Турнирная таблица и результаты турнира «Золотая шайба» 2013

 

В начало Турнир ко Дню Защитников Отечества   Городская "Золотая шайба" 
                            фотоальбом 1 2                           фотоальбом 1 2

Про открытие турнира

Младшая группа (2000 и младше) ст Торпедо

м Команда 1 2 3 в п ш о
1 Торпедо ШИ 6:2 11:0 2   17-2 6
2 ШПК
2:6
ШИ 9:1 1 1 11-7 3
3 Технокерамика 0:11 1:9 ШИ   2 1-20 0

Бомбардиры: Дмитрий Гайдук (Торпедо) - 7 шайб, М.Прямоносов (ШПК) - 5 шайб, Петр Косовских (Торпедо) - 4 шайбы...

Лучшие игроки:
Вратарь – Соколов Денис (Торпедо)
Защитник – Селиванов Иван (ШПК)
Нападающий – Бухряков Илья (Технокерамика)
Бомбардир – Гайдук Дмитрий (Торпедо)

31 января
13:00 Торпедо - Технокерамика 11:0
Голы: Гайдук Дм. (5), Синькевич Мот. (2), Косовских П(2), Паньков С(2)

1 февраля
13:00 ШПК -Торпедо 2:6
Голы: М.Прямоносов М, И.Силиванов - Дм.Гайдук (2), Ник. Козлов, П.Косовских (2), автогол

2 февраля
13:00 Технокерамика - ШПК 1:9
Голы: И.Бухряков - А.Калинин (3), Прямоносов (4), И.Силиванов (2)

 

Старшая группа (1998-1999г.р.) ст. Торпедо

м Команда 1 2 в п ш о
1 Торпедо ШИ

10:0
8:0
2   18-0 6
2 Технокерамика 0:10
0:8
ШИ

2 0-18 0

Бомбардиры: М.Добрынин (Торпедо) - 5 шайб, Н.Семенчуков (Торпедо) - 4 шайбы, Д.Балашов (Торпедо) - 3 шайбы...

Лучшие игроки
Вратарь – Попов Александр (Технокерамика)
Защитник – Ожегин Егор (Торпедо)
Нападающий – Семенчуков Никита (Торпедо)
Бомбардир – Добрынин Максим (Торпедо)

31 января
14:00 Торпедо - Технокерамика 10:0
Голы: Е.Ожегин, М.Добрынин (2), А.Сысоев(2), Н.Семенчуков(2), Д.Балашов(3)

1 февраля
14:00 Технокерамика - Торпедо 8:0
Голы: Е.Бряков, Е.Ожегин(2), М.Добрынин(3), Н.Семенчуков(2)

 

Молодежная группа (1995-1997 г.р) корт шк. №8

  Команды 1 2 3 4 5 в в/б п п/б ш о м
1 Шадринские гуси ШИ 37:5 4:3 7:3 2:6 2 1 1   50-17 8 2
2 ШПК 5:37 ШИ 3:7 8:4 0:23 1   3   16-71 3 4
3 Шадр 3:4 7:3 ШИ 9:2 0:11 2   1 1 19-20 7 3
4 Ольховка 3:7 4:8 2:9 ШИ 0:27     4   9-51 0 5
5 Технокерамика 6:2 23:0 11:0 27:0 ШИ 4       67-2 12 1

Бомбардиры: Е.Комаров (Технокерамика) - 26 шайб, Александр Балеевских (Шадринские гуси) - 23 шайбы, Н.Яковлев (Технокерамика) - 20 шайб

Лучшие игроки
Вратарь – Мамажанов Бахтиёр (Шадр)
Защитник – Чижов Максим (Шадринские Гуси)
Нападающий – Балиевских Александр (Шадринские Гуси)
Бомбардир – Камаров Евгений (Технокерамика)

Ценный игрок Яковлев Никита (Технокерамика)

4 февраля
13:00 Шадринские гуси - ШПК 37:5
Голы: А.Балеевских (14), М.Чижов, А.Порывкин, М.Брюханов(10), И.Чудинов(8), Д.Галинис(2), Н.Ваганов - Н.Братцев, Е.Баландин, Е.Бисеров, Е.Ветошкин, О.Галяминских

14:30 Шадр - Ольховка 9:2
Голы: Е.Елагин (2), С.Потапов(2), Е.Кубасов, Д.Маможанов(3), М.Перминов - М.Герасимов(2)

5 февраля
13:00 Технокерамика - Ольховка 27:0
Голы: Е.Шуплецов(2), А.Шуплецов(2), Д.Винокуров(2), Н.Яковлев(7), Л.Бухряков(2), А.Верхотурцев(2), Е.Комаров(10)

14:30 Шадринские гуси - Шадр 4:3 (3:3)
Голы: А.Балеевских(2), М.Чижов, И.Чудинов - С.Потапов, И.Тарасов, А.Сафаров

6 февраля
13:00 ШПК - Шадр 3:7
Голы: И.Булычев, А.Чащин, Е.Корманов - Е.Елагин(2), Перминов(3), А.Сафаров(2)

14:30 Технокерамика - Шадринские гуси 6:2
Голы: А.Шуплецов, Н.Яковлев(3), Л.Бухряков, Е.Комаров - А.Балеевских(2)

7 февраля
13:00 Ольховка - Шадринские гуси 3-7
Голы: А.Брусянин, С.Мезенцев(2) - А.Балеевских(5), А.Порывкин, И.Толстых

14:30 ШПК - Технокерамика 0-23
Голы: А.Шуплецов(3), Ю.Осипов, Д.Винокуров, Н.Яковлев(8), Л.Бухряков(2), Е.Комаров(8)

8 февраля
13:00 Ольховка - ШПК 4-8
Голы: А.Зырянов(2), М.Герасимов, А.Брусянин - И.Булычев, О.Галяминских(7)

14:30 Шадр - Технокерамика 0-11
Голы: А.Шуплецов, Н.Яковлев(2), Л.Бухряков, Е.Комаров(7)

<jv,fhlbhs

Комментарии

#108.02.2013, 17:46 Александр пишет:

"Технокерамика" с разгромным счетом 11:0 победила команду "Шадр"...
Молодцы ребята!Красиво играете,в отличие от "Шадр"а.

Оставьте свой комментарий

Наверх Срочно - ремонт принтеров. Выезд специалиста.