Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017

В начало      Новости      Календарь игр      Положение       Правила      Нарушения

Чемпионат   Первенство   Кубок города   Кубок открытия   ССУЗы ВУЗы

Заявка XLS PDF

Итоговое положение команд

    И В Н П Мз Мп О
1 Олимп 14 14 0 0 151 42 42
2 ЖК «Крымский» 14 11 2 1 104 36 35
3 Никас 14 11 1 2 104 46 34
4 Старт 14 10 0 4 119 67 30
5 Торпедо 14 10 0 4 110 69 30
6 Ветеран 14 8 1 5 87 79 25
7 Гонг 14 7 0 7 62 88 21
8 Спутник 14 6 0 8 81 67 18
9 ЗКФКиЗ-2 14 5 2 7 74 84 17
10 Торпедо-2000 14 5 1 8 71 95 16
11 ШГПУ-ТКМ 14 4 0 10 66 104 12
12 Торпедо-Гонг 14 2 3 9 54 113 9
13 Жигули 14 2 1 11 42 110 7
14 Технокерамика 14 2 1 11 52 101 7
15 Курьер плюс 14 2 0 12 56 132 6

В случае равенства очков у двух и более команд, занявших итоговые места ниже третьего, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Торпедо ШИ 4:5 10:4 3:6 5:9 4:3 12:4 6:5 11:3 14:7 8:2 9:5 10:5 3:5 11:6
2 Никас 5:4 ШИ 2:5 5:5 7:2 6:5 9:4 7:4 8:0 17:1 7:2 11:4 9:1 4:7 7:2
3 Ветеран 4:10 5:2 ШИ 3:8 5:8 5:4 9:5 6:4 11:4 7:7 9:3 5:9 8:2 4:11 6:2
4 ЖК «Крымский» 6:3 5:5 8:3 ШИ 6:2 8:4 3:3 13:1 12:4 13:2 5:0т 7:2 8:1 1:5 9:1
5 Старт 9:5 2:7 8:5 2:6 ШИ 7:6 9:2 13:5 9:6 3:4 19:2 7:5 10:4 2:10 19:0
6 Спутник 3:4 5:6 4:5 4:8 6:7 ШИ 7:2 4:6 4:5 8:3 5:1 11:3 4:3 4:12 12:2
7 ЗКФКиЗ-2 4:12 4:9 5:9 3:3 2:9 2:7 ШИ 4:4 3:5 7:4 9:4 9:3 11:4 2:6 9:5
8 Торпедо-2000 5:6 4:7 4:6 1:13 5:13 6:4 4:4 ШИ 8:6 6:2 2:4 7:2 6:8 5:15 8:5
9 Гонг 3:11 0:8 4:11 4:12 6:9 5:4 5:3 6:8 ШИ 2:1 5:3 4:1 8:5 3:7 7:5
10 Торпедо-Гонг 7:14 1:17 7:7 2:13 4:3 3:8 4:7 2:6 1:2 ШИ 4:4 3:3
3:7 3:18 10:4
11 Жигули 2:8 2:7 3:9 0:5т 2:19 1:5 4:9 4:2 3:5 4:4 ШИ 6:5 5:12 2:13 4:7
12 Технокерамика 5:9 4:11 9:5 2:7 5:7 3:11 3:9 2:7 1:4 3:3 5:6 ШИ 0:4 4:16 6:2
13 ШГПУ-ТКМ 5:10 1:9 2:8 1:8 4:10 3:4 4:11 8:6 5:8 7:3 12:5 4:0 ШИ 5:7 5:15
14 Олимп 5:3 7:2 11:4 5:1 10:2 12:4 6:2 15:5 7:3 18:3 13:2 16:4 7:5 ШИ 19:0
15 Курьер плюс 6:11 2:7 2:6 1:9 0:19 2:12 5:9 5:8 5:7 4:10 7:3 2:6 15:5 0:19 ШИ

Команды сыграют в групповом турнире в 1 круг.

Бомбардиры (вечер 19 февраля)

55 мячей: А.Лебедев (Ветеран),

39 мячей: М.Кривокулинский (Олимп),

33 мячей: В.Морозов (Олимп)...

Олимп
39-М.Кривокулинский
33-В.Морозов
17-П.Сычев
14-Р.Иркабаев
14-А.Манатов
11-А.Васькин
9-Е.Котряков
7-М.Верхотурцев
3-М.Егорченков
ЖК «Крымский»
28-Д.Обухов
19-А.Копорулин
18-В.Заликаев
11-А.Домрачев
9-Р.Абрамов
7-Р.Заликаев
7-Ю.Кожевников
Никас
23-С.Третьяков
20-В.Худяков
17-И.Пястолов
11-Р.Воробьёв
8-М.Сухоруков
8-В.Черепинов
7-Е.Охулков
4-А.Пяшкур
2-Н.Гуляев
1-Е.Кузеванов
1-С.Тенигин
Старт
18-И.Мануилов
17-А.Кузнецов
17-С.Незнанов
15-К.Касенов
15-С.Ксенофонтов
14-С.Киселёв
6-К.Криворотов
5-М.Зайцев
5-Д.Козлов
3-С.Косинцев
2-Д.Анчугов
1-П.Колодкин
Торпедо
25-С.Роженцев
24-П.Баженов
20-Д.Серебров
18-Н.Охапкин
6-Е.Ожегин
5-Д.Кислицин
5-Д.Пришедько
4-Э.Чирячьев
1-А.Сысоев
Ветеран
55-А.Лебедев
12-Я.Тернавский
4-Б.Охапкин
4-А.Пястолов
3-Е.Будунов
2-В.Барков
1-Р.Гордеев
1-М.Домрачев
1-А.Злодеев
1-С.Молоков
1-Е.Сухоруков
Гонг
14-С.Исаков
11-Е.Шешин
8-И.Верхотурцев
6-В.Сметанин
5-А.Гилёв
5-П.Шикшеев
5-Д.Шумилов
4-А.Орлов
3-Э.Кучинский
1-А.Кореневских
Спутник
24-А.Букрин
22-С.Поляков
10-А.Беляковцев
7-А.Бахарев
6-М.Слободчиков
4-Д.Лисин
4-Е.Чубов
3-С.Воложанин
1-Д.Кашапов

ЗКФКиЗ-2
25-С.Чухломин
15-А.Зырянов
9-А.Горбунов
6-И.Осколков
4-М.Димитров
4-Е.Леонтьев
4-А.Мезенцев
3-Д.Клементьев
2-А.Огарков

Торпедо-2000
23-С.Нечаев
20-А.Камышев
6-В.Скрипник
4-И.Евстигнеев
4-А.Зотеев
4-К.Потолов
4-Н.Козлов
3-Д.Чеботарев
1-И.Воробьев
ШГПУ-ТКМ
28-Б.Икрамжанов
12-К.Бахтияров
6-А.Абдурашидов
5-М.Досжанов
4-А.Розыев
2-М.Менглимедов
2-А.Оралов
2-Р.Пенджиев
1-Б.Язлыев
Торпедо-Гонг
14-А.Серебров
10-А.Земцов
10-С.Косовских
7-В.Шиховцев
6-А.Галяминских
3-М.Топорищев
2-В.Дорошенко
2-Д.Жилин
Жигули
10-А.Родчинский
 8-А.Тюшняков
 6-А.Камышев
 6-А.Быков
 3-А.Ташков
 2-Е.Кузнецов
 2-А.Лукинских
 1-А.Домрачев
 1-М.Мельников
Технокерамика
19-М.Набиев
9-О.Белянкин
8-П.Нестеров
7-П.Набиев
3-Э.Хасанов
2-А.Карасёв
1-А.Идильбаев
1-И.Карасёв
1-Я.Самарин

Курьер плюс
18-В.Тарасов
11-Э.Насибулин
6-Р.Яковлев
5-А.Тюшняков
4-В.Колобов
4-АПарфенов
3-В.Поротиков
3-А.Сизов
2-Д.Майоров

Лучшие игроки по мнению команд

  Лучший вратарь Лучший защитник Лучший нападающий Лучший игрок

«Торпедо»

С.Тенигин («Никас»)

Р.Абрамов (ЖК «Крымский»)

В.Морозов («Олимп»)

А.Лебедев («Ветеран»)

«Никас»

Д.Пястолов («Ветеран»)

И.Мануилов («Старт»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

Д.Обухов (ЖК «Крымский»)

«Ветеран»

С.Тенигин («Никас»)

В.Заликаев (ЖК «Крымский»)

Д.Обухов (ЖК «Крымский»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

ЖК «Крымский»

А.Карсавин (ЗКФКиЗ-2)

И.Мануилов («Старт»)

А.Лебедев («Ветеран»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

«Старт»

Д.Пястолов («Ветеран»)

В.Заликаев (ЖК «Крымский»)

С.Нечаев («Торпедо-2000»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

«Спутник»

А.Коновалов (ЖК «Крымский»)

И.Мануилов («Старт»)

Д.Обухов (ЖК «Крымский»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

ЗКФКиЗ-2

Д.Пястолов («Ветеран»)

И.Мануилов («Старт»)

Д.Обухов (ЖК «Крымский»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

«Торпедо-2000»

М.Егорченков («Олимп»)

П.Сычев («Олимп»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

И.Мануилов («Старт»)

«Гонг»

А.Тютюев («Спутник»)

А.Манатов («Олимп»)

Д.Обухов (ЖК «Крымский»)

А.Пястолов («Ветеран»)

«Торпедо-Гонг»

М.Егорченков («Олимп»)

И.Мануилов («Старт»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

П.Сычев («Олимп»)

«Жигули»

Д.Русаев («Гонг»)

В.Заликаев (ЖК «Крымский»)

А.Лебедев («Ветеран»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

«Технокерамика»

М.Егорченков («Олимп»)

Б.Охапкин («Ветеран»)

А.Камышев («Торпедо-2000»)

А.Лебедев («Ветеран»)

ШГПУ-ТКМ

Д.Пястолов («Ветеран»)

К.Потолов («Торпедо-2000»)

А.Лебедев («Ветеран»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

«Олимп»

А.Тютюев («Спутник»)

И.Мануилов («Старт»)

С.Третьяков («Никас»)

В.Заликаев (ЖК «Крымский»)

«Курьер плюс»

М.Егорченков («Олимп»)

К.Потолов («Торпедо-2000»)

С.Поляков («Спутник»)

М.Кривокулинский («Олимп»)

По решению оргкомитета при равенстве голосов в Высшей лиге в номинации «Лучший игрок» выбран А.Вильников («Тройка»), в Первой лиге в номинации «Лучший вратарь» – Д.Пястолов («Ветеран»).

Скачать расписание

1 тур

05 ноября
"Торпедо-Гонг" - "ЗКФКиЗ-2" - 4:7 (1:3) 
14.00 Судьи: Злодеев А., Верхотурцев М. 
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Земцов, Серебров, Кавунов.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Осколков, Горбунов, Леонтьев, Чухломин, Зырянов, Мезенцев, Димитров, Огарков, Филкин.
Голы: А.Земцов (21,30), М.Топорищев (32), С.Косовских (34-6м) - С.Чухломин (10,25-10м,39), И.Осколков (22), А.Мезенцев (28), А.Горбунов (36), Е.Леонтьев (42).
Фолы: 6-3, 3-4.
Предупреждения: П.Косовских, Д.Жилин, С.Косовских - А.Горбунов, А.Мезенцев.

"Олимп" - "Ветеран" - 11:4 (3:2)
16.00 Судьи: Курчатов К., Ворончихин А. 
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Иркабаев, Сычев, Морозов, Манатов, Верхотурцев, Васькин, Чумак, Котряков.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Будунов, Охапкин, Пястолов А., Злодеев, Сухоруков.
Голы: М.Кривокулинский (2,32,33,42,45), А.Васькин (10,15,49), Р.Иркабаев (34,34), В.Морозов (49) - А.Пястолов (7), Е.Сухоруков (23), А.Васькин (30-АГ), А.Лебедев (47).
Фолы: 3-0, 2-1.
Предупреждения: А.Манатов - Е.Сухоруков, Е.Будунов, А.Лебедев.

06 ноября
"Гонг" - "Торпедо-2000" - 6:8 (1:5) 
Судьи: Бушманов А., Чумак Р.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Табуев, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Сметанин, Верхотурцев, Кореневских, Шешин.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Воробьев, Евстигнеев, Козлов.
Голы: Е.Шешин (23), Э.Кучинский (33), И.Верхотурцев (33), В.Сметанин (34), Д.Шумилов (45), А.Кореневских (48) - К.Потолов (3), С.Нечаев (5,10,13,20,46), И.Евстигнеев (32), И.Воробьев (37).
Фолы: 1-1, 2-1.    Предупреждения: нет - Н.Козлов.

"Жигули" - "Спутник" - 1:5 (0:2) 
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Домрачев, Мельников, Крецу, Ташков, Камышев, Марамыгин, Лукинских.
Спутник: Слободчиков; Букрин, Чубов, Беляковцев, Поляков, Бахарев.
Голы: А.Домрачев (44) - А.Букрин (19,40), А.Бахарев (21), С.Поляков (42,45).
Фолы: 3-1, 3-1.    Предупреждения: М.Мельников, Д.Марамыгин, А.Лукинских - нет. 
 

ЖК "Крымский" - "ШГПУ-ТКМ" - 8:1 (4:1) 
Судьи: Котряков Е., Бушманов А.
ЖК Крымский: Кожевников; Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Домрачев, Копорулин. 
ШГПУ-ТКМ: Задорин (Атамуратов); Оралов, Икрамжанов, Пенджиев, Досджанов, Розыев, Абдурашидов, Яйыгланов, Язлыев, Менглимедов.
Голы: Р.Заликаев (8,10), В.Заликаев (9,31,41), А.Копорулин (25,46), Р.Абрамов (49) - М.Досджанов (22). Р.Абрамов (46, не забил 10м).
Фолы: 3-0, 1-6.    Предупреждения: нет - Д.Яйылганов, А.Розыев. 
 

"Технокерамика" - "Старт" (Далматово) - 5:7 (1:2) 
Судьи: Бушманов А., Ворончихин А.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Самарин, Набиев П., Набиев М., Карасев А., Карасев И., Донцов, Белянкин, Барабаш, Хохряков, Зайцев.
Старт: Соколов; Мануилов, Кузнецов, Зайцев, Киселев. Касенов, Морозов, Козлов.
Голы: М.Набиев (4,36,38), П.Нестеров (38,43) - И.Мануилов (2), Д.Козлов (6,50), М.Зайцев (32), А.Кузнецов (34,45), К.Касенов (49).
Фолы: 2-1, 3-1.    Предупреждения: П.Набиев - С.Морозов. 
 

"Курьер плюс" - "Никас" - 2:7 (2:0) 
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Пулов, Насибулин, Сизов, Тарасов, Майоров, Никифоров, Парфенов.
Никас: Куликов; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Гуляев, Третьяков, Пястолов, Кузеванов.
Голы: Д.Майоров (10), Э.Насибулин (10) - В.Худяков (26,47), С.Третьяков (28), И.Пястолов (30,30,43), Н.Гуляев (37).
Фолы: 4-0, 3-4.    Предупреждения: нет - М.Сухоруков, Е.Кузеванов.

2 тур

12 ноября
ЖК "Крымский" - "Олимп" - 1:5 (0:1)
17:30 Судьи: Ворончихин А., Манатов В. 
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов. 
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Иркабаев, Сычев, Морозов, Манатов, Верхотурцев, Васькин, Чумак, Котряков.
Голы: Р.Заликаев (48) - А.Васькин (20,39), В.Морозов (27), М.Кривокулинский (42), П.Сычев (43).
Фолы: 2-3, 2-1.    Предупреждения: нет.

13 ноября
"Торпедо-2000" - "Торпедо-Гонг" - 6:2 (3:1) 
Судьи: Верхотурцев М., Сычев П.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Козлов, Кузьминых.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Земцов, Серебров, Кавунов, Шиховцев, Поваляев.
Голы: С.Косовских (8-АГ), С.Нечаев (13,23,36), А.Камышев (46,48) &? С.Косовских (21), В.Шиховцев (35).
Фолы: 0-0, 1-3.    Предупреждения: Н.Козлов - В.Шиховцев.

"Спутник" - "Технокерамика" - 11:3 (2:3) 
Судьи: Ворончихин А., Сычев П.
Спутник: Слободчиков; Букрин, Чубов, Воложанин, Поляков, Бахарев, Лисин.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Самарин, Набиев П., Набиев М., Карасев А., Карасев И., Белянкин, Донцов, Барабаш.
Голы: С.Воложанин (9,28), С.Поляков (10,35,50), М.Слободчиков (33-6м), А.Букрин (36,50), А.Бахарев (43,45,46) - М.Набиев (4,15), П.Нестеров (17).
Фолы: 2-1, 2-2.    Предупреждения: С.Воложанин - О.Белянкин.

"Старт" (Далматово) - "ШГПУ-ТКМ" - 10:4 (3:2) 
Судьи: Сычев П., Верхотурцев М.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Зайцев, Киселев, Касенов, Морозов, Козлов, Ксенофонтов, Незнанов.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев (Атамуратов); Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Пенджиев, Досджанов, Розыев, Абдурашидов, Язлыев, Менглимедов.
Голы: М.Зайцев (4), А.Кузнецов (20,48), С.Ксенофонтов (25), С.Незнанов (36,43,45), С.Киселев (41), Д.Козлов (46), К.Касенов (50) - Б.Икрамжанов (9), К.Бахтияров (18,30,50).
Фолы: 3-5, 3-5.    Предупреждения: М.Зайцев - К.Верхотурцев.

"Никас" - "Торпедо" - 5:4 (3:3) 
Судьи: Сычев П., Ворончихин А.
Никас: Куликов; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Третьяков, Кузеванов.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Пришедько, Охапкин.
Голы: Е.Охулков (2,6), С.Третьяков (21,47), Е.Кузеванов (30) - С.Роженцев (19), Н.Охапкин (22,22,31).
Фолы: 3-1, 5-2.    Предупреждения: нет.

"Ветеран" - "Курьер плюс" - 6:2 (4:1) 
Судьи: Верхотурцев М., Ворончихин А.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Охапкин, Молоков, Кобликов, Сухоруков, Гордеев.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Насибулин, Сизов, Тарасов, Майоров, Мальцев, Никифоров.
Голы: А.Лебедев (2,8,15,18,45), Б.Охапкин (30) - Э.Насибулин (8), В.Тарасов (32).
Фолы: 0-0, 2-2.    Предупреждения: Е.Сухоруков ? нет.

"ЗКФКиЗ-2" - "Жигули" - 9:4 (3:2) 
Судьи: Сычев П., Ворончихин А.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Димитров, Мезенцев, Чухломин, Огарков, Леонтьев, Зырянов, Осколков, Седяев, Клементьев, Байлашев.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Домрачев, Крецу, Ташков, Камышев, Марамыгин, Лукинских, Родчинский, Быков.
Голы: А.Мезенцев (2,34), А.Горбунов (20,47), Е.Леонтьев (22), И.Осколков (35), А.Зырянов (42,44), А.Огарков (46) - А.Родчинский (12), А.Лукинских (15), А.Быков (28,50).
Фолы: 1-5, 1-2.    Предупреждения: И.Осколков - нет.

3 тур 
19 ноября
"Олимп" - "Старт" (Далматово) - 10:2 (3:2) 
17.30 Судьи: Ворончихин А., Подлеснов А. 
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Иркабаев, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Зайцев, Киселев, Морозов, Мануилов, Шихов.
Голы: М.Кривокулинский (7,18-6м,30,47), Е.Котряков (24), А.Манатов (26,47), П.Сычев (27,40), Р.Иркабаев (38) - И.Мануилов (10,23).
Фолы: 5-5, 1-2.
Предупреждения: М.Кривокулинский - С.Киселев, М.Зайцев. Удаления: С.Киселев (7, 2ЖК).

20 ноября
"Торпедо-Гонг" - "Гонг" - 1:2 (0:1) 
10.00 Судьи: Пястолов А., Чумак Р. 
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Косовских П., Топорищев, Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев, Галяминских.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин, Кореневских.
Голы: С.Косовских (48) - Д.Шумилов (7), А.Орлов (45).
Фолы: 3-5, 5-4.
Предупреждения: В.Шиховцев, Д.Жилин, А.Галяминских, С.Косовских - А.Гилев, А.Орлов, П.Шикшеев, Д.Шумилов.
Удаления: В.Шиховцев (34, 2ЖК), С.Косовских (50, 2ЖК) - П.Шикшеев (50, 2 ЖК).

"Жигули" - "Торпедо-2000" - 4:2 (3:0) 
Судьи: Чумак Р., Курчатов К.
11.00 Жигули: Д.Кузнецов; Е.Кузнецов, Домрачев, Ташков, Ал-р Камышев, Лукинских, Родчинский. 
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Чеботарев, Нечаев, Скрипник, Зотеев, Евстигнеев, Воробьев, Кузьминых, Солонин, Орлов, Ал-й Камышев, 
Голы: А.Ташков (10), К.Потолов (17-АГ), А.Родчинский (24), Ал-р Камышев (32) - Ал-й Камышев (42,46). 
Фолы: 0-2, 2-2.
Предупреждения: А.Домрачев - И.Воробьев, С.Нечаев, Ал-й Камышев. Удаления: А.Домрачев (10, 2ЖК).

"Курьер плюс" - ЖК "Крымский" - 1:9 (1:5) 
15.00 Судьи: Пястолов А., Курчатов К. 
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Насибулин, Сизов, Тарасов, Майоров, Мальцев, Колосов.
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов, Заликаев В. 
Голы: А.Сизов (25) - В.Заликаев (5), Д.Обухов (14,21,35,48), А.Домрачев (18,18,43), Ю.Кожевников (28).
Фолы: 1-0, 2-1.
Предупреждения: нет. Удаления: Р.Мальцев (3, ФПН) - нет.

"ШГПУ-ТКМ" - "Спутник" - 3:4 (2:1) 
16.00 Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Розыев, Менглимедов, Пенджиев, Досджанов, Абдурашидов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Голы: Б.Икрамжанов (16,19,48-10м) - А.Букрин (13,50), С.Поляков (32), М.Слободчиков (46).
Фолы: 1-0, 1-6.
Предупреждения: К.Бахтияров, А.Оралов - Д.Лисин, С.Поляков.

"Технокерамика" - "ЗКФКиЗ-2" - 3:9 (1:1) 
17.00 Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Набиев П., Набиев М., Карасев А., Самарин, Барабаш.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Горбунов, Осколков, Огарков, Леонтьев, Мезенцев, Филкин, Димитров, Седяев.
Голы: А.Карасев (6), П.Нестеров (32,45) - А.Мезенцев (11), С.Чухломин (31,36,36,47), И.Осколков (33), М.Димитров (44), А.Карасев (49-АГ), А.Зырянов (49).
Фолы: 3-1, 4-3.
Предупреждения: Е.Карасев - Е.Леонтьев. Удаления: А.Карсавин (46, ФПН).

"Торпедо" - "Ветеран" - 10:4 (4:1) 
18.00 Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Пришедько, Н.Охапкин. 
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Б.Охапкин, Молоков, Кобликов, Сухоруков, Гордеев, Барков, А.Пястолов. 
Голы: Н.Охапкин (8,11,34), С.Роженцев (13,14,31,36,49), Д.Серебров (31), Е.Ожегин (46) - А.Лебедев (20,49), Е.Будунов (37,38).
Фолы: 2-1, 1-2.
Предупреждения: нет - Д.Кобликов. Удаления: Д.Пришедько (20, ФПН).

4 тур

ЖК "Крымский" - "Торпедо" - : (:)
перенос

"ЗКФКиЗ-2" - "ШГПУ-ТКМ" - 11:4 (6:3) 
12:00. Судьи: Котряков Е., Ворончихин А. 
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Осколков, Горбунов, Зырянов, Огарков, Леонтьев, Клементьев, Димитров, Чухломин.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев (Атамуратов); Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Пенджиев, Розыев.
Голы: А.Зырянов (4,13,20), Д.Клементьев (9,25), К.Верхотурцев (22-АГ), С.Чухломин (31,40), М.Димитров (37), И.Осколков (41), А.Горбунов (49) - К.Бахтияров (6), Б.Икрамжанов (11,12), М.Досджанов (26).
Фолы: 4-3, 4-3.    Предупреждения: И.Осколков - нет.

"Гонг" - "Жигули" - 5:3 (2:1) 
10:00 Судьи: Пястолов А., Подлеснов А. 
Гонг: Русаев; Шумилов, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Быков, Ташков, Тюшняков, Лукинских, Родчинский, Мельников.
Голы: А.Орлов (4,42), Э.Кучинский (20), В.Сметанин (28), А.Гилев (33) - А.Тюшняков (2,40), А.Быков (49-6м).
Фолы: 3-0, 2-3.    Предупреждения: нет - М.Мельников.

"Торпедо-2000" - "Технокерамика" - 7:2 (3:1) 
11:00 Судьи: Подлеснов А., Верхотурцев М. 
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Чеботарев, Нечаев, Скрипник, Зотеев, Евстигнеев, Воробьев, Орлов, Камышев, Козлов.
Технокерамика: Карасев Е.; Нестеров, Набиев П., Набиев М., Карасев И., Карасев А., Самарин, Барабаш, Белянкин, Долженко.
Голы: Н.Козлов (8-6м,30), А.Камышев (10,19), С.Нечаев (26,50), И.Евстигнеев (48) - М.Набиев (6), А.Карасев (38).
Фолы: 2-5, 1-1.    Предупреждения: Н.Козлов, В.Скрипник - М.Набиев, Е.Карасев.

"Спутник" - "Олимп" - 4:12 (1:4) 
15:30Судьи: Хураб Н., Курчатов К. 
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев.
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков, Верхотурцев.
Голы: С.Поляков (5,26,27), А.Букрин (42) - А.Беляковцев (8-АГ), М.Кривокулинский (11), П.Сычев (20,36,36,41), В.МорозоГолы: М.Кривокулинский (7,18-6м,30,47), Е.Котряков (24), А.Манатов (26,47), П.Сычев (27,40), Р.Иркабаев (38) - И.Мануилов (10,23). в (24,29,35), А.Букрин (42-АГ), Е.Котряков (48), А.Манатов (49).
Фолы: 0-3, 1-1.    Предупреждения: А.Тютюев - М.Верхотурцев.

"Старт" (Далматово) - "Курьер плюс" - 19:0 (8:0) 
16:30 Судьи: Котряков Е., Пястолов А. 
Старт: Косинцев; Кузнецов, Зайцев, Криворотов, Ксенофонтов, Мануилов, Козлов, Касенов.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Сизов, Тарасов, Никифоров, Хоханов, Майоров.
Голы: М.Зайцев (2,34,40), К.Касенов (4,9,47), К.Криворотов (10), С.Ксенофонтов (14,33,45), А.Кузнецов (20,27,47,48), И.Мануилов (21), С.Косинцев (10,41,50), Д.Козлов (42).
Фолы: 1-2, 3-1.    Предупреждения: С.Ксенофонтов, К.Криворотов - А.Хоханов.

"Ветеран" - "Никас" - 5:2 (1:0) 
17:30 Судьи: Курчатов К., ВоЗКФКиЗ-2рончихин А. 
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Охапкин, Молоков, Домрачев, Сухоруков Е., Гордеев, Пястолов А. 
Никас: Тенигин (Куликов); Охулков, Сухоруков М., Гуляев, Третьяков, Пяшкур, Воробьев, Кузеванов, Худяков.
Голы: А.Лебедев (25,36,44,50), Б.Охапкин (48) - Е.Охулков (39), Р.Воробьев (44).
Фолы: 0-0, 1-1.   &nbsbr /p;Предупреждения: нет.

5 тур

03 декабря 
"Никас" - ЖК "Крымский" - 5:5 (4:2)
Судьи: Курчатов К., Злодеев А.
Ник ас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Кузеванов, Третьяков, Гуляев, Худяков, Воробьев. 
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов, Заликаев В. 
Голы: М.Сухоруков (2), Р.Воробьев (6,15), С.Тенигин (10), А.Пяшкур (34) - А.Домрачев (3,30), А.Копорулин (10), Д.Обухов (35), Р.Заликаев (45).
Фолы: 3-3, 1-1.    Предупреждения: нет.

"Олимп" - "ЗКФКиЗ-2" - 6:2 (2:1) 
Судьи: Злодеев А., Курчатов К.
Олимп: Верхотурцев; Кривокулинский, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Осколков, Чухломин, Леонтьев, Огарков, Зырянов, Горбунов, Клементьев, Димитров.
Голы: М.Кривокулинский (10,18,47), Е.Котряков (36,45), В.Морозов (50) - С.Чухломин (25-10м), А.Зырянов (48).
Фолы: 6-5, 2-2.    Предупреждения: нет.

04 декабря 
"Жигули" - "Торпедо-Гонг" - 4:4 (3:2)
Судьи: Подлеснов А., Пястолов А.
Жигули: Кузнецов Д.; Кузнецов Е., Тюшняков, Лукинских, Родчинский, Мельников, Камышев, Домрачев.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Галяминских, Топорищев, Косовских П., Кавунов, Земцов, Серебров, Жилин.
Голы: М.Мельников (4), А.Тюшняков (5,32), А.Камышев (8) - А.Серебров (15), А.Земцов (24), Д.Жилин (43), А.Галяминских (46).
Фолы: 3-2, 4-3.    Предупреждения: А.Лукинских - Д.Жилин, А.Земцов.

"ШГПУ-ТКМ" - "Торпедо-2000" - 8:6 (4:4) 
Судьи: Подлеснов А., Пястолов А.
ШГПУ-ТКМ: Верхотурцев; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Пенджиев, Розыев, Абдурашидов, Язлыев.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Орлов, Солонин.
Голы: К.Бахтияров (15,22,26), А.Розыев (20), Б.Икрамжанов (23,40), Р.Пенджиев (31), Б.Язлыев (50) - А.Зотеев (8), К.Потолов (9), А.Камышев (12), И.Евстигнеев (17), С.Нечаев (36,48).
Фолы: 2-3, 3-3.    Предупреждения: А.Оралов - А.Камышев.

"Технокерамика" - "Гонг" - 1:4 (0:2) 
Судьи: Котряков Е., Курчатов К.
Технокерамика: Барабаш; Нестеров, Самарин, Карасев А., Набиев М., Набиев П., Хохряков, Донцов, Идимбаев.
Гонг: Русаев; Шумилов, Кокорин, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Голы: П.Набиев (27) - А.Орлов (3), Е.Шешин (11,27,30).
Фолы: 0-2, 4-5.     Предупреждения: А.Донцов, А.Карасев - А.Орлов.

"Курьер плюс" - "Спутник" - 2:12 (2:7) 
Судьи: Курчатов К., Хураб Н.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Сизов, Насибулин, Тарасов, Майоров. Хоханов, Парфенов, Колосов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев.
Голы: В.Тарасов (10), Э.Насибулин (17) - А.Букрин (2,9), А.Бахарев (6), А.Беляковцев (8,45), Д.Лисин (15), Е.Чубов (17), С.Поляков (24,29,45), М.Слободчиков (40,48).
Фолы: 1-2, 2-1.    Предупреждения: нет - Д.Кашапов.

"Торпедо" - "Старт" (Далматово) - 5:9 (2:5) 
Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Баженов, Кислицин, Охапкин.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Ксенофонтов, Мануилов, Касенов, Анчугов, Колодкин, Киселев.
Голы: Д.Кислицин (10), Н.Охапкин (19,34,42), Д.Серебров (28) - С.Киселев (2,16), И.Мануилов (8), П.Колодкин (21), С.Ксенофонтов (24,43,49), Д.Анчугов (39,48).
Фолы: 3-2, 4-3.    Предупреждения: П.Баженов, С.Роженцев - К.Касенов.

6 тур

10 декабря
"ЗКФКиЗ-2" - "Курьер плюс" - 9:5 (4:3) 
17:30 Судьи: Котряков П., Пястолов П.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Димитров, Леонтьев, Байлашев, Огарков, Клементьев, Чухломин, Зырянов.
Курьер плюс: Мальцев; Колобов, Тарасов, Майоров, Сизов, Парфенов, Хоханов.
Голы: А.Горбунов (3,20), М.Димитров (17), А.Зырянов (23,43,45), С.Чухломин (32,34,40) - В.Тарасов (5,6,27), А.Парфенов (13,27).
Фолы: 2-3, 2-3.    Предупреждения: нет - А.Сизов.

11 декабря 
"Торпедо-2000" - "Олимп" - 5:15 (2:5) 
10:00 Судьи: Подлеснов А., Курчатов К. 
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Чеботарев, Потолов, Скрипник, Воробьев, Евстигнеев, Камышев, Орлов.
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Чумак, Васькин, Манатов, Сычев, Морозов, Кривокулинский, Иркабаев.
Голы: И.Евстигнеев (7), П.Сычев (20-АГ), В.Скрипник (32,42), А.Камышев (37) - М.Верхотурцев (15,25,35), Р.Иркабаев (16,27,42,44), М.Кривокулинский (21), А.Манатов (25), М.Егорченков (28), В.Морозов (34,46,47), А.Васькин (38,40).
Фолы: 1-2, 1-0.    Предупреждения: нет.

"Старт" (Далматово) - "Никас" - 2:7 (1:3) 
11:00 Судьи: Подлеснов А., Курчатов К.
Старт: Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Ксенофонтов, Касенов, Козлов, Колодкин, Незнанов.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Пястолов, Воробьев, Третьяков, Гуляев.
Голы: Д.Козлов (7), И.Мануилов (49) - И.Пястолов (2,24), Р.Воробьев (18), С.Третьяков (27,42), Н.Гуляев (38), М.Сухоруков (43).
Фолы: 1-3, 3-4.    Предупреждения: нет - Е.Охулков.

"Торпедо-Гонг" - "Технокерамика"
12.00. УСК «Олимп» перенос в связи с участием "Технокерамики" в ином турнире

"Спутник" - "Торпедо" - 3:4 (2:3) 
14:40 Судьи: Подлеснов А., Манатов В.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Баженов, Пришедько, Охапкин.
Голы: А.Букрин (20), А.Бахарев (21), А.Беляковцев (38) - Е.Ожегин (11), С.Роженцев (13), П.Баженов (14,45).
Фолы: 1-1, 3-2.    Предупреждения: нет - П.Баженов, С.Роженцев.

"Гонг" - "ШГПУ-ТКМ" - 8:5 (3:1) 
15:40 Судьи: Хураб Н., Шиховцев В.
Гонг: Русаев; Шумилов, Гилев, Исаков, Кучинский, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин, Табуев. 
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Розыев, Абдурашидов, Менглимедов, Пенджиев, Язлыев.
Голы: С.Исаков (6,19,26,39), Е.Шешин (14), Д.Шумилов (31), А.Гилев (35), И.Верхотурцев (49) - Б.Икрамжанов (11,28,31,40,42)).
Фолы: 4-1, 5-4.
Предупреждения: Д.Табуев, А.Орлов, И.Верхотурцев, Д.Шумилов - М.Досджанов.

ЖК "Крымский" - "Ветеран" - 8:3 (2:2) 
16:40 Судьи: Шиховцев В., Хураб Н.
ЖК Крымский: Коновалов; Заликаев Р., Абрамов, Домрачев, Копорулин, Кожевников, Обухов, Заликаев В. 
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Охапкин. Молоков, Кобликов, Сухоурков, Гордеев, Барков.
Голы: Р.Абрамов (12), А.Копорулин (15,31,41), В.Заликаев (28), А.Домрачев (34), Р.Заликаев (46,48) - А.Лебедев (3,8), В.Барков (47).
Фолы: 2-1, 2-5.    Предупреждения: нет - Д.Кобликов.

7 тур

17 декабря  
"Олимп" - "Гонг" - 7:3 (3:2) 
17:30 Судьи: Подлеснов А., Злодеев А. 
Олимп: Егорченков; Кривокулинский, Сычев, Морозов, Манатов, Васькин, Чумак, Котряков, Верхотурцев, Иркабаев.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Кокорин, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин. 
Голы: В.Морозов (7,34), М.Кривокулинский (13), Е.Котряков (17,37), М.Верхотурцев (32), П.Сычев (46) - С.Исаков (6), П.Шикшеев (25-10м), Е.Шешин (31).
Фолы: 6-3, 4-1.
Предупреждения: Р.Чумак, Е.Котряков, В.Морозов - нет. Удаления: нет - А.Орлов (35).

18 декабря 
"ШГПУ-ТКМ" - "Торпедо-Гонг" - 7:3 (3:2) 
10:00 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е. 
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Бахтияров, Икрамжанов, Досджанов, Пенджиев, Розыев, Абдурашидов.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Косовских П., Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев.
Голы: Б.Икрамжанов (5,24), А.Абдурашидов (16), Р.Пенджиев (34), К.Бахтияров (34,45), А.Земцов (34-АГ) - С.Косовских (12,29), В.Шиховцев (14).
Фолы: 4-3, 3-4. Предупреждения: А.Оралов - В.Шиховцев.

"Курьер плюс" - "Торпедо-2000" - 5:8 (2:4) 
11:00 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е. 
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Парфенов, Тарасов, Майоров, Насибулин, Хоханов.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Нечаев, Камышев, Чеботарев, Воробьев, Евстигнеев, Зотеев, Орлов, Скрипник.
Голы: В.Тарасов (9,50), Э.Насибулин (22), А.Сизов (35), В.Колобов (44) - А.Камышев (1,8,27), С.Нечаев (11,17,28), Д.Чеботарев (45), В.Скрипник (50).
Фолы: 1-0, 1-2. Предупреждения: нет - С.Нечаев, С.Орлов.

"Ветеран" - "Старт" (Далматово) - 5:8 (4:3) 
14:40 Судьи: Котряков Е., Курчатов К. 
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Молоков, Пястолов А., Злодеев, Сухоруков.
Старт: Криворотов; Кузнецов, Ксенофонтов, Мануилов, Касенов, Киселев, Зайцев.
Голы: А.Лебедев (7,18,22,23,28) - И.Мануилов (5,24,25,48), К.Касенов (31), С.Ксенофонтов (37), А.Кузнецов (42), С.Киселев (49).
Фолы: 0-0, 3-2. Предупреждения: С.Молоков - А.Кузнецов.

"Технокерамика" - "Жигули" - 5:6 (4:4) 
15:40 Судьи: Котряков Е., Курчатов К. 
Технокерамика: Барабаш; Нестеров, Самарин, Карасев И., Набиев М., Набиев П., Белянкин, Донцов, Идильбаев.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Ташков, Лукинских, Родчинский, Тюшняков, Камышев.
Голы: П.Набиев (9), М.Набиев (11,20), П.Нестеров (14), И.Карасев (38) - А.Тюшняков (16,17,32,35), А.Родчинский (23,24).
Фолы: 3-0, 5-2.
Предупреждения: П.Нестеров, П.Набиев - нет. Удаления: нет - А.Лукинских (12, толчок соперника).

"Никас" - "Спутник" - 6:5 (3:4) 
16:40 Судьи: Курчатов К., Котряков Е. 
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Третьяков, Гуляев, Худяков, Воробьев.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Кашапов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Воложанин.
Голы: Р.Воробьев (7), В.Худяков (19), М.Сухоруков (22,37), С.Третьяков (41,47) - С.Воложанин (12), А.Букрин (15,17), С.Поляков (20), М.Слободчиков (45).
Фолы: 3-0, 1-2. Предупреждения: В.Худяков, А.Пяшкур - нет.

"Торпедо" - "ЗКФКиЗ-2" - 12:4 (5:4) 
17:40 Судьи: Курчатов К., Котряков Е. 
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Баженов, Лобанов, Охапкин, Пришедько.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Горбунов, Осколков, Огарков, Леонтьев, Димитров, Зырянов.
Голы: П.Баженов (10,16,40,43), С.Роженцев (17,18,44), Е.Ожегин (20,43), Н.Охапкин (33), Д.Серебров (38), А.Сысоев (50) - С.Чухломин (6,23), А.Горбунов (11), А.Зырянов (24).
Фолы: 4-0, 3-1.  Предупреждения: С.Роженцев, Д.Серебров, Е.Ожегин, П.Баженов - А.Зырянов.

8 тур
24 декабря
"ЗКФКиЗ-2" - "Никас" - 4:9 (1:5) 
16:30 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е. 
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Огарков, Клементьев, Леонтьев, Димитров, Зырянов, Горбунов, Осколков, Филкин.
Никас: Куликов; Третьяков, Гуляев, Пяшкур, Сухоруков, Воробьев, Худяков, Пястолов. 
Голы: А.Горбунов (3), И.Осколков (26), М.Димитров (32), С.Чухломин (50) - И.Пястолов (2,7,9,11,46), С.Третьяков (25), М.Сухоруков (45), Р.Воробьев (46,47).
Фолы: 3-3, 3-4.    Предупреждения: А.Горбунов - Р.Воробьев, Н.Гуляев. 

25 декабря
"Жигули" - "ШГПУ-ТКМ" - 5:12 (2:5) 
10:00 Судьи: Подлеснов А., Пястолов А. 
Жигули: Домрачев; Ташков, Родчинский, Быков, Тюшняков, Мельников, Леготин.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Досджанов, Икрамжанов, Бахтияров, Менглимедов, Пенджиев, Абдурашидов, Розыев.
Голы: А.Быков (13,17,32), А.Родчинский (29,32) - Б.Икрамжанов (1,22,25,36,49), К.Бахтияров (9,23,47), М.Досджанов (28), А.Домрачев (31-АГ), М.Менглимедов (35,38).
Фолы: 0-2, 1-3.
Предупреждения: А.Домрачев, А.Быков - Б.Икрамжанов, А.Розыев.

"Торпедо-2000" - "Торпедо" - 5:6 (2:5) 
11:00 Судьи: Подлеснов А., Котряков Е. 
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Орлов, Зотеев.
Торпедо: Сысоев; Серебров, Ожегин, Охапкин, Пришедько.
Голы: А.Зотеев (7), В.Скрипник (17), А.Камышев (27,46,49) - Д.Серебров (6,6,15,50), Е.Ожегин (21), Н.Охапкин (23).
Фолы: 0-0, 0-4.    Предупреждения: нет - Н.Охапкин.

"Торпедо-Гонг" - "Олимп" - 3:18 (1:9) 
14:40 Судьи: Пястолов А., Пястолов П. 
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев.
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Морозов, Сычев, Кривокулинский, Иркабаев, Чумак, Котряков, Васькин, Манатов.
Голы: А.Серебров (9,34), С.Косовских (50) - Р.Иркабаев (2,21), А.Манатов (6,42), М.Верхотурцев (10), П.Сычев (12,23), М.Кривокулинский (14,31,34,42,44), В.Морозов (20,29,38,39), А.Васькин (21,48).
Фолы: 2-2, 3-4.    Предупреждения: нет.

"Старт" (Далматово) - ЖК "Крымский" - 2:6 (2:2) 
15:40 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М. 
Старт: Криворотов; Кузнецов, Ксенофонтов, Мануилов, Касенов, Колодкин, Козлов.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: И.Мануилов (2,14) - А.Домрачев (23), В.Заликаев (24,33), Д.Обухов (32), Ю.Кожевников (36,40). И.Мануилов (50, не забил 10м).
Фолы: 0-4, 1-6.
Предупреждения: Д.Козлов, П.Колодкин - нет.

"Гонг" - "Курьер плюс" - 7:5 (2:1)
16:40 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М. 
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Сизов, Тарасов, Насибулин, Хоханов.
Голы: И.Верхотурцев (6), Е.Шешин (16,44), П.Шикшеев (27), А.Гилев (36,43), Э.Кучинский (49) &? В.Тарасов (17,38,39,39), Э.Насибулин (26).
Фолы: 2-1, 3-3.
Предупреждения: Д.Русаев, П.Шикшеев, А.Гилев - В.Пронин. Удаления: В.Пронин (43, 2 ЖК).

"Спутник" - "Ветеран" - 4:5 (2:2) 
17:40 Судьи: Котряков Е., Верхотурцев М. 
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Молоков, Сухоруков, Гордеев, Сухоруков, Фролов.
Голы: А.Беляковцев (5), Д.Лисин (12,35), М.Слободчиков (48) - А.Лебедев (10,12,43,44), Д.Лисин (46-АГ).
Фолы: 0-0, 1-3.    Предупреждения: нет - Р.Гордеев.

9 тур

"Олимп" - "Жигули" - 13:2 (5:0) 
07.01.17 15:00. Судьи: Подлеснов А., Макаров С. 
Олимп: Егорченков; Верхотурцев, Морозов, Сычев, Кривокулинский, Чумак, Котряков, Васькин, Манатов.
Жигули: Кузнецов Д.; Ташков, Родчинский, Кузнецов Е., Камышев, Домрачев.
Голы: М.Кривокулинский (2,8,14,15,41,48), М.Верхотурцев (13), В.Морозов (35,35,38), М.Егорченков (40,48), А.Манатов (46) - А.Васькин (27-АГ), Е.Кузнецов (48).
Фолы: 3-1, 0-0.    Предупреждения: нет.

"Ветеран" - "ЗКФКиЗ-2
07.01.17 16:00. перенос

ЖК "Крымский" - "Спутник" - 8:4 (4:2)
08.01.17 10:00 Судьи: Злодеев А., Ворончихин А. 
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев, Бахарев, Кашапов.
Голы: А.Домрачев (5,23,35,42), Р.Заликаев (17), Д.Обухов (22,41-6м), Р.Абрамов (46) - А.Беляковцев (5), Д.Кашапов (10), С.Поляков (29), А.Бахарев (43).
Фолы: 2-1, 2-2.    Предупреждения: нет - А.Тютюев.

"Никас" - "Торпедо-2000" - 7:4 (4:3) 
08.01.17 11:00. Судьи: Хураб Н., Сычев П. 
Никас: Тенигин; Третьяков, Пяшкур, Сухоруков, Воробьев, Худяков, Охулков.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Орлов, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев.
Голы: С.Третьяков (3,35), В.Худяков (14,15,19,41), Е.Охулков (27) - А.Камышев (2,11), С.Нечаев (22), А.Зотеев (50).
Фолы: 0-1, 5-3.
Предупреждения: С.Тенигин, Е.Охулков - Д.Усов. Удаления: М.Сухоруков (50, ФПН).

"Курьер плюс" - "Торпедо-Гонг" - 4:10 (3:4) 
08.01.17  12:00. Судьи: Верхотурцев С., Злодеев А. 
Курьер плюс: Мальцев; Колобов, Сизов, Насибулин, Хоханов, Парфенов.
Торпедо-Гонг: Сычугов (Жилин); Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Земцов, Серебров, Шиховцев.
Голы: Э.Насибулин (14,25), А.Парфенов (15), В.Колобов (33) - В.Шиховцев (1,29,44,50), А.Серебров (4,16,32,36), М.Топорищев (7), А.Земцов (50).
Фолы: 3-3, 3-1.    Предупреждения: А.Сизов - С.Косовских.

"ШГПУ-ТКМ" - "Технокерамика" - 4:0 (3:0) 
08.01.2017  13:00. Судьи: Хураб Н., Сычев П. 
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Бахтияров, Пенджиев, Абдурашидов, Розыев.
Технокерамика: Барабаш; Самарин, Карасев А., Карасев И., Набиев П., Набиев М., Белянкин, Донцов, Зайцев, Идильбаев.
Голы: Я.Самарин (5-АГ), А.Карасев (15-АГ), Б.Икрамжанов (21), А.Оралов (40).
Фолы: 3-2, 4-1.
Предупреждения: нет - П.Набиев, Я.Самарин.

"Торпедо" - "Гонг" - 11:3 (5:2) 
08.01.2017  14:00. Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М. 
Торпедо: Сысоев; Серебров, Ожегин, Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин, Орлов.
Голы: Н.Охапкин (9), С.Роженцев (12,47,49,50), Д.Серебров (17,35,41), Д.Шумилов (22-АГ), Д.Пришедько (25), Э.Чирячьев (50) - Д.Шумилов (4), И.Верхотурцев (10), С.Исаков (45).
Фолы: 3-1, 3-5.
Предупреждения: Е.Ожегин, С.Роженцев, П.Баженов - нет. Удаления: Е.Ожегин (21, 2 ЖК).

