам, они выигрывали второй турнир в 2017-м, боролись за победу в прошлом году. Шадринцы в третий раз довольствовались четвёртым местом. Пока это достижение является лучшим для нашей команды на родном турнире.

 

2016 Челябинск, Курган-1, Тюмень  5или4 Шадринск

2017 Тюмень Челябинск Курган-1 5 Шадринск

2018 Челябинск, Тюмень, Курган, Шадринск

2019 Челябинская область, Аргаяш, Тюмень, Шадринск


6 марта 2019, 13:51

единоборства

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх