Чемпионат и первенство Курганской области по мини-футболу 2014-2015г

В начало      Новости      Календарь игр      Документы       Правила      Фотогалерея

Высшая и I Лиги   II лига   Кубок города   Чемпионат области   СУЗы и ВУЗы   Нарушения

Итоговое положение

  Чемпионат  И В Н П Мз Мп О
1 ТК Зауралье 17 15 2 0 104 31 47
2 Торпедо 17 10 3 4 95 53 33
3 Вагонное депо 17 9 6 2 78 38 33
4 Сбербанк 17 9 2 6 62 58 29
5 Глинки 17 8 4 5 72 58 28
6 Курганский железнодорожник 17 6 4 7 62 70 22
  Первенство области              
1 Римэкс 18 11 0 7 99 62 33
2 Комплексные системы 18 10 1 7 68 71 31
3 ПВС КГУ 18 7 2 9 81 69 23
4 Форт 18 7 0 11 48 76 21
5 ФК Кетово 18 5 1 12 55 81 16
6 Мостоотряд - 82 18 4 1 13 52 101 13
7 Политех 16 0 0 16 24 143 0

В случае равенства очков у двух и более команд, занявших итоговые места ниже третьего, преимущество имеет команда:

- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 ТК Зауралье ШИ 5:4 4:2 9:0 7:3 12:1 10:2 11:2 2:1 5:1 4:4 10:1 6:0
2 Торпедо (Шадринск) 4:5 ШИ 8:5 3:4 4:4 2:5 10:2 5:5 6:1 9:3 4:2 3:2 20:2
3 Римэкс 2:4 5:8 ШИ 7:2 5:6 13:3 8:1 4:3 5:6 4:3 3:4 10:5 10:1
4 Сбербанк 0:9 4:3 2:7 ШИ 1:1 2:1 8:0 3:1 6:3 7:6 1:1 6:3 8:3
5 Глинки 3:7 4:4 6:5 1:1 ШИ 8:1 10:2 7:6 2:0 6:5 3:3 6:1 6:1
6 Комплексные системы 1:12 5:2 3:13 1:2 1:8 ШИ 7:4 3:3 1:2 3:7 3:4 6:1 4:2
7 Мостоотряд - 82 2:10 2:10 1:8 0:8 2:10 4:7 ШИ 4:5 2:0 2:2 1:5 2:0 3:0
8 Курганский железнодорожник 2:11 5:5 3:4 1:3 6:7 3:3 5:1 ШИ 4:3 3:2 2:2 4:4 7:0
9 Форт 1:2 1:6 6:5 3:6 0:2 2:1 0:2 3:4 ШИ 6:3 1:10 2:3 6:3
10 ПВС КГУ 1:5 3:9 3:4 6:7 5:6 7:3 2:2 2:3 3:6 ШИ 3:3 6:2 10:1
11 Вагонное депо 4:4 2:4 4:3 1:1 3:3 4:3 5:1 2:2
10:1 3:3 ШИ 5:1 12:2
12 ФК Кетово 1:10 2:3 5:10 3:6 1:6 1:6 0:2 4:4 3:2 2:6 1:5 ШИ 9:1
13 Политех (Шадринск) 0:6 2:20 1:10 3:8 1:6 2:4 0:3 0:7 3:6 1:10 2:12 1:9 ШИ
    1 2 3 4 5 6  
1 ТК Зауралье ШИ 6:4 3:1 3:1 3:3
4:1  
2 Глинки 4:6 ШИ 2:5 2:2 0:6 2:3  
3 Сбербанк 1:3 5:2 ШИ 3:5 1:3 4:7  
4 Торпедо (Шадринск) 1:3 2:2 5:3 ШИ 3:2 6:3  
5 Вагонное депо 3:3 6:0 3:1 2:3 ШИ 9:3  
6 Курганский железнодорожник 1:4 3:2 7:4 3:6 3:9 ШИ  
    7 8 9 10 11 12 13
7 Римэкс ШИ 1:2 13:1 5:2 4:3 1:7 13:1
8 Комплексные системы 2:1 ШИ 4:1 3:1 7:4 5:4 9:0
9 Форт 1:13 1:4 ШИ 1:7 6:3 4:2 4:0
10 ПВС КГУ 2:5 1:3 7:1 ШИ 8:6 6:3 6:0
11 Мостоотряд - 82 3:4 4:7 3:6 6:8 ШИ 3:5 8:6
12 ФК Кетово 7:1 4:5 2:4 3:6 5:3 ШИ 2:1
13 Политех (Шадринск) 1:13 0:9 0:4 0:6 6:8 1:2 ШИ

Лучший бомбардир - Александр Поляков (ТК Зауралье)
Лучший вратарь - Александр Солодков (Глинки)
Лучший защитник - Алексей Иванцов (Железнодорожник)
Лучший нападающий - Андрей Силиванов (Торпедо)
Лучший игрок - Станислав Виноградов (ТК Зауралье)

Лучший бомбардир - Александр Селютин (Мостоотряд-82)
Лучший вратарь - Василий Громов (Форт)
Лучший защитник - Алексей Дедов (ПВиС КГУ)
Лучший нападающий - Дмитрий Наход (Комплексные системы)
Лучший игрок - Максим Сигуев (Римэкс)

1 тур

16 ноября Спортзал ШПК

Торпедо - Вагонное депо - 4:2 (2:2)
14.00 Судья: И.Лукиных, А.Терехов
Торпедо: Э.Грязных; .Вильников, Н.Горохов, Е.Балдин, А.Таскаев, С.Макаров, Е.Харлов, В.Манатов, Т.Черемисин.
Вагонное депо: В.Шпаков; Д.Фролов, М.Хлызов, М.Слепеньков, М.Кузнецов, А.Вронский, А.Качесов, С.Кручинин, Д.Есин.
Голы: С.Макаров (2 гола), Е.Балдин, Т.Черемисин - М.Слепеньков, Д.Есин

15.00 Политех - Форт - 3:6 (2:3)
Политех: С.Назимов; И.Сиразиев, В.Юкляевских, С.Попов, В.Потрепалов, Д.Мамажонов, Р.Заликаев, А.Васькин, Д.бухов, И.Чечулин, А.Бобров
Форт: В.Громов; Р.Мезенцев, П.Левашкин, А.Довгаль, К.Беляшов, И.Мельников, В.Павленко, М.Калмыков, А.Комарских
Голы: В.Потрепалов, Д.Обухов, И.Чечулин - А.Камарских (2 гола), М.Калмыков, И.Мельников, К.Беляшов, А.Довгаль
Нарушения: нет - М.Калмыков (32, несп. повед.)

2 тур

23 ноября, СК им.В.Ф.Горбенко

Торпедо - ФК Кетово - 3:2 (1:2)
13:30 Голы: А.Вильников (2 гола), Т.Черемисин - Д.Воробьёв, М.Кудрин
ж/к: Е.Харлов - М.Кудрин

Глинки - Политех - 6:1 (2:0)
14.35 Голы: Я.Арапов (4 гола), А.Федотов, И.Крылов - Д.Обухов

Сбербанк - Вагонное депо - 1:1 (0:0)
15.40 Голы: В.Немкин - М.Слепеньков
ж/к: А.Кузьмин - Д.Фролов

ТК Зауралье - Римэкс - 4:2 (3:1)
16.45 Голы: А.Поляков (2 гола), А.Булыгин, К.Поляков - Н.Важенин (2 гола)

Комплексные системы - Курганский железнодорожник 3:3 (2:1)
17.50 Голы: Д.Наход (2 гола), М.Изотов - А.Иванцов (2 гола), Р.Кириллов
ж/к: нет - А.Кванин, А.Медведчиков

ПВиС КГУ - Мостоотряд-82 - 2:2 (1:1)
19.00 голы: Н.Брызгалов , Р.Кучин - А.Селютин , П.Меньщиков
ж/к: К.Кириллов , Р.Кучин - А.Екимов

3 тур

30 ноября, ШПК

Торпедо - Сбербанк - 3:4 (2:1)
13.00 Судья: Ю.Соловадченко, А.Ворончихин
Торпедо: А.Топорищев, Е.Харлов, С.Макаров, Н.Горохов, А.Силиванов, Т.Черемисин, Е.Балдин, В.Манатов, М.Юсупов
Сбербанк (протокол заполнен неразборчиво): ... С.Мельников, А.Кузьмин, И.Ханин?, ... В.Плахтиенко, А.Маслов, О.Собянин
Голы: С.Макаров (8), А.Силиванов (16), Н.Горохов (35) - О.Собянин (23, 49), С.Мельников (33), Плахтиенко (34)
Фолы: 5-3 4-3 
Нарушения: А.Силиванов, М.Юсупов - А.Кузьмин

Политех - Мостоотряд-82 - 0:3 (0:2)
14.00 Судья: Ю.Соловадченко, А.Ворончихин
Политех: С.Перунов, С.Воложанин, С.Попов, И.Чечулин, С.Симаков, Д.Обухов, А.Васькин, В.Юкляевских, Д.Мамажанов, В.Базанов, С.Назимов(в) М.Федотов, В.Сухоруков
Мостоотряд-82: Е.Рассказов, А.Селютин, А.Слееньков, Д.Удовин, П.Меньщинков, П.Чедоров
Голы: нет - А.Селютин (15, 18), П.Менщиков (25)
Фолы: 2-0, 0-0 Предупреждения: нет.

30 ноября, СК им.В.Ф.Горбенко

Комплексные системы - ФК Кетово - 6:1 (2:0)
17.00 Голы: Д.Наход (3 гола), А.Андреев, О.Ширинский, А.Ульянов - А.Катохин
ж/к: Д.Наход, В.Шастов - Д.Иванов

ПВиС КГУ - Вагонное депо - 3:3 (2:1)
18.00 Голы: А.Косых (2 гола), Р.Кучин - Я.Габов (2 гола) , Д.Иванов
ж/к: И.Шотских - нет

Курганский железнодорожник - Форт - 4:3 (1:2)
19.00 Голы: В.Ахметов (2 гола), Р.Кириллов, А.Иванцов - А.Довгаль, И.Мельников, В.Павленко
ж/к: А.Иванцов, И.Ларионов, А.Медведчиков - И.Мельников, А.Довгаль

ТК Зауралье - Глинки - 7:3 (3:3)
20.00 голы: А.Поляков (3 гола), А.Булыгин, С.Виноградов, И.Ключников - А.Козел (2 гола), И.Крылов + 1 с.в.
ж/к: А.Поляков, С.Виноградов - И.Крылов, А.Козел
к/к: А.Булыгин - нет

4 тур

7 декабря, СК им.В.Ф.Горбенко

Курганский железнодорожник - Политех - 7:0 (2:0)
13.30 Голы: П.Ярков (3 гола), Р.Кириллов, А.Иванцов, О.Ударцев, А.Рева
ж/к: П.Ярков - нет

Торпедо - Форт - 6:1 (1:1)
14.35 Голы: Т.Черемисин (3 гола), С.Макаров (2 гола), Е.Харлов - Р.Мезенцев
ж/к: Э.Грязных, Н.Горохов - Н.Федченко, И.Мельников, А.Кондратьев

Вагонное депо - ФК Кетово - 5:1 (1:0)
15.40 Голы: Я.Габов (2 гола), А.Качесов, М.Слепеньков, Д.Иванов - Н.Менщиков
ж/к: нет - Д.Иванов

Сбербанк России - Комплексные системы - 2:1 (1:0)
16.45 Голы: В.Немкин, В.Плахтиенко - А.Сеначин
ж/к: нет - А.Андреев

Римэкс - Мостоотряд-82 - 8:1 (6:1)
17.50 голы: С.Медведев (2 гола), Л.Нариманишвили, А.Васильев, Г.Арутюнян, В.Неупокоев, А.Негин, В.Коркин - А.Селютин
ж/к: нет - А.Селютин, П.Менщиков

Глинки - ПвиС КГУ - 6:5 (3:4)
18.55 голы: А.Козел (4 гола), М.Изотов, А.Федотов - А.Устюгов (2 гола), М.Емельянов, К.Кириллов, И.Шотских
ж/к: А.Федотов - А.Устюгов

5 тур

14 декабря, СК им.В.Ф.Горбенко

Торпедо - Курганский железнодорожник - 5:5 (2:2)
13.30 Голы: Е.Харлов, Н.Горохов, А.Силиванов, Т.Черемисин, Е.Балдин - В.Ахметов, А.Иванцов, И.Ларионов, Р.Кириллов, А.Медведчиков
ж/к: Н.Горохов, В.Манатов - нет

ТК Зауралье - Политех - 6:0 (4:0)
14.30 Голы: А.Шляпников (2 гола), А.Поляков (2 гола), К.Поляков, В.Паршуков

Римэкс - Сбербанк - 7:2 (3:1)
15.30 Голы: М.Сигуев (3 гола), А.Васильев (2 гола), А.Негин, С.Медведев - В.Плахтиенко, И.Ханин
ж/к: Н.Важенин - А.Маслов, В.Плахтиенко, А.Кузьмин
к/к: нет - О.Собянин (2 ж/к), В.Немкин (2 ж/к), С.Мельников (оскорбительное поведение)

Глинки - Форт - 2:0 (0:0)
17.30 Голы: Я.Арапов, Р.Черёмухин
ж/к: А.Федотов - В.Павленко

ПВиС КГУ - ФК Кетово - 6:2 (0:1)
18.30 Голы: А.Гусев (2 гола), А.Устюгов, А.Дедов, П.Ужанов, Р.Кучин - А.Городских, М.Кудрин
ж/к: А.Гусев - С.Кириченко

6 тур

21 декабря, СК им.В.Ф.Горбенко

Комплексные системы - Мостоотряд-82 7:4 (1:1)
Голы: А.Андреев (2), Д.Наход, А.Сеначин, О.Ширинский, И.Михаилов, П.Изотов - А.Селютин (2), А.Слепеньков, П.Фёдоров
ж/к: О.Ширинский - А.Екимов

7 тур

28 декабря, СК Политех

Торпедо - Политех - 20:2 (12:0)
14.00 Голы: Е.Балдин (4), П.Пястолов (4), Т.Черемисин (3), С.Макаров (2), Н.Горохов (2), А.Вильников (2), М.Егорченков, Е.Харлов - И.Чечулин, А.Серекпаев

28 декабря, СК им.В.Ф.Горбенко

Римэкс - Форт - 5:6 (2:4)
13.30 Голы: Н.Важенин, Г.Арутюнян, Е.Васин, А.Негин, М.Сигуев - Р.Мезенцев (3), И.Мельников, А.Кондратьев
ж/к: Е.Васин, Д.Церетели - нет

ПВиС КГУ - Комплексные системы - 7:3 (3:1)
14.30 Голы: А.Устюгов (2), А.Гусев, Р.Шаров, К.Кириллов, А.Косых, А.Токарев - Д.Наход (2), А.Сеначин
ж/к: нет - Д.Наход

Сбербанк России - ФК Кетово - 6:3 (3:1)
15.30Голы: Е.Чукреев (3), А.Маслов (2), Р.Азмагулов - С.Кириченко, М.Кудрин, Д.Воробьёв
ж/к: И.Ханин - М.Кудрин

ТК Зауралье - Курганский железнодорожник - 11:2 (8:0)
16.30Голы: А.Поляков (3) , К.Поляков (2) , И.Ключников (2) , А.Квашнин (2) , А.Булыгин , В.Паршуков - В.Ахметов , И.Ларионов
ж/к: нет - Р.Кириллов

Вагонное депо - Мостоотряд-82 - 5:1 (1:1)
17.30 Голы: М.Хлызов , А.Хлызов , В.Торопов , Д.Фролов , М.Слепеньков - А.Селютин
ж/к: Я.Габов, Д.Есин - нет

8 тур

11 января, СК Политех

Торпедо - Глинки - 4:4 (3:1)
14.00 Голы: А.Вильников, Т.Черемисин, П.Пястолов, Е.Харлов  -  А.Козел (2), М.Изотов, А.Федотов
Ж/к: Э.Грязных, Т.Черемисин  -  А.Козел, М.Изотов, И.Крылов

Политех - ФК Кетово - 1:9 (0:4)
15.00 Голы: А.Киселёв  -  Д.Иванов (2), Джуварлинский (2), Е.Лисов (2), М.Кудрин, Д.Воробьёв, А.Янович
Ж/к: А.Киселёв, А.Новосёлов  -  А.Янович

11 января, СК им.В.Ф.Горбенко

Мостоотряд-82 - Форт - 2:0 (0:0)
13.30 Голы: А.Селютин, П.Меньщиков
Ж/к: А.Селютин  -  нет

Вагонное депо - Курганский железнодорожник - 2:2 (1:1)
14.30 Голы: Д.Иванов, Я.Габов  -  И.Ларионов, Р.Кириллов
Ж/к: Я.Габов, В.Торопов  -  А.Иванцов, А.Медведчиков

Римэкс - ПвиС КГУ - 4:3 (0:2)
15.30 Голы: В.Коркин, Л.Нариманишвили, А.Негин, С.Медведев  -  А.Косых, Р.Кучин, П.Ужанов
Ж/к: нет  -  А.Устюгов

9 тур

18 января, СК им.В.Ф.Горбенко

Римэкс - Политех - 10:1 (3:1)
15.00 Голы: В.Неупокоев (2), А.Менщиков (2), А.Негин (2), С.Медведев, Л.Нариманишвили, Е.Васин, Д.Церетели  -  А.Васькин
Ж/к: Д.Церетели  -  нет

Торпедо - ПвиС КГУ - 9:3 (3:2)
16.00 Голы: А.Вильников (3), Н.Горохов (2), А.Силиванов (2), Т.Черемисин, П.Пястолов  -  Р.Шаров, Р.Кучин, А.Устюгов
Ж/к: А.Косых, П.Ужанов, А.Устюгов, А.Дедов  -  нет
к/к: Р.Кучин (оскорбительное поведение) - нет

Комплексные системы - Вагонное депо - 3:4 (2:1)
17.00 Голы: Д.Наход, И.Черепанов, А.Сеначин  -  Я.Габов (2), М.Слепеньков (2)
Ж/к: П.Струнин, Ю.Новопавловский, О.Ширинский  -  нет

18.00 Сбербанк России - Курганский железнодорожник 3:1 (1:0)

ТК Зауралье - Форт - 2:1 (1:0)
19.00 Голы: К.Поляков, В.Паршуков  -  А.Довгаль

Глинки - Мостоотряд-82 - 10:2 (3:1)
20.00 Голы: А.Козел (3), А.Слободчиков (3), А.Федотов (2), М.Изотов, В.Иванов  -  П.Менщиков (2)
Ж/к: В.Иванов  -  Е.Рассказов
К/к: нет  -  С.Грузин (ф.п.н.)

10 тур

25 января спортзал ШПК

Политех – Сбербанк России – 3:8 (1:5)
13.00 Голы: Д.Обухов, А.Васькин, И.Чечулин  –  О.Собянин (3), Е.Чукреев (2), В.Плахтиенко (2), А.Кузьмин

11 тур

31 января (суббота), СК им.В.Ф.Горбенко

Глинки – Комплексные системы - 8:1 (4:0)
16.30 Голы: А.Козел (4), А.Слободчиков (3), Я.Арапов  –  П.Изотов
ж/к: И.Крылов  –  нет

ПВиС КГУ – Курганский железнодорожник – 2:3 (0:2)
17.35 Голы: А.Косых, М.Емельянов  –  А.Иванцов, А.Медведчиков, В.Леончук
ж/к: К.Кириллов, И.Шотских – П.Ярков

Вагонное депо – Форт – 10:1 (3:1)
18.40 Голы: М.Хлызов (3), Я.Габов (3), Д.Иванов (2), А.Качесов, М.Слепеньков  –  А.Довгаль

ТК Зауралье – ФК Кетово – 10:1 (4:1)
19.45 Голы: А.Квашнин (3), А.Поляков (2), С.Виноградов (2), А.Булыгин, В.Паршуков, А.Шляпников  –  М.Кудрин
ж/к: А.Булыгин  –  Д.Иванов
к/к: Э.Джуварлинский (оскорбительное поведение)

12 тур

1 февраля (воскресенье), СК им.В.Ф.Горбенко

Торпедо – Комплексные системы – 2:5 (0:1)
13.30 Голы: Е.Харлов, А.Силиванов  –  В.Шастов, А.Сеначин, А.Андреев, П.Струнин, Д.Наход
ж/к: С.Макаров, А.Вильников  –  Д.Наход, А.Андреев

ПВиС КГУ – Форт  3:6 (2:1)
14.35 Голы: П.Ужанов, М.Емельянов, А.Дедов  –  А.Довгаль (2), Р.Мезенцев, В.Павленко, А.Комарских, А.Кондратьев
ж/к: И.шотских  –  нет

Римэкс – Курганский железнодорожник  3:4 (1:1)
15.40 Голы: М.Сигуев (2), С.Медведев  –  В.Леончук (2), А.Иванцов, В.Ахметов

ТК Зауралье – Вагонное депо  4:4 (1:2)
16.45 Голы: А.Поляков (2), А.Булыгин, А.Квашнин  –  М.Слепеньков (2), Я.Габов (2)
ж/к: А.Поляков  –  Я.Габов

Сбербанк России – Глинки  1:1 (0:0)
17.50 Голы: Е.Чукреев, Р.Азмагулов (с.в.)
ж/к: А.Маслов, Р.Азмагулов  –  А.Козел

Мостоотряд–82 – ФК Кетово  2:0 (0:0)
19.00 Голы: П.Фёдоров, П.Менщиков
ж/к: нет  –  С.Кириченко

13 тур

8 февраля, СК Политех

Торпедо – ТК Зауралье - 4:5 (1:1)
12.00. Голы: А.Силиванов (2), В.Манатов, А.Вильников  -  С.Виноградов (2), А.Поляков, А.Квашнин, А.Булыгин
ж/к: В.Манатов  -  А.Булыгин, В.Паршуков, К.Поляков

Политех – Комплексные системы - 2:4 (2:3)
13.00. Голы: Д.Обухов (2) - О.Ширинский, Ю.Новопавловский, Д.Наход, В.Шастов

14 тур

14 февраля (суббота), СК им.В.Ф.Горбенко

Сбербанк России - Мостоотряд-82 - 8:0 (4:0)
16.30 Голы: В.Немкин (2), Е.Чукреев 2), О.Собянин, А.Маслов  -  Ю.Зорин (с.в.), П.Фёдоров (с.в.)

ТК Зауралье - Комплексные системы - 12:1 (8:1)
17.35 Голы: А.Шляпников (3), А.Поляков (2), К.Поляков (2), А.Булыгин (2), В.Паршуков, С.Виноградов, А.Квашнин  -  П.Струнин
ж/к: нет  -  Д.Наход

Римэкс - Вагонное депо - 3:4 (2:0)
18.40 Голы: А.Менщиков (2), М.Сигуев  -  Д.Иванов, М.Хлызов, М.Слепеньков, С.Журавлёв
ж/к: нет  -  М.Слепеньков, Д.Иванов

ФК Кетово - Глинки - 1:6 (1:4)
19.45 Голы: Д.Воробьёв  -  Я.Арапов (2), А.Федотов, М.Изотов, А.Слободчиков, И.Калмыков

15 тур

15 февраля (воскресенье), СК им.В.Ф.Горбенко

Торпедо - Мостоотряд-82  10:2 (2:1)
13.30 Голы: Е.Харлов (3), А.Силиванов (3), Т.Черемисин (3), В.Манатов  -  П.Менщиков, А.Селютин

Комплексные системы - Форт  1:2 (1:0)
14.35 Голы: А.Улянов  -  А.Довгаль, В.Павленко
ж/к: П.Изотов, С.Яковчук, В.Куприн  -  нет

Глинки - Римэкс - 6:5 (1:3)
15.40 Голы: А.Слободчиков (2), М.Изотов, А.Козел, А.Федотов, И.Калмыков  -  М.Сигуев (3), А.Менщиков (2)
ж/к: А.Федотов, И.Калмыков, Я.Арапов  -  нет

ТК Зауралье - Сбербанк России - 9:0 (3:0)
16.45 Голы: А.Булыгин (3), А.Шляпников (2), К.Поляков (2), А.Поляков, А.Квашнин
ж/к: нет  -  В.Немкин

ФК Кетово - Курганский железнодорожник - 4:4 (1:2)
17.50 Голы: А.Янович (2), Д.Иванов, Д.Воробёв  -  В.Ахметов (2), Аnbsp; -.Иванцов, Р.Кириллов
ж/к: нет  -  О.Ударцев, А.Мурин

ТК Зауралье - ПВиС КГУ  5:1 (4:0)
19.00 Голы: А.Булыгин (3), А.Поляков, С.Виноградов  -  А.Устюгов

19 февраля (четверг), СК им.В.Ф.Горбенко

Римэкс - ФК Кетово 10:5 (8:2)
20.00 Голы: Г.Арутюнян (3), А.Менщиков (3), А.Негин (2), Л.Нариманишвили, С.Медведев - А.Янович (2), Н.Менщиков, Д.Воробьёв, С.Кириченко

21 февраля (суббота), СК им.В.Ф.Горбенко

Политех - ПВиС КГУ 1:10 (1:4)
16.10 Голы: Д.Обухов - А.Косых (3), М.Емельянов (3), К.Кириллов (2), А.Устюгов (2)
ж/к: Д.Мамажанов - нет

Мостоотряд-82 - Курганский железнодорожник 4:5 (1:2)
17.10 Голы: Ю.Зорин (2), И.Протасов, А.Селютин - В.Ахметов (2), А.Медведчиков, А.Рева, И.Ларионов

Сбербанк России - Форт 6:3 (1:3)
18.10 Голы: А.Маслов (3), О.Собянин, О.Герингер, В.Плахтиенко - А.Довгаль (2), Р.Мезенцев

Глинки - Вагонное депо 3:3 (2:1)
19.15 Голы: А.Козел, М.Изотов, А.Слободчиков - М.Хлызов, Я.Габов, Д.Есин
ж/к: А.Слободчиков, А.Солодков, А.Козел - М.Хлызов

1 марта (воскресенье), СК Политех

Торпедо - Римэкс - 8:5 (3:3)
14.00 Торпедо: А.Топорищев, А.Вильников, Е.Харлов, Т.Черемисин, В.Манатов, П.Пястолов, Н.Горохов, С.Макаров, А.Силиванов. 
Римэкс: Церителли, Г.Арутюнян, С.Медведев, М.Сигуев, Нариманишвили, Захаров.
Голы: А.Вильников (8, 24, 37), П.Пястолов (31, 48), Н.Горохов (10), Е.Харлов (38) В.Манатов (45) - С.Медведев (2, 21, 47), Г.Арутюнян (17), М.Сигуев (49).
Фолы: 0-1, 3-2   Предупреждения: Н.Горохов (46) - нет.

8 марта (воскресенье), СК им.В.Ф.Горбенко

Вагонное депо – Политех – 12:2 (5:2)
13.30 Голы: А.Качесов (3), В.Торопов (2), Д.Есин (2), Д.Иванов (2), М.Хлызов, М.Слепеньков, Я.Габов  –  А.Васькин (2)

ТК Зауралье – Мостоотряд-82 – 10:2 (7:0)
14.30 Голы: К.Поляков (6), А.Поляков (2), А.Булыгин, А.Квашнин  –  А.Селютин, М.Радионов
ж/к: А.Шляпников  –  нет

Римэкс – Комплексные системы – 13:3 (6:1)
15.30 Голы: Е.Васин (3), Г.Арутюнян (2), Л.Нариманишвили (2), М.Сигуев (2), С.Медведев (2), А.Менщиков (2)  –  О.Ширинский (2), Ю.Новопавловский

Сбербанк России – ПВиС КГУ – 7:6 (5:1)
16.35 Голы: В.Немкин (3), Е.Чукреев (2), В.Плахтиенко, А.Маслов  –  А.Дедов (2), И.Шотских (2), А.Косых (2)

Глинки – Курганский железнодорожник – 7:6 (2:3)
17.40 Голы: А.Слободчиков (6), А.Козел  –  А.Рева (2), А.Иванцов (2), И.Ларионов, Р.Кириллов
ж/к: А.Федотов  –  нет

ФК Кетово – Форт – 3:2 (1:0)
18.45 Голы: Д.Иванов, Н.Менщиков, А.Янович  –  А.Довгаль (2)
ж/к: А.Янович  –  А.Довгаль

Чемпионат и Первенство Курганской области по мини-футболу

15 марта

Торпедо - Курганский железнодорожник - 6:3 (1:2)
Голы: А.Вильников (2), Е.Харлов (2), П.Пястолов (2)  -  И.Ларионов, Р.Кириллов, П.Ярков

Сербанк России - Вагонное депо - 1:3 (0:1)
голы: В.Немкин  -  М.Хлызов (2) , М.Слепенков
ж/к: нет  -  Д.Иванов , В.Торопов

Римэкс - ПВиС КГУ  5:2 (2:2)
голы: Н.Важенин , Г.Арутюнян , С.Медведев , В.Неупокоев  -  К.Кириллов , Р.Кучин , А.Устюгов (с.в.)

Комплексные системы - Форт - 4:1 (2:0)
Голы: И.Михаилов (3), О.Ширинский  -  А.Довгаль
ж/к: С.Яковчук , В.Куприн  -  А.Довгаль

ФК Кетово - Политех - 2:1 (0:0)
Голы: Д.Воробьев , Э.Джуварлинский  -  А.Бобров
ж/к: Э.Джуварлинский  -  нет

21 марта (суббота), СК им.В.Ф.Горбенко

ТК Зауралье - Глинки - 6:4 (4:1)
16.00 Голы: А.Булыгин , Е.Беломоин , К.Поляков , В.Боярский , Ю.Фицак , С.Виноградов - А.Козел (3) , Р.Черёмухин
ж/к: А.Поляков , К.Поляков - нет
к/к: А.Булыгин (оскорбительное поведение) - М.Изотов (2 ж/к)

ПВиС КГУ - Политех 6:0 (2:0)
17.05 Голы: И.Шотских (2) , Р.Кучин , А.Устюгов , М.Емельянов , П.Ужанов
ж/к: нет - Д.Обухов

Комплексные системы - ФК Кетово 5:4 (2:2)
18.10 голы: О.Ширинский (2) , И.Михаилов (2) , В.Куприн - Д.Воробьёв (2) , Э.Джуварлинский , М.Кудрин
ж/к: В.Куприн - нет

Форт - Мостоотряд-82 6:3 (3:2)
19.15 голы: Р.Мезенцев (3) , П.Филиппов , Н.Федченко , М.Калмыков - А.Селютин (2) , А.Рязанов

28 марта

Форт - ФК Кетово 4:2 (3:0)
голы: М.Калмыков, Н.Федченко, И.Мельников, Р.Мезенцев - Д.Воробьёв, Э.Джуварлинский
ж/к: И.Мельников - нет

29 марта (воскресенье), СК им.В.Ф.Горенко

Форт - Политех 4:0 (2:0)
13.30 голы: А.Довгаль (2), К.Беляшов, Н.Федченко

Сбербанк России - Торпедо - 3:5 (1:5)
14.35 голы: Е.Чукреев (2) , В.Немкин - Т.Черемисин (2) , В.Манатов (2) , Е.Харлов
ж/к: А.Кузьмин , Р.Азмагулов - нет

Римэкс - Мостоотряд-82 4:3 (1:2)
15.40 голы: М.Сигуев (3) , В.Неупокоев - А.Кобзев (2) , П.Фёдоров
ж/к: М.Сигуев, Г.Арутюнян, Д.Церетели - М.Радионов, И.Протасов
к/к: А.Захаров - нет

Комплексные системы - ПВиС КГУ 3:1 (1:0)
16.45 голы: И.Михаилов (2), А.Ульянов - А.Гусев
ж/к: нет - Р.Кучин, И.Шотских
к/к: Ю.Новопавловский, С.Новопавловский - нет

ТК Зауралье - Курганский железнодорожник 4:1 (3:1)
17.50 голы: В.Паршуков (3), К.Поляков - И.Ларионов
ж/к: нет - П.Ярков

4 апреля

Сербанк России - Курганский железнодорожник  4:7 (2:2)
голы: А.Маслов (2) , А.Кузьмин , С.Мельников  -  И.Ларионов (3) , А.Медведчиков (2) , В.Ахметов , Р.Кириллов
ж/к: В.Немкин  -  нет

ТК Зауралье - Торпедо 3:1 (1:1)
голы: К.Поляков (2) , А.Поляков - В.Манатов
ж/к: А.Поляков , К.Поляков - Н.Горохов , А.Силиванов
к/к: С.Виноградов - нет

Глинки - Вагонное депо - 0:6 (0:1)
голы: М.Слепеньков (3) , М.Хлызов (2) , В.Шпаков
ж/к: Р.Черёмухин  -  Д.Иванов

Мостоотряд-82 - ФК Кетово 3:5 (0:2)
голы: А.Селютин (3) - Д.Иванов, Э.Джуварлинский, А.Янович, М.Кудрин, С.Кириченко
ж/к: Е.Рассказов, В.Кашин - Э.Джуварлинский

Римэкс - Форт 13:1 (7:1)
голы: М.Сигуев (5), С.Медведев (3), Е.Васин (2), Н.Важенин, Л.Нариманишвили, Г.Арутюнян

10 апреля

ТК Зауралье - Вагонное депо - 3:3 (1:0)
голы: Г.Назаров (2) , А.Квашнин , В.Паршуков (с.в.) - С.Журавлёв , М.Хлызов
ж/к: А.Квашнин  -  нет

Римэкс - ФК Кетово  1:7 (0:4)
голы: А.Захаров  -  Э.Джуварлинский (3), Д.Иванов (2), Д.Воробьёв (2)
ж/к: Е.Васин  -  нет   к/к: нет  -  М.Кудрин (2 ж/к)

11 апреля

Мостоотряд-2 - Политех 8:6 (3:4)
голы: А.Селютин (7), В.Кашин  -  Д.Обухов (3), А.Новосёлов (3)

12 апреля

ПВиС КГУ - Мостоотряд-82 - 8:6 (6:2)
голы: Р.Шаров (2), К.Кириллов (2), А.Косых (2), А.Дедов, И.Шотских  -  А.Селютин (3), И.Протасов, П.Менщиков, В.Кашин
ж/к: нет  -  А.Рязанов, М.Радионов

17 апреля (пятница), СК им.В.Ф.Горбенко

Римэкс – Комплексные системы - 1:2 (1:1)
голы: С.Медведев  -  А.Сеначин , П.Струнин
ж/к: нет  -  А.Сеначин

Глинки - Сбербанк России  - 2:5 (1:1)

21.00 Голы: Р.Черёмухин, М.Лыжин  -  В.Немкин (2), А.Маслов, О.Собянин, И.Ханин

18 апреля (суббота), СК им.В.Ф.Горбенко

Вагонное депо - Торпедо - 2:3 (1:1)

Голы: М.Слепеньков, М.Хлызов  -  П.Пястолов (2), М.Юсупов

Вагонное депо - Курганский железнодорожник - 9:3 (0:1)
голы: М.Хлызов (4), М.Слепеньков (2), Д.Иванов, С.Журавлёв, А.Качесов - П.Ярков, И.Ларионов, А.Медведчиков
к/к: М.Слепеньков (оскорбительное поведение) - нет

Римэкс - Политех 13:1 (6:0)
голы: А.Менщиков (4), Н.Важенин (3),Г.Арутюнян (2), Е.Васин (2), С.Медведев (2)

ПВиС КГУ - ФК Кетово 6:3 (3:1)
голы: А.Гусев (2), А.Устюгов (2), М.Емельянов, К.Кириллов - Д.Иванов, П.Соложенцев, С.Кириченко

Комплексные системы - Политех 9:0 (5:0)
голы: О.Ширинский (2), А.Андреев (2), С.Яковчук (2), А.Сеначин, П.Изотов, И.Михаилов

Форт - ПВиС КГУ - 1:7
голы: А.Довгаль - К.Кириллов, Р.Кучин, А.Устюгов, А.Косых, М.Емельянов, Р.Шаров

Комплексные системы - Мостоотряд-82 7:4 (3:2)
голы: Ю.Новопавловский (3), А.Ульянов (2), А.Андреев, П.Струнин - А.Селютин (4)

19 апреля

Глинки - Торпедо 2:2 (1:1)
голы: А.Слободчиков (2) - А.Вилников, Н.Горохов

ТК Зауралье - Сбербанк России 3:1 (0:0)
голы: А.Поляков, В.Паршуков, А.Кванин - В.Плахтиенко

Наверх Купить мобильный кондиционер в интернет магазине недорого planetatechniki.ru.