Проект Шадринск.Инфо — 70 лет ФК «Торпедо» (Шадринск)

26.09.1962 года газета "Шадринская правда" подводит итоги Первенства Курганской области: Первое место "Шадринск-1" (она же "Гвардия"), второе - "Стройдеталь" (Курган), третье - "Зауралец" и четвертое "Торпедо" (Шадринск). Худшая разница забитых и пропущенных мячей оставила торпедовцев за пределами призовой тройки.

На верхних фото (слева направо)начальник команды, центральный защитник Геннадий ГОЛЕНЧИК, тренер, левый полусредний Евгений РЫКОВ, капитан команды, центральный нападающий Анатолий АНДРЕЕВ, вратарь Александр РОМАХ, правый полузащитник Валерий СЕРГУНИН, левый полузащитник Алексей ЮДАКОВ, правый крайний нападающий Валерий БАГИЯН.

ниже - правый полусредний Спартак АКОПЯН, правый защитник Юрий Аникин

 

 

В 2013 году исполняется 70 лет футбольному клубу «Торпедо» (Шадринск). Зимой мы начали собирать любую историческую фотоинформацию о команде от ветеранов футбола, от болельщиков. Сейчас мы можем представить вам плоды нашей работы. Но работа продолжается и альбом будет пополняться.

 

У нашей команды великая история и мы должны ей гордиться так же, как маленький городок Маранелло гордится своим заводом Феррари. История создается вокруг нас. Создаем, сохраняем и передаем ее другим поколениям мы с вами сами.

 

Приглашаем вас принять участие в проекте «70 лет ФК «Торпедо» (Шадринск)». Если у вас, ваших родителей, дедов и бабушек сохранились фотографии с игр, игроков, команд прошлых лет, вы можете принести или передать их на стадион тренеру команды «Торпедо» (конечно с возвратом), прислать отсканированные или электронные версии на e-mail:info@shadrinsk.info

Список фотоальбомов с 2008 года

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх