Календарь предстоящих матчей сезона 2010

В начало   Новости   Календарь игр   Чемпионат Высшая Лига   Первенство I лига

Кубок г.Шадринска   Нарушения   Фотогалерея   Бланк заявки   Регламент   Правила

В расписании возможны изменения
К - Кубок г.Шадринска
ч - Чемпионат г. Шадринска
п - Первенство г. Шадринска

Сыгранные матчи
       
 
Предстоящие игры
к стык 06.11.11 вс
16:00 Торпедо Зенит - Торпедо 97  
к стык 06.11.11 вс 17:10 Торпедо Олимп - ЗКФКиЗ  
           
           
           
           
           
           
           

 

Комментарии

#115.11.2010, 20:49 Алексей пишет:

результаты сегодняшних игр:
Высшая лига
Тройка - Сильван 6:6
Первая лига
МГГУ им. Шолохова - Бавария 2:7
Никас-ЭВМ - Гонг 6:3

#220.11.2010, 09:15 Алексей пишет:

вот результаты пятничных игр:
ЗКФКиЗ-2 - Патриот 7:3
Интер - Ветеран 3:7
ШААЗ - Торпедо-Гонг 6:2

#320.11.2010, 22:28 Алексей пишет:

Шадрион - Локомотив 3:6

#420.11.2010, 23:55 Алексей пишет:

В настоящее время редактирую Правила игры в мини-футбол, которые будут в ближайшее время выложены на сайте в электронном варианте

#520.11.2010, 23:56 Алексей пишет:

Кроме того, на сайте будет размещен и еженедельно обновляться список дисквалифицированных игроков.....

#623.11.2010, 21:50 Алексей пишет:

Уралтрансгаз - ЗКФКиЗ-1 10:4

#726.11.2010, 23:22 Алексей пишет:

Патриот - ШААЗ 3:13

#805.12.2010, 22:42 Алексей пишет:

вот какие изменения будут на следующей неделе:
Патриот - Уралтрансгаз
7 декабря в 19.30 на Торпедо
Сильван - Технокерамика
7 декабря в 18.30 в Технокерамике
Торпедо-Гонг - МГГУ им. Шолохова
7 декабря в 16.45 на Торпедо
ШГПИ - Сильван
10 декабря в 18.00 на Торпедо
Шадрион - Бавария
11 декабря в 13.00 в Технокерамике

#909.12.2010, 00:22 Алексей пишет:

В связи с участием команды ЗКФКиЗ в чемпионате области по мини-футболу среди ССУЗов, матч ЗКФКиЗ-1 - Дельта-Технология переносится на 15 декабря 15.00 часов в Олимп

#1012.12.2010, 20:32 Алексей пишет:

Спутник - Никас-ЭВМ
1:3
Динамо - Тройка
6:2
Стасу
чуть позже вечером скину как обычно на "мыло"

#1113.12.2010, 20:58 Алексей пишет:

Тройка - Медведь
5:4

#1213.12.2010, 21:51 Алексей пишет:

изменения в расписании на эту неделю:
Ветеран - Спутник
состоится 19.12.10 в 13.00 в Технокерамике
Интер - Политех
состоится 19.12.10 в 14.00 в Технокерамике

#1315.12.2010, 22:28 Алексей пишет:

изменения в расписании
кубковая игра Сильван - Спутник
состоится 23.12.10 в 19.00 в Технокерамике
Спутник - Локомотив
26.12.10 в 13.00 в Технокерамике
Динамо - Сильван
26.12.10 в 18.00 в Олимпе

#1424.12.2010, 21:18 Алексей пишет:

Спутник - Локомотив
состоится 26.12.10 не в 18.00, а в 13.00 в Технокерамике
Тройка - Технокерамика
пройдет 28.12.10 в 19.00 в Технокерамике, а не в 18.00 как анонсировалось ранее...

#1526.12.2010, 11:35 Алексей пишет:

Патриот - Дельта-Технология
матч состоится на час позже, в 18.00

#1605.01.2011, 01:03 Алексей пишет:

Ветеран - Политех
6:6

#1705.01.2011, 11:55 Алексей пишет:

да, Технокерамика - Олимп 7 января игры не будет... сыграют когда-нибудь в середине месяца, как захочет Р.Б.

#1805.01.2011, 20:17 Алексей пишет:

снова небольшие изменения в расписании...
Локомотив - Бавария
состоится 15.01 в 12.00 в Технокерамике
ЗКФКиЗ-1 - Ветеран
16.01. в 15 или 16 часов на Торпедо (решится до конца текущей недели)
Кубок города
Динамо - ШГПИ
23.01 в 18.00 в Олимпе

#1905.01.2011, 22:25 Алексей пишет:

забыл написать....
Тройка - Олимп
состоится не 7 января, а 17 января в 19.00 в Олимпе

#2006.01.2011, 02:29 Станислав Фиськов пишет:

Кубок Тройка - Олимп?

#2106.01.2011, 21:09 Алексей пишет:

чемпионат, время и место игры на Кубок определится в течение недели...

#2210.01.2011, 13:11 Алексей пишет:

Торпедо ЗКФКиЗ-1 - Ветеран
состоится в 15.00

#2310.01.2011, 14:31 Алексей пишет:

17 января состоится игра между командами Олимп и Технокерамика...
Стас, исправь

#2410.01.2011, 14:58 Станислав Фиськов пишет:

Вместо 10тура Олимп - Тройки поставить 7 тур Олимп и Технокерамика?

#2510.01.2011, 16:35 Алексей пишет:

да, это игра перенесена с 7 января...

#2611.01.2011, 19:47 Алексей пишет:

расписание матчей на Кубок и перенесенных игр Чемпионата города:
17 января
Олимп - Тройка 19.00
ЭнергоКурган-КГК - Сильван 20.00
Чемпионат
23 января
Олимп - Технокерамика 19.00
Сильван - Тройка 20.00 (игра перенесена с 16 января)

#2713.01.2011, 21:57 Алексей пишет:

изменения в расписании
16 января (стадион "Торпедо")
14.00 Торпедо-Гонг - Никас-ЭВМ
15.00 Дельта-Технология - Торпедо-97 (перенесена с 23 января из-за участие команды Торпедо-97 в областных соревнованиях)
16.00 ЗКФКиЗ-1 - Ветеран

18 января (стадион "Торпедо")
19.30 Уралтрансгаз - Ветеран (перенос с 24 февраля из-за участие команды "Ветеран" в турнире в Кургане, посвященному 23 февраля)

#2819.01.2011, 10:42 Алексей пишет:

Олимп - Технокерамика 19.00
Сильван - Тройка 20.00 (игра перенесена с 16 января)

эти игры состоятся в пятницу, 21 января..
Стас, исправь в расписании...

#2922.01.2011, 21:40 Алексей пишет:

Локомотив - Уралтрансгаз
с 5 марта на 27 января
Шадрион - Уралтрансгаз
с 5 февраля на 1 февраля
Уралтрансгаз - Дельта-Технология
с 25 января на 3 февраля
ВСЕ ИГРЫ пройдут на Торпедо, начало в 19.30
ЗКФКиЗ-2 - Никас-ЭВМ
с 24 января на 7 февраля (18.30, "Технокерамика")
ШААЗ - Интер
с 28 января на 4 февраля (18.00, "Торпедо")

#3023.01.2011, 11:34 Станислав Фиськов пишет:

ЗКФКиЗ-2 - Никас-ЭВМ
с 24 января на 7 февраля (18.30, "Технокерамика")

но там ведь назначен 12 тур
07.02.11 пн 18:30 Технокерамика Торпедо 97 - Никас-ЭВМ
или тоже перенос?

#3123.01.2011, 12:18 Алексей пишет:

07.02.11 пн 18:30 Технокерамика Торпедо 97 - Никас-ЭВМ
или тоже перенос?

тоже хотели куда-то перенести... я временами начинаю сам путаться со всеми переносами....

#3223.01.2011, 23:00 Алексей пишет:

27.01.11 чт Торпедо Уралтрансгаз - Ветеран

будет игра Уралтрансгаз - Локомотив

#3327.01.2011, 15:29 Алексей пишет:

Торпедо 97 - Шадрион
состоится в субботу, 29 января в 16.30 на Торпедо

#3402.02.2011, 12:50 Алексей пишет:

почему из расписания убрал игру 02.02.11
Олимп - Тройка?
игра состоится как и планировалось ранее, 02.02.11 в 19.00 в Олимпе

#3502.02.2011, 13:36 Станислав Фиськов пишет:

случайно как-то. даже сам не заметил

#3603.02.2011, 13:04 Алексей пишет:

Стас, убери строчку про карантин.... некоторые люди очень СИЛЬНО на это обращают внимание... в случае приостановления матчей, ВСЕ будут извещены дополнительно...

#3703.02.2011, 15:47 Станислав Фиськов пишет:

убрал

#3809.02.2011, 17:20 Алексей пишет:

игра Сильван - ШГПИ состоится на следующей недели, время сообщу дополнительно....

#3909.02.2011, 18:35 Станислав Фиськов пишет:

ну я даже рад. потому что на спидвее буду

#4011.02.2011, 03:24 Алексей пишет:

спешу огорчить... игра состоится в субботу в Технокерамике, время назову в пятницу днем...

#4111.02.2011, 21:14 Алексей пишет:

расписание матчей на выходные дни:
12.02.11 (суббота)
Технокерамика
13.00 ЗКФКиЗ-2 - Локомотив
14.00 Сильван - ШГПИ
Олимп
16.00 Медведь - Технокерамика

13.02.11 (воскресенье)
Технокерамика
11.00 Никас-ЭВМ - Уралтрансгаз
13.00 Патриот - Спутник

#4215.02.2011, 14:54 Алексей пишет:

игра Политех - Торпедо-Гонг состоится в 18.00, а не в 19.00
Ветеран - Торпедо 97 переносится на воскресенье, 20 февраля 17.00 на Торпедо

#4315.02.2011, 22:14 Алексей пишет:

ЗКФКиЗ-1 - Гонг
состоится в среду, 16 февраля, в 20.00 в ДЮСШ

#4418.02.2011, 16:39 Алексей пишет:

изменения в расписании в матчах в выходные дни:
19 февраля
Зал "Технокерамика"
13.00 Локомотив - ШААЗ
14.00 Шадрион - Дельта-Технология

20 февраля
Зал "Технокерамика"
12.00 Технокерамика - ШГПИ
13.00 Спутник - ЗКФКиЗ-2
УСК "Олимп"
13.00 Медведь - Тройка
Зал "Торпедо"
17.00 Ветеран - Торпедо 97

#4521.02.2011, 18:51 Алексей пишет:

В среду в Олимпе состоятся полуфинальные матчи Кубка города по мини-футболу
19.00 Олимп - ЭнергоКурган-КГК
20.00 ШГПИ - Медведь

изменения в расписании:
- Патриот - Политех переносится на 27 февраля в 12.00 в ШПК
- Гонг - Шадрион переносится на 26 февраля в 14.00 в Технокерамику
- Бавария - ШААЗ переносится на 4 марта в 18.00 на Торпедо

#4628.02.2011, 14:23 Алексей пишет:

ЗКФКиЗ-1 - Патриот
состоится 4 марта в 15.00 в Олимпе

#4703.03.2011, 21:22 Алексей пишет:

переносы матчей
- Политех - ЗКФКиЗ-2 перенос на 9 марта в 18.00 в ШПК
- ЭнергоКурган - Медведь перенос на 5 марта в 20.00 в Олимпе
- Интер - Шадрион перенос на 3 марта в 17.00 в Технокерамике

#4806.03.2011, 16:24 Алексей пишет:

ЭнергоКурган - Медведь
перенос на следующую субботу...

#4906.03.2011, 23:57 Алексей пишет:

вся инфа за неделю появится завтра....

#5007.03.2011, 22:49 Алексей пишет:

изменения в расписании в матчах последних двух туров:
Гонг - Интер состоится 13 марта в 15.00 на Торпедо
Дельта-Технология - Ветеран состоится 13 марта в 16.00 на Торпедо
Торпедо-97 - Бавария состоится 17 марта в 15.00 на Торпедо
Политех - Торпедо-97 состоится 20 марта в 15.00 на Торпедо
Ветеран - Шадрион состоится 20 марта в 16.00 на Торпедо
Патриот - Гонг состоится 15 марта в Технокерамике (время пока неизвестно)

#5109.03.2011, 18:11 Алексей пишет:

ЗКФКиЗ-1 - ШААЗ состоится 18 марта в 18.00 на Торпедо
ЗКФКиЗ-2 - ЗКФКиЗ-1 состоится скорее всего в четверг-пятницу в Олимпе в 14-15.00

#5209.03.2011, 18:31 Алексей пишет:

ЗКФКиЗ-2 - ЗКФКиЗ-1 состоится 11 марта в 15.00 в Олимпе

#5312.03.2011, 11:33 Алексей пишет:

ЭнергоКурган - Медведь
состоится в 17.00 а не в 20.00 как было указано ранее

#5413.03.2011, 23:04 Алексей пишет:

Бавария - Уралтрансгаз
переносится на неделю в связи с участием игроков команды УТГ в соревнованиях в Екатеринбурге....

#5514.03.2011, 07:37 Алексей пишет:

Патриот - Гонг
состоится в 17.00 во вторник...

#5615.03.2011, 19:43 Алексей пишет:

ЗКФКиЗ-2 - ЗКФКиЗ-1 состоится завтра в 15.00 в Олимпе

#5719.03.2011, 13:46 Алексей пишет:

Финал Кубка города состоится 20 марта в 18.00 в Олимпе

#5819.03.2011, 17:45 Алексей пишет:

для особо мнительный по поводу выбора лучших игроков по номинации, чуть позже появится полный список номинантов, согласно выбору команд (осталось по одной команду из каждой лиги не определившихся с выбором)

Оставьте свой комментарий

Наверх Купить прозрачный пластиковый конверт интернет-магазин конвертов Кликнул.ру.