Кубок Победы 7х7

 

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области  Регламент

Кубок Победы   Кубок области   Кубок федерации   Фото

  Группа А 1 2 3 4 5 мячи о
1 Тур-лайт  ШИ 2:1 +:- 4:1 11:0 20-2 12
2  Железнодорожник 1:2 ШИ 4:1 7:3 8:0 20-6 9
3 Мостоотряд-82 -:+ 1:4 ШИ 3:2 5:0 9-9 6
4 КСФЛ
1:4 3:7 2:3 ШИ 3:1 9:15 3
5 ДОЗ-Кособродск  0:11 0:8 0:5 1:3 ШИ 1:27 0

 

  Группа B 1 2 3 4 5 мячи о
1  Бронкор ШИ 0:1 4:3 5:3 2:1 11-8 9
2  ЗОК (Шадринск) 1:0 ШИ 3:1 2:3 2:4 8-8 6
3  Азия 3:4 1:3 ШИ 3:1 1:0 8-8 6
4  Форт 3:5 3:2 1:3 ШИ 3:0 10-10 6
5  Фортуна 1:2 4:2 0:1 0:3 ШИ 5-8 3

 

  Группа C 1 2 3 4 5 6 мячи о
1 КМК-Стандарт ШИ 2:0 3:2 4:3 6:2 13:0 28-7 15
2 Universal-Kurgan 0:2 ШИ 5:3 5:2 5:2 11:1 26-10 12
3 Молодёжка 2:3 3:5 ШИ 3:2 5:2 5:3 18-15 9
4 ЗАО-д 3:4 2:5 2:3 ШИ 5:0 3:1 15-13 6
5 Курганстальмост 2:6 2:5 2:5 0:5 ШИ 5:0 11-21 3
6 Локомотив 0:13 1:11 3:5 1:3 0:5 ШИ 5-37 0

 

  Группа D 1 2 3 4 5 6 мячи о
1 Вагонное депо ШИ 3:0 8:1 8:0 3:1 6:1 28-3 15
2 ЗАО Урал-Пластик  0:3 ШИ 7:0 6:2 3:1 3:0 19-6 12
3 Энергосбыт  1:8 0:7 ШИ 1:0 2:1 3:2 7-18 9
4  РБК 0:8 2:6 0:1 ШИ 3:2 1:1 6-18 4
5  Норд 1:3 1:3 1:2 2:3 ШИ 4:1 9-12 3
6  МФК 45 1:6 0:3 2:3 1:1 1:4 ШИ 5-17 1

 

30 апреля
Молодёжка – Локомотив 5:3 (3:2)
Вагонное депо – РБК 8:0 (2:0) 

Бронкор – ЗОК 0:1 (0:0)
ЗОК: Бахарев Алексей, Васькин Алексей, Екимов Сергей, Заликаев Владислав, Манатов Вадим, Назимов Станислав, Обухов Данил, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сатаев Артем, Сатаев Антон, Ситников Данил, Чечулин Иван.
Голы: нет - С.Попов (21)

Тур-лайн – Мостоотряд-82 3:0 (+:-)
Форт – Фортуна 3:0 (3:0)
КСФЛ – ДОЗ-Кособродск 3:1 (2:0) 

ЗОК – Азия 3:1 (1:0)
Голы: Д.Обухов (9,26), В.Потрепалов (36) - А.Негин (34)
Ж.К: Ант. Сатаев - нет

ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик – Энергосбыт 8:0 (7:0)
Норд – МФК 45 4:1 (1:0)
КМК Стандарт – Universal-Kurgan 2:0 (1:0)

1 мая
Universal-Kurgan – Локомотив 11:1 (2:0)  
ЗАО-д – Молодёжка 2:3 (2:0)  
Железнодорожник – ДОЗ-Кособродск 8:0 (2:0)
Мостоотряд-82 – КСФЛ 3:2 (1:1)
Бронкор – Фортуна 2:1 (0:1)
ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик – РБК 6:2 (2:0)  
ЗАО-д – Локомотив 3:1 (2:0)
КМК Стандарт – Курганстальмост 6:2 (3:1)
Вагонное депо – МФК 45 6:1 (2:0)
Норд – Энергосбыт 1:2 (1:1)
Азия – Форт 3:1 (1:0)

2 мая
КМК Стандарт – Молодёжка 3:2 (2:1)  
Universal-Kurgan – ЗАО-д 5:2 (1:1)  
ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик – МФК 45 3:0 (1:0)  
Железнодорожник – КСФЛ 7:3 (2:0) 

ЗОК – Форт 2:3 (1:2)
Голы: Д.Обухов (24), В.Потрепалов (7) - М.Туголуков (15), Д.Черкозьянов.
Ж.К. В.Потрепалов - А.Чесноков

КМК Стандарт – ЗАО-д 4:3 (4:1)
Вагонное депо – Норд 3:1 (3:0)
РБК – Энергосбыт 0:1 (0:0)

ЗОК – Фортуна 2:4 (1:1)
Голы: Д.Обухов (20,40) - И.Мутовкин (13), Д.Суханов (22,24,31)

Тур-лайн – ДОЗ-Кособродск 11:0 (7:0)  
Бронкор – Азия 4:3 (2:0)
Universal-Kurgan – Курганстальмост 5:2 (1:1)

3 мая
ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик – Вагонное депо 0:3  
МФК 45 – РБК 1:1 
Тур-лайн – КСФЛ 4:1
Universal-Kurgan – Молодёжка 5:3
Курганстальмост – Локомотив 5:0

4 мая 
Железнодорожник – Мостоотряд-82 4:1  
Вагонное депо – Энергосбыт 8:1
Курганстальмост – ЗАО-д 5:0
ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик – Норд 3:1

5 мая
Мостоотряд-82 – ДОЗ-Кособродск 5:0 (2:0)  
Железнодорожник – Тур-лайн 1:2 (1:0)  
Азия – Фортуна 1:0 (1:0)  
Бронкор – Форт 5:3 (3:0)

6 мая
КМК Стандарт – Локомотив 13:0 (5:0)  
Норд – РБК 2:3 (0:1)  
МФК 45 – Энергосбыт 2:3 (1:1)  
Молодёжка – Курганстальмост 5:2 (2:0)

7 мая – 1/8 финала
ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик – Мостоотряд-82 4:0 (1:0) 
Железнодорожник - Энергосбыт 7:0 (3:0)

ЗОК - Молодёжка 0:3 (0:2)
Голы: С.Михайлов (19,21), А.Соколов (20)

Universal-Kurgan – Азия 6:1 (5:0)

8 мая – 1/4 финала
Бронкор – ФК ЗАО-УРАЛ-Пластик 2:1 (1:1)
КМК Стандарт – Железнодорожник 2:5 (1:1)
Вагонное депо – Молодёжка 4:3 (2:0)
Тур-лайн – Universal-Kurgan 1:0 (0:0)

9 мая – 1/2 финала
Железнодорожник - Вагонное депо 0:0 (0:0) с.п. 2:1
Тур-лайн - Бронкор 0:0 (0:0) с.п. 2:0

9 мая - Финал
Железнодорожник - Тур-лайн 5:0

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх Главные футбольные новости по ссылкепрошедшие евро 2016.