Идут гидравлические испытания теплосетей

201905

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону 2019-2020 гг. Шадринское отделение ПАО «КГК» приступило к гидравлическим испытаниям тепловых сетей на прочность и плотность, по результатам которых будет проводиться ремонтная кампания.

В связи с этим жителей города просят в дни проведения температурных испытаний с 13 мая по 29 июня не парковать автомобили вблизи мест расположения трубопроводов тепловых сетей. При повышении температуры теплоносителя не исключены повреждения трубопроводов, в результате чего вода из-под земли может выходить на поверхность, а в непосредственной близости от поврежденных участков могут образоваться провалы грунта.

Запрещается приближаться к местам порывов и провалов. Необходимо предупредить об опасности детей и не допускать их в зону повреждений.

В местах похожих на повреждение по разным внешним признакам (появление воды на поверхности, провалы в грунте, течи по трубе над землёй) не следует парковать автомобили, выгуливать домашних животных, совершать какие-либо действия на поврежденные трубопроводы.

В случае обнаружения повреждений тепловой сети, течи воды, провалов грунта, необходимо сообщить по телефону: 8-(35253) 6-72-97, 3-41-41 в диспетчерскую службу ШО ПАО «КГК».


14 мая 2019, 23:38

КГК

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх