"Метрошка - 2021" 2010-2011 гг.р.


В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Регламент  ФФКО
Кубок области   Метрошка 2008-2009  2010-2011  Кожаный мяч 04-05 06-07 08-09 10 и мл

Младшая группа 2010-2011 гг.р.


группа А 1 2 3 4 в н п мячи о
1
Легион ШИ 3:1 6:2 6:1 3 0 0 15-4 9
2 ФК Технокерамика 1:3 ШИ 2:1 5:2 2 1 8-6 6
3 Мельница
2:6 1:2 ШИ 5:1 1 0 2 8-9 3
4 Торпедо Гонг 1:6 2:5 1:?5 ШИ 0 0 3 4-16 0

 


группа Б 1 2 3 4 в н п мячи о
1
Технокерамика ШИ 3:2 10:0 10:0 3 0 0 23-2 9
2 Торпедо 2:3 ШИ 9:0 11:0 2 0 1 22-3 6
3 Исеть 0:10 0:9 ШИ 1:0 1 0 2 1-19 19
4 Факел 0:10 0:11 0:1 ШИ 0 0 3 0-22 0

18 июня

13:00 - церемония открытия турнира

13:30 А поле 1 "Легион (Далматово) - "Мельница" - 0:2
13:30 А поле 2 "Торпедо Гонг" - "ФК Технокерамика" - 2:5
13:30 Б поле 3 "Факел" - "Технокерамика" - 0:10

14:30 А поле 1 "Мельница" - "ФК Технокерамика" - 1:2
14:30 Б поле 2 "Технокерамика" - "Исеть" - 10:0
14:30 Б поле 3 "Факел" - "Торпедо" - 0:11

15:30 А поле 1 "Торпедо Гонг" - "Мельница" - 1:5
15:30 А поле 2 "Фк Технокерамика" - "Легион" - 1:3
15:30 Б поле 3 "Торпедо" - "Исеть" - 9:0

16:30 А "Легион" - "Торпедо Гонг" - 6:1
16:30 Б "Торпедо" - "Технокерамика" - 2:3
16:30 Б "Исеть" - "Факел" - 1:0

17:30 - 18:30  конкурсы

19 июня

10:30 поле 1 полуфинал 1А-2В  "Легион" - "Торпедо" - 2:3
10:30 поле 2 полуфинал 2А-1В "ФК Технокерамика" - "Технокерамика" - 1:5

10:30 поле 3 малый полуфинал 3А-4В "Мельница" - "Факел" - 1:0
11:00 поле 3 малый полуфинал 4А-3В "Торпедо Гонг" - "Исеть" - 0:1

11:30 поле 3 Матч за 7-8 места "Факел" - "Торпедо Гонг" - 0:2
12:00 поле 1 Матч за 5-6 места "Мельница" - "Исеть" - 1:3
12:00 поле 2 Матч за 3-4 места "Легион" - "ФК Технокерамика" - 3:2
12:30 поле 2 финал "Торпедо" - "Технокерамика" - 2:3

Итоговое положение:
1. "Технокерамика"
2. "Торпедо"
3 "Легион"
4. "ФК Технокерамика"
5. "Исеть"
6. "Мельница"
7. "Торпедо Гонг"
8. "Факел"

Лучший вратарь - Семён Андрюков («Технокерамика»).
Лучший защитник - Виталий Кузнецов («Легион»).
Лучший нападающий - Тимофей Пучков («Торпедо»).
Лучший игрок - Матвей Копасов («Технокерамика»).


4 июля. Зональная квалификация. Дивизион "Край озёр". г. Каменск-Уральский


группа А 1 2 3 4 5 6 мячи о
1
"Удача" (Каменск-Уральский) ШИ 0:0
1:0 3:1 3:2 3:2 10-5 13
2
"Факел" (Каменск-Уральский) 0:0
ШИ 6:1 0:0 5:1 0:1 11-3 8
3
"Технокерамика" (Шадринск) 0:1 1:6 ШИ 2:1 1:1 3:1 7-10 7
4
"Меркурий" (Полевской) 1:3 0:0 1:2 ШИ 2:0 3:1 7-6 7
5  "Победа" (Снежинск) 2:3
1:5 1:1 0:2 ШИ 4:0
8-11 4
6  "Амкал" (Ялуторовск) 2:3 1:0 1:3 1:3 0:4 ШИ 5-13 3

11:30. Поле 1. "Победа" - "Факел" - 1:5
11:30. Поле 2. "Амкал" - "Удача" - 2:3
11:30. Поле 3. "Технокерамика" - "Меркурий" - 2:1

12:30. Поле 1. "Победа" - "Меркурий" - 0:2
12:30. Поле 2. "Амкал" - "Технокерамика" - 1:3
12:30. Поле 3. "Удача" - "Факел" - 0:0

13:30. Поле 1. "Победа" - "Удача" - 2:3
13:30. Поле 2. "Амкал" - "Меркурий" - 1:3 
13:30. Поле 3. "Технокерамика" - "Факел" - 1:6

14:30. Поле 1. "Победа" - "Технокерамика" - 1:1
14:30. Поле 2. "Амкал" - "Факел" - 1:0
14:30. Поле 3. "Удача" - "Меркурий" - 3:1

15:30. Поле 1. "Победа" - "Амкал" - 4:0
15:30. Поле 2. "Технокерамика" - "Удача" - 0:1
15:30. Поле 3. "Меркурий" - "Факел" - 0:0

В финал прошли "Удача" и "Факел". "Технокерамика" ждёт окончания всех квалификаций, после чего будут отобраны четыре лучшие команды по лучшим показателям.

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх