Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - Чемпионат Курганской области - 2016

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области  Регламент

Кубок Победы   Кубок области   Кубок федерации   Фото

Областные соревнования по футболу - предварительный этап к чемпионату Курганской области. По итогам двухкругового этапа 4 лучшие команды выйдут в плей-офф, в котором пройдут полуфиналы чемпионата 1-4 и 2-3, матчи за 3-е место и финалы.

Чемпионат Курганской области
Финалы
"Торпедо" - "Вагонное депо" - 2:6
"Вагонное депо" - "Торпедо" - 2:2

Матчи за 3-е место
"Старт" - "Звёзды Динамо" -
"Звёзды Динамо" - "Старт" - 3:1

Полуфиналы
"Вагонное депо" - "Звёзды Динамо" - 4:2 (2:0)
"Звёзды Динамо" - "Вагонное депо" - 0:2 (0:1)

"Старт" - "Торпедо" - 1:7 (1:3)
"Торпедо" - "Старт" - 12:1 (6:0)

Кубок Высшей лиги
Финал
"Торпедо-Гонг" - "Союз Политех ЗОК" - 3:1 (0:1)
"Союз Политех ЗОК" - "Торпедо-Гонг" - 0:2 (0:2)

  

Полуфиналы

"Тобол-Д" - "Торпедо-Гонг" - 0:3 (-:+)
"Труд" - "Союз Политех ЗОК" - 0:3 (-:+)
"Торпедо-Гонг" - "Тобол-д" - 3:0 (+:-)
"Союз Политех ЗОК" - "Труд" - 3:0 (+:-)

Итоговое положение предварительного этапа

    И В Н П Мз Мп О
1 Торпедо 14 11 1 2 54 12 34
1 Вагонное депо 14 12 0 2 65 12 33*
3 Звезды Динамо 14 8 2 4 41 28 23*
4 Старт 14 6 3 5 27 20 21
5 Труд 14 5 2 7 21 44 17
6 Тобол-д 14 3 4 7 27 39 13
7 Торпедо-Гонг 14 3 1 10 16 54 7*
8 Союз Политех ЗОК 14 0 3 11 8 50 3

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:
- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых мячей и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- наибольшему числу мячей во всех матчах, забитых на чужом поле;
- в случае равенства всех этих показателей - по жребию.

Первые места в случае равенства очков у двух или более команд определяются :
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам матчей между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число мячей, забитых на чужом поле)
При абсолютном равенстве всех указанных показателей победитель определяется в дополнительном матче между этими командами.

* - с команд сняты 3 очка за неявку на игру

  Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Вагонное депо (Курган) ШИ 1:3
2:0
2:0
3;1
6:2
2:1
5:0
6:1
11:1
0:3т
6:0
3:0
14:0
4:0
2 Торпедо (Шадринск) 3:1
0:2
ШИ 4:1
2:0
5:1
5:2
2:1
3:0т
0:1
10:0
2:2
7:0
6:0
5:1
3 Старт (Далматово) 0:2
1:3
1:4
0:2
ШИ 2:2
2:2
0:0
1:2
2:1
4:0
6:0
2:0
4:2
2:0
4 Тобол-д (Курган) 2:6
1:2
1:5
2:5
2:2
2:2
ШИ 1:3
4:4
4:1
0:4
2:0
3:3
0:1
3:1
5 Звезды Динамо (Курган) 0:5
1:6
1:2
0:3т
0:0
2:1
3:1
4:4
ШИ 4:1
4:2
7:0
5:1
7:2
3:0т
6 Труд (Шумиха) 1:11
3:0т
1:0
0:10
1:2
0:4
1:4
4:0
1:4
2:4
ШИ 2:1
0:0
2:1
3:3
7 Союз Политех ЗОК (Шадринск) 0:6
0:3
2:2
0:7
0:6
0:2
0:2
3:3
0:7
1:5
1:2
0:0
ШИ 1:3
0:2
8 Торпедо-Гонг (Шадринск) 0:14
0:4
0:6
1:5
2:4
0:2
1:0
1:3
2:7
0:3т
1:2
3:3
3:1
2:0
ШИ

Бомбардиры
25  М.Сигуев (Вагонное депо),
17  С.Медведев (Звёзды Динамо),
13  М.Кривокулинский (Торпедо),
11  Т.Черемисин (Торпедо),
9  М.Хлызов (Вагонное депо), Е.Харлов (Торпедо),
8  С.Незнанов (Старт),
7  В.Головин (Тобол-д), М.Мокин (Труд),
6  С.Киселёв (Старт), А.Поляков (Вагонное депо), К.Поляков (Вагонное депо),
5  В.Павлов (Труд), А.Вильников (Торпедо),
4  Э.Джуварлинский (Звёзды Динамо), В.Паршуков (Вагонное депо), Р.Макаревич (Торпедо-Гонг), В.Ахметов (Вагонное депо), Ш.Усмонов (Тобол-д), П.Колодкин (Старт),
3  В.Заликаев (Торпедо), С.Макаров (Торпедо), А.Васькин (Союз Политех ЗОК), Д.Обухов (Союз Политех ЗОК), К.Криворотов (Старт), Д.Пришедько (Торпедо-Гонг), С.Ксенофонтов (Старт), А.Шибаев...

Нарушения:

Вагонное депо

1-В.Куприн
1-Р.Кириллов
1-В.Паршуков
1-С.Бекишев
1-К.Поляков
1-Д.Фролов
1-С.Журавлёв
1-М.Хлызов
1-А.Капитонов

Торпедо

2-Р.Иркабаев
2-А.Силиванов
1-Е.Котряков(4)
1-А.Главатских
1-П.Сычёв
1-А.Суханов
1-Е.Харлов(кк)
1-Е.Балдин
0-А.Манатов(3+кк)

Старт

2-К.Касенов
2-С.Киселёв
2-С.Морозов
1-Е.Меденников
1-Е.Бучельников
1-А.Шихов
1-П.Колодкин(4)
1-Д.Анчугов
1-С.Ксенофонотов
1-И.Мануилов
1-С.Незнанов (4)
0-М.Зайцев (кк)

Тобол-д

2-А.Чесноков (5)
1-М.Волков
1-Р.Гусейнов
1-А.Рыжков
1-Н.Козлов
1-В.Сидоров (4)
1-Д.Черкозьянов(4)
0-А.Лавров(кк)
0-Э.Немиров(3)
0-А.Захарченко(3)

Звезды Динамо

кк-И.Лукашук (2)
2-А.Сидоров
2-С.Кудрявцев
1-А.Токарев
1-А.Бессонов
1-А.Шибаев(кк)
1-Е.Муратов
1-А.Денисов(вр)
1-А.Сорокин
1-С.Медведев
0-Д.Гриценко(кк)

Труд

2-А.Иванцов (кк)
2-В.Жуков
2-М.Кузнецов
2-М.Мокин
2-Р.Аскаров
1-Е.Сауленко
1-И.Головачёв
1-В.Павлов
1-Н.Бацуев
1-Д.Барыкин
1-Ю.Дьячков (4)
1-Е.Волшин
1-И.Ирюпин
0-А.Медведчиков(3)

Союз Политех ЗОК

3-С.Симаков 
3-А.Поспелов
2-В.Потрепалов
1-И.Чечулин
1-А.Васькин
0-И.Сиразиев(3)

Торпедо-Гонг

3-А.Балеевских
2-А.Галяминских

2-Д.Пришедько
2-Е.Ожегин
1-А.Серебров
1-В.Шиховцев
1-Д.Жилин
1-П.Пулов
1-С.Роженцев
1-Э.Чирячьев
1-С.Косовских(4)
1-М.Поваляев
0-Р.Макаревич(3)
0-Д.Серебров(3)

Список бомбардиров и штрафников составлен на основании данных с сайта ФФКО и своей информации.

Обсуждение >тут<

span style=text-align: left;10

Наверх