Кубок г. Шадринск по мини-футболу 2013-2014

В начало   Новости   Календарь игр   Документы    Правила

Высшая Лига   I лига   II лига  Кубок города   Чемп.предприятий   Школ. первенство

СУЗы-ВУЗы   Кубок области   Чемпионат области   Нарушения   Фотогалерея

1/8 финал
17 ноябрь
"Торпедо"
  1/4 финала
21-22 декабря
"Торпедо"/Олимп"
  1/2 финала
18 января
"Олимп"
  ФИНАЛ
15 февраля
"Олимп"

           

           
    Тройка 13      
    Никас-ЭВМ  2      
Старт          
Никас-ЭВМ 8          
        Тройка 2  
        Динамо 3  
             
Динамо          
Спутник
       
    Динамо  5      
    Олимп 4     Динамо 10
Олимп           

Кубок

     
ЗКФКиЗ
3        
           
           
           
Ветеран-Тройка        
Факел
3        
    Факел    
    Локомотив 4     Искра 5
Технокерамика          
Локомотив
6          
             
        Факел 3  
        Искра  4  
ШГПИ 2          
Искра
14          
    Торпедо-Гонг 2      
    Искра  7      
             
             
             

1/8 финала. 17 ноября. Ст. "Торпедо"

«Старт» (Далматово) – «Никас-ЭВМ» – 7:8 (1:6)
14:00 Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Старт: Зайцев; Мануилов, Анчугов, Курочкин, Садчиков, Морозов, Косенко, Киселев, Леушин.
Никас-ЭВМ: Куликов; Охулков, Пяшкур, Пайвин, Мальцев, Лебедев, Воробьев, Злодеев, Хохлов.
Голы: М.Леушин (21,27,36,38,50), Д.Анчугов (46), И.Косенко (50) – А.Лебедев (7,15,18), Е.Охулков (18), Р.Воробьев (19), А.Пяшкур (21,42), И.Мануилов (38,АГ).
Фолы: 2-3, 1-4.   Предупреждения: нет – А.Пяшкур.

ШГПИ – «Искра» (Щучье) – 2:14 (1:4)
15:15 Судьи: Верхотурцев М., Ворончихин А.
ШГПИ: Аминов; Бугачев, Тухватуллин, Мальцев, Клементьев, Лысенин, Соколов, Дюсейбин, Пулов, Завьялов, Осипов, Костенков, Такенов, Чижков.
Искра: Кузнецов; Сухоруков, Колясников, Погадаев, Пястолов И., Манатов, Новиков, Пястолов П.
Голы: А.Бугачев (14), К.Соколов (31) – П.Пястолов (3,19,30,41,49), С.Новиков (4,40,50), К.Колясников (15), И.Пястолов (39,43,50), Д.Погадаев (44), В.Манатов (46).
Фолы: 4-2, 1-0.   Предупреждения: И.Клементьев, А.Чижков – нет.

«Ветеран-Тройка» – «Факел» (Каргаполье) – 2:3 (1:2)
16:30 Судьи: Ворончихин А., Злодеев А.
Ветеран-Тройка: Пястолов Д. (Топорищев); Баландин, Велижанцев, Барков, Кожевников, Бологов, Кобликов, Суворов, Молоков, Охапкин.
Факел: Уфимцев; Подьянов, Черепанов, Мокин, Кузеванов, Суковатицин, Меличков.
Голы: П.Велижанцев (3,46) – В.Мокин (6), Е.Кузеванов (8), Н.Подьянов (33).
Фолы: 1-2, 5-3.   Предупреждения: С.Молоков, Д.Кобликов, Ю.Кожевников – В.Мокин.

«Локомотив» – «Технокерамика» – 6:3 (2:0)
17:45 Судьи: Злодеев А., Верхотурцев М.
Локомотив: Сметанин (Белов); Волосников, Абрамов, Поляков, Заликаев, Таскаев, Гордеев, Гуляев.
Технокерамика: Тенигин; Сафаров, Баженов, Кыштымов, Салазкин, Котряков, Козлов, Паутенко.
Голы: Е.Котряков (18-АГ), Д.Козлов (25-АГ), А.Таскаев (34-6м,38), П.Паутенко (42-АГ), А.Абрамов (45) – П.Баженов (30), С.Сафаров (35), Е.Котряков (46).        А.Таскаев (50,не забил 10м).
Фолы: 1-3, 2-6.   Предупреждения: А.Абрамов – П.Баженов, С.Тенигин.
Удаления: Д.Козлов (49, грубая игра), С.Тенигин (50, 2ЖК).

«Динамо» – «Спутник» – 9:3 (5:2)
19:00 Судьи: Злодеев А., Верхотурцев М.
Динамо: Сормачев; Паршуков, Ворончихин, Черепанов, Силиванов, Виноградов, Громов.
Спутник: Коновалов (Беляев); Слободчиков, Бушманов, Чубов, Букрин, Кашапов, Дереза, Беляковцев.
Голы: А.Силиванов (7,12,37,48), С.Виноградов (8,14,50), В.Паршуков (14), А.Ворончихин (46) – Д.Кашапов (13), Е.Чубов (21), А.Букрин (49).
Фолы: 2-0, 1-2.   Предупреждения: нет.

«Олимп» – ЗКФКиЗ – 9:3 (6:2)
20:00 Судьи: Паршуков В., Ворончихин А.
Олимп: Галяминских; Верхотурцев, Калмаков, Хорош, Медведев, Чумак.
ЗКФКиЗ: Пришвицин (Мехонцев); Коршунов, Кривокулинский, Манатов, Юсупов, Мамажанов, Мылтасов, Серебров, Жиляков, Полин, Хренов.
Голы: С.Медведев (3,10,15,17,22,30,45,50), С.Калмаков (4) – М.Кривокулинский (19,20), А.Мылтасов (32).
Фолы: 5-1, 2-1.   Предупреждения: М.Хорош, С.Калмаков – Н.Мехонцев.

1/4 финал. 21 декабря. зал ШПК

«Тройка» – «Никас-ЭВМ» - 13:2 (2:2)
15:00 Судьи: Верхотурцев М., Паршуков В.
Тройка: Грязных; Вильников, Перцев, Харлов, Горохов, Макаров, Подлеснов.
Никас-ЭВМ: Куликов; Пяшкур, Пайвин, Воробьев, Голубев, Лебедев, Злодеев.
Голы: Е.Харлов (4,30,43), А.Вильников (23,30,48), Н.Горохов (29,36,45), С.Макаров (32,41), А.Голубев (38-АГ), А.Подлеснов (39) – А.Пайвин (5), А.Злодеев (9).
Фолы:1-1, 2-1.   Предупреждения: нет

«Динамо» – «Олимп» – 5:4 (3:2)
16:00 Судьи: Злодеев А., Суворов С.
Динамо: Сормачев; Паршуков, Ворончихин, Курчатов, Силиванов, Виноградов, Максимук.
Олимп: Галяминских; Калмаков, Хорош, Чумак, Филин, Медведев, Верхотурцев.
Голы: А.Силиванов (5), С.Виноградов (14,50), В.Паршуков (4,37) – С.Калмаков (24), С.Медведев (25,36), Р.Чумак (38).
Фолы: 2-1, 3-5.   Предупреждения: В.Паршуков – нет.

22 декабря. СК Технокерамика

«Факел» (Каргаполье) – «Локомотив» – 5:4 (4:2)
14:00 Судьи: Верхотурцев М., Курчатов К.
Факел: Шмыков; Подьянов, Парунин П., Черепанов, Мокин, Машуков, Кузеванов.
Локомотив: Белов; Абрамов, Волосников, Заликаев, Поляков.
Голы: М.Волосников (11,18), В.Заликаев (37), С.Поляков (42) – В.Мокин (1,6,19), Е.Кузеванов (13), А.Черепанов (50).
Фолы: 3-2, 4-3.   Предупреждения: нет.

11 января. Ст. Торпедо

«Искра» (Щучье) – «Торпедо-Гонг» – 7:2 (5:2)
16:30 Судьи: Перцев С., Верхотурцев М.
Искра: Кузовлев; Пястолов И., Погадаев, Сухоруков, Якурин, Манатов, Пястолов П.
Торпедо-Гонг: Егорченков; Иркабаев, Пономаренко, Сычев, Суханов, Полуянов, Лобанов, Шиховцев, Денисов, Верхотурцев.
Голы: В.Манатов (4), И.Пястолов (13,23), Д.Погадаев (17,38,50), И.Якурин (19) – П.Сычев (3), А.Лобанов (24).
Фолы: 3-4, 3-1.   Предупреждения: нет – К.Денисов.

1/2 финал

25 января ШПК
«Факел» (Каргаполье) – «Искра» (Щучье) – 3:4 (2:2)
16.00 Судьи: Паршуков В., Харлов Е.
Факел: Уфимцев; Подъянов, Парунин П., Парунин М., Черепанов, Мокин, Осинцев, Машуков, Кузеванов.
Искра: Кузнецов; Пястолов И., Сухоруков, Колясников, Манатов, Погадаев, Пястолов П.
Голы: В.Мокин (19,23,48) – И.Пястолов (9), П.Пястолов (25,50), Д.Погадаев (41).
Фолы: 2-3, 3-2.   Предупреждения: нет.

8 февраля ШПК
«Тройка» – «Динамо» – 2:3 (0:1)
18.00 Судьи: Р.Чумак, М.Верхотурцев
Тройка: А.Подлеснов, А.Вильников С.Перцев, Е.Харлов, Н.Горохов, С.Макаров, Т.Черемисин
Динамо: В.Шпаков; А.Слободчиков, С.Виноградов, В.Паршуков, К.Поляков, А.Поляков, А.Силиванов
Голы: А.Поляков  (25), К.Поляков (37), А.Силиванов (45) - Н.Горохов (37), А.Вильников (48)   К.Поляков (26, не забил 6м)
Нарушения: 1-4, 1-1

Финал. 15 февраля

«Динамо» – «Искра» (Щучье)– 10:5 (5:2)
16:00 Судьи: А.Злодеев, С.Перцев
Динамо: А.Сормачев; В.Паршуков, С.Виноградов, А.Силиванов, А.Поляков, А.Ворончихин, К.Курчатов, Н.Максимук
Искра: А.Кузовлев, Р.Кузнецов; И.Пястолов, П.Пястолов, К.Колясников, Д.Сухоруков, В.Манатов, Д.Погадаев, И.Якурин
Голы: А.Силиванов (7,10,20), В.Паршуков (8,12,40), А.Поляков (29), К.Курчатов (34), С.Виноградов(35), Якурин (50, АГ) - Колясников (14), П.Пястолов (14), Погадаев (35, 49), В.Манатов (47) 
Фолы: 2-3, 2-0   Нарушения: С.Виноградов - нет

Комментарии

#117.11.2013, 22:37 Алексей пишет:

Никас-ЭВМ - Старт 8:7
ШГПИ - Искра 2:14
Ветеран-Тройка - Факел 2:3
Локомотив - Технокерамика 6:3
Динамо - Спутник 9:3
Олимп - ЗКФКиЗ 9:3

#217.11.2013, 23:07 ДяДя камень пишет:

ну вот классны старт здулся никакому никасу (((

#318.11.2013, 09:54 Станислав Фиськов пишет:

"никакой" никас крупно выигрывал, если чо. Старт собрались и почти догнали. А так, начало сезона всегда сюрпризы. В начале прошлого сезона глядя на Искру ни за что бы не сказал что по итогам они в призы попадут.

#419.11.2013, 01:30 Искра пишет:

и при чем тут Искра? как она оказалась крайней в споре кто лучше - Старт или Никас))

#519.11.2013, 11:51 Станислав Фиськов пишет:

Никак. и не становилась она крайней. Просто Искру в пример привел, что начало сезона не показатель реального уровня команд. Искра в прошлом году это доказала бронзой первенства

#621.11.2013, 08:21 Станислав Фиськов пишет:

Срач удален. Что как дети то малые? Игра все покажет

#721.12.2013, 19:30 Алексей пишет:

1/4 финала. 21 декабря. зал ШПК

«Тройка» – «Никас-ЭВМ» 13:2 (2:2)
«Динамо» – «Олимп» – 5:4 (3:2)

#825.01.2014, 19:46 Алексей пишет:

1/2 финал
25 января
Факел (Каргаполье)- Искра (Щучье) 3:4

#908.02.2014, 21:32 Алексей пишет:

8 февраля ШПК
Динамо - Тройка 3:2

#1008.02.2014, 23:22 футбол пишет:

все **** тройка чемпион а дминамо не достонны

#1109.02.2014, 00:20 Алексей пишет:

футболу
Почему вы считаете, что Динамо не достойны?

#1209.02.2014, 11:03 pereZ пишет:

Классная игра,очень жаль что на игры в чемпионате не удалось пацанов с кургана привезти,еще интересней бы было...прям удовольствие получил))

#1310.02.2014, 11:06 invisible пишет:

А "Искра", достойны чемпионства?

#1410.02.2014, 21:48 pereZ пишет:

Искра конечно достойна стать чемпионом 1 лиги!!!

#1510.02.2014, 22:20 harley пишет:

"Искра" чемпиооооон)))будем болеть за вас пацаны)))Они достойны и кубок в Щучье увезти)

#1611.02.2014, 00:35 Искра пишет:

Спасибо ребята)) будем стараться!!

#1711.02.2014, 01:13 Алексей пишет:

Искра при любом раскладе в этом году не может стать чемпионом.. максимум победителем Кубка города и первенства города

Оставьте свой комментарий

Наверх Речные экскурсии по москве реке www.mosflot.ru.