"Метрошка - 2021" 2008-2009 гг.р.


В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Регламент  ФФКО
Кубок области   Метрошка 2008-2009  2010-2011  Кожаный мяч 04-05 06-07 08-09 10 и мл

Старшая группа 2008-2009 гг.р.


группа А 1 2 3 4 мячи о м
1 "Спартак" (Варгаши) ШИ 1:0 2:1 2:0 5-1 9 1
2 "Погорелка"
0:1 ШИ 3:0 1:1 4-2 4 2
3 "Мельница"  1:2 0:3 И 3:2 4-7 3 3
4 "Торпедо Гонг" 0:2 1:1 2:3 ШИ 3-6 1 4

 


группа Б 1 2 3 4 мячи о м
1 "Торпедо" ШИ 3:1 1:0 4:1 8-2 9 1
2 "Легион" (Далматово) 1:3 ШИ 1:0 4:2 6-5 6 2
3 "Кадеты" 0:1 0:1 ШИ 2:1 2:3 3 3
4 "Красномылье" 1:4 2:4
1:2 ШИ 4-10 0 4

18 июня

14:00 А поле 1 "Погорелка" - "Спартак" (Варгаши) - 0:1
14:00 А поле 2 "Торпедо Гонг" - "Мельница" - 2:3
14:00 Б поле 3 "Легион (Далматово) - Красномылье - 4:2

15:00 А поле 1 "Спартак" - "Мельница" - 2:1
15:00 Б поле 2 "Красномылье" - "Кадеты" - 1:2
15:00 Б поле 3 "Легион" - "Торпедо" - 1:3

16:00 А поле 1 "Торпедо Гонг" - "Спартак" - 0:2
16:00 А поле 2 Мельница" - "Погорелка" - 0:3
16:00 Б поле 3 "Торпедо" - "Кадеты" - 1:0

17:00 А "Погорелка" - "Торпедо Гонг" - 1:1
17:00 Б "Торпедо" - "Красномылье" - 4:1
17:00 Б "Кадеты" - "Легион" - 0:1

19 июня

11:00 поле 1 полуфинал 1А-2В "Спартак" - "Легион" - 0:0 (пен. 2:1)
11:00 поле 2 полуфинал 2А-1В "Погорелка" - "Торпедо" - 0:2

11:30 поле 1 малый полуфинал 3А-4В "Мельница" - "Красномылье" - 0:3
11:30 поле 2 малый полуфинал 4А-3В "Кадеты" - "Торпедо Гонг" - 0:2

12:00 поле 3 Матч за 7-8 места "Мельница" - "Кадеты" - 2:2 (пен. 2:1)
12:30 поле 3 Матч за 5-6 места "Торпедо Гонг" - "Красномылье 2:0
12:30 поле 1 Матч за 3-4 места "Погорелка" - "Легион" - 1:0
13:00 поле 2 финал "Торпедо" - "Спартак" - 0:0 (пен. 3:2)

Итоговое положение

1. "Торпедо"
2. "Спартак" (Варгаши)
3. "Погорелка"
4. "Легион" (Далматово)
5. "Торпедо Гонг"
6. "Красномылье"
7. "Мельница"
8. "Кадеты"

Лучший вратарь - Вениамин Калмыков («Торпедо»).
Лучший защитник - Тимофей Кудинов («Спартак»).
Лучший нападающий - Александр Булатов («Погорелка»).
Лучший игрок - Артур Курманов («Торпедо»).


4 июля. Зональная квалификация. Дивизион "Край озёр". г. Каменск-Уральский


группа А 1 2 3 4 5 6 мячи о
1
"Синара" (Каменск-Уральский) ШИ 2:0 1:0 0:0 1:1 1:0 5-1 11
2
"Агроцвет" (Полевской) 0:2 ШИ 2:0 4:1 1:1 2:2 9-6 8
3
"Атлант-2008" (Ялуторовск) 0:1 0:2 ШИ 2:0 3:0 1:1 6-4 7
4
"Звезда-2008" (Снежинск) 0:0 1:4 0:2 ШИ 3:0 1:1 5-7 5
5 "Удача" (Каменск-Уральский) 1:1 1:1 0:3 0:3 ШИ 2:1 4-9 5
6 Торпедо (Шадринск)
0:1 2:2 1:1 1:1 1:2 ШИ 5-7 3

12:00. Поле 1. "Звезда-2008" - "Синара-2008" - 0:0
12:00. Поле 2. "Атлант-2008" - "Удача"  - 3:0
12:00. Поле 3. "Торпедо" - "Агроцвет"  - 2:2

13:00. Поле 1. "Звезда-2008" - "Агроцвет"  - 1:4
13:00. Поле 2. "Атлант-2008" - "Торпедо"  - 1:1
13:00. Поле 3. "Удача" - "Синара-2008" - 1:1

14:00. Поле 1. "Звезда-2008" - "Удача" - 3:0
14:00. Поле 2. "Атлант-2008" - "Агроцвет"  - 0:2
14:00. Поле 3. "Торпедо" - Синара-2008" - 0:1

15:00. Поле 1. "Звезда-2008" - "Торпедо"  - 1:1
15:00. Поле 2. "Атлант-2008" - "Синара-2008" - 0:1
15:00. Поле 3. "Удача" - "Агроцвет"  - 1:1 

16:00. Поле 1. "Звезда-2008" - "Атлант-2008" - 0:2
16:00. Поле 2. "Торпедо" - "Удача"  - 1:2
16:00. Поле 3. "Агроцвет" - Синара-2008" - 0:2

В финал прошли "Синара" и "Агроцвет", "Атлант-2008" ждёт окончания всех квалификаций, после чего будут отобраны четыре лучшие команды по лучшим показателям.

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх