"Кожаный мяч-2016" (1999-2000 г.г.)

 

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области  Регламент

Кубок Победы   Кубок области   Кубок федерации

Кожаный мяч 1999-00   2001-02   2003-04   2005

Итоговое турнирное положение

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 в н п мз мп о
1 Школа № 8 ШИ 3:2 2:1 3:0 0:0 4:3 5:0 4:0 5:1 7 1 0 26 7 22
2 Школа № 13 2:3 ШИ 2:0 0:1 2:1 2:0 3:0т 1:0 5:0 6 0 2 17 5 18
3 Кадеты 1:2 0:2 ШИ 7:1 2:1 4:1 3:0т 1:0 4:0 6 0 2 22 7 18
4 Лицей № 1 0:3 1:0 1:7 ШИ 3:0 0:4 2:3 3:0 2:1 4 0 4 12 18 12
5 Школа № 4 0:0
1:2 1:2 0:3 ШИ 2:0 3:0 1:2 5:2 3 1 4 13 11 10
6 Шадр 3:4 0:2 1:4 4:0 0:2 ШИ 6:3 0:1 6:0 3 0 5 20 16 9
7 Кр.Нива 0:5 0:3т 0:3т 3:2 0:3 3:6 ШИ 3:1 5:1 3 0 5 14 24 9
8 Погорелка 0:4 0:1 0:1 0:3 2:1 1:0 1:3 ШИ 2:0 3 0 5 6 13 9
9 Салют 1:5 0:5 0:4 1:2 2:5 0:6 1:5 0:2 ШИ 0 0 8 5 34 0

* - команды, занявшие 6-8 места, при равенстве очков и побед расставлены по результатам встреч между собой.

Игры проходят на поле школы № 8

27 июня
10.00. Кр.Нива - Школа № 8 - 0:5
10.00. Салют - Кадеты  - 0:4
11.00. Школа № 13 - Лицей № 1  - 0:1
11.00. Погорелка - Шадр - 1:0

28 июня
10.00. Шадр - Школа № 13  - 0:2
10.00. Лицей № 1 - Салют  - 2:1
11.00. Школа № 8 - Школа № 4  - 0:0
11.00. Кадеты - Кр.Нива - 3:0 (+:-)
           неявка Кр. Нивы

29 июня
10.00. Школа № 13 - Погорелка - 1:0
10.00. Салют - Шадр  - 0:6
11.00. Школа № 4 - Кадеты - 1:2 
11.00. Кр.Нива - Лицей № 1 - 3:2

30 июня
10.00. Шадр - Кр.Нива - 6:3
10.00. Погорелка - Салют  - 2:0
11.00. Кадеты - Школа № 8  - 1:2
11.00. Лицей № 1 - Школа № 4 - 3:0

1 июля
10.00. Кр.Нива - Погорелка  
10.00. Салют - Школа № 13
11.00. Школа № 8 - Лицей № 1
11.00. Школа № 4 - Шадр

2 июля
10.00. Лицей № 1 - Кадеты - 1:7
10.00. Шадр - Школа № 8 - 3:4
11.00. Погорелка - Школа № 4 - 2:1
          Командой "Школа № 4" подан протест
11.00. Школа № 13 - Кр.Нива 3:0 (+:-)
          вторая неявка Кр. Нивы

3 июля
10.00. Школа № 4 - Школа № 13 - 1:2
10.00. Кр.Нива - Салют - 5:1
11.00. Кадеты - Шадр - 4:1
11.00. Школа № 8 - Погорелка 4:0

4 июля
10.00. Школа № 13 - Школа № 8 - 2:3
10.00. Салют - Школа № 4 - 2:5
11.00. Шадр - Лицей № 1 - 4:0
11.00. Погорелка - Кадеты - 0:1
Перенесенные игры 1 июля
Кр.Нива - Погорелка - 3:1  
Салют - Школа № 13 - 0:5
Школа № 8 - Лицей № 1 - 3:0
Школа № 4 - Шадр - 2:0

5 июля
10.00. Школа № 4 - Кр.Нива - 3:0
10.00. Школа № 8 - Салют - 5:1
11.00. Лицей № 1 - Погорелка - 3:0
11.00. Кадеты - Школа № 13 - 0:2

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх Светильники на шинопровод светильник на шинопроводе цена www.orionls.ru.