Перенесённая игра 6 тура

"Торпедо-Гонг" - "Технокерамика" - 3:3 (3:1)
13.01.17 16:30. ст. Торпедо. Судьи: Пястолов А., Пястолов П.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Серебров, Земцов.
Технокерамика: Романаускас (Барабаш); Самарин, Набиев П., Набиев М.. Белянкин, Долженко, Донцов, Хасанов, Саркисов.
Голы: С.Косовских (5,20,22) - О.Белянкин (9), М.Набиев (18,23). 
Фолы: 3-1, 2-3.
Предупреждения: нет - П.Набиев.

Перенесённая игра 4 тура

ЖК "Крымский" - "Торпедо" - 6:3 (1:1)
14.01.17 16:00. Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
ЖК «Крымский»: Коновалов; Заликаев В., Кожевников, Заликаев Р., Домрачев, Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Охапкин, Пришедько, Баженов, Чирячьев.
Голы: Д.Обухов (22,27,35), В.Заликаев (36,48,50) - С.Роженцев (24), П.Баженов (45,49). 
Фолы: 1-2, 1-4.
Предупреждения: нет - Н.Охапкин, Д.Серебров.

10 тур

"Технокерамика" - "Олимп" - 4:16 (2:5) 
14.01.17 17:00. Судьи: Злодеев А., Ворончихин А.
Технокерамика: Романаускас (Барабаш); Самарин, Набиев М., Хасанов, Белянкин, Саркисов, Трубин, Идильбаев, Калганов.
Олимп: Егорченков; Морозов, Сычев, Кривокулинский, Васькин, Манатов.
Голы: О.Белянкин (4), А.Идильбаев (16), М.Набиев (37,47) - А.Манатов (18,41), А.Васькин (18,19), В.Морозов (21,21,30,31,37), М.Кривокулинский (26,29,41,43,45,48,50). 
Фолы: 1-0, 1-2.    Предупреждения: нет.

"Торпедо-Гонг" - "Торпедо" - 7:14 (2:7) 
15.01.17  10.00. Судьи: Пястолов А., Курчатов К.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Косовских С., Галяминских, Серебров А., Топорищев, Кавунов, Земцов.
Торпедо: Сысоев; Серебров Д., Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов.
Голы: А.Галяминских (10,25,43), А.Серебров (27,35,36,48) - Д.Серебров (5,13,21), Н.Охапкин (7,24,38,41), П.Баженов (16,31,49,49), Э.Чирячьев (22,27), Д.Пришедько (46). 
Фолы: 1-1, 1-4.    Предупреждения: нет.

"Торпедо-2000" - "Ветеран" - 4:6 (2:2)
15.01.17 14:40 Судьи: Хураб Н., Курчатов К.
Торпедо-2000: Усов; Нечаев, Камышев, Потолов, Чеботарев, Скрипник, Зотеев, Воробьев, Евстигнеев, Козлов.
Ветеран: Пястолов Д.; Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Сухоруков.
Голы: С.Нечаев (12,23), К.Потолов (34), Н.Козлов (48) - А.Лебедев (2,28,28,33,47), Е.Будунов (18). 
Фолы: 2-5, 0-2.    Предупреждения: нет.

"Гонг" - "Никас" - 0:8 (0:4) 
15.01.17 15:40. Судьи: Курчатов К., Ворончихин А.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин, Орлов.
Никас: Тенигин; Третьяков, Пяшкур, Воробьев, Худяков, Охулков, Черепинов, Пястолов.
Голы: С.Третьяков (6), В.Черепинов (8,25), И.Пястолов (17,31), В.Худяков (43,48,50).
Фолы: 2-4, 1-4.    Предупреждения: нет - Е.Охулков.

"Жигули" - "Курьер плюс" - 4:7 (3:3)
15.01.17 16:40. Судьи: Хураб Н., Пястолов А.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Кузнецов Е., Ташков, Камышев, Лукинских, Родчинский, Дудоров, Быков.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Тарасов, Майоров, Шахматов, Поротиков, Яковлев, Тюшняков.
Голы: А.Родчинский (3,44), Р.Мальцев (19-АГ), А.Камышев (20) - А.Тюшняков (17,49), В.Тарасов (21), В.Колобов (24), А.Сизов (30), Р.Яковлев (31,48). 
Фолы: 1-2, 3-2.    Предупреждения: А.Лукинских - В.Поротиков.

"ЗКФКиЗ-2" - "ЖК Крымский" - 3:3 (3:0) 
15.01.17 17:40. Судьи: Курчатов К., Логинов К.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Леонтьев, Огарков, Осколков, Димитров, Горбунов.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: С.Чухломин (5), А.Зырянов (6,8) - Д.Обухов (36,45), Р.Абрамов (42). 
Фолы: 2-1, 4-1.    Предупреждения: А.Горбунов - нет.

"Спутник" - "Старт" - 6:7 (4:3)
15.01.17 18:40 Судьи: Ворончихин А., Логинов К.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Поляков, Лисин, Беляковцев.
Старт: Криворотов; Зайцев, Киселев, Кузнецов, Касенов, Незнанов, Морозов.
Голы: А.Букрин (1,7,9), С.Поляков (17), Е.Чубов (33), А.Беляковцев (39) - С.Незнанов (13,14,19), К.Касенов (29,39), С.Киселев (32,50). 
Фолы: 2-1, 0-0.   Предупреждения: С.Поляков - нет.

11 тур
"Олимп" - "ШГПУ-ТКМ" - 7:5 (2:2)
20.01.17  18.00. Судьи: Хураб Н., Манатов В.
Олимп: Егорченков; Морозов, Сычев, Кривокулинский, Васькин, Манатов, Иркабаев, Верхотурцев.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Бахтияров, Абдурашидов, Пенджиев, Розыев.
Голы: М.Кривокулинский (8,12,41,44), М.Верхотурцев (33), В.Морозов (43), Р.Иркабаев (48) - Б.Икрамжанов (1), А.Абдурашидов (20,37,49,50). М.Кривокулинский (24, не забил 10м). 
Фолы: 3-6, 5-4.    Предупреждения: нет - Б.Икрамжанов.

"ЖК Крымский" - "Торпедо-2000" - 13:1 (5:0) 
22.01.17  10.00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А. 
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев Р., Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо-2000: Усов; Воробьев, Потолов, Нечаев, Камышев, Евстигнеев, Скрипник, Орлов, Чеботарев, Зотеев.
Голы: Д.Обухов (5,18), А.Копорулин (11,14,29,36,46), В.Заликаев (25,26,49), Р.Абрамов (32,44), Ю.Кожевников (39) - Д.Чеботарев (49). 
Фолы: 0-0, 0-2.    Предупреждения: нет - С.Нечаев.

"Никас" - "Торпедо-Гонг" - 17:1 (6:0)
22.01.17  11.00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Никас: Тенигин; Сухоруков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Худяков.
Торпедо-Гонг: Серебров; Косовских С., Галяминских, Топорищев, Кавунов, Шиховцев.
Голы: С.Третьяков (8,12,23,37,43), В.Худяков (14,37,44), В.Черепинов (20,29,49), А.Пяшкур (23), Р.Воробьев (29,33), М.Сухоруков (31,48), М.Топорищев (43-АГ) - В.Шиховцев (38). 
Фолы: 2-3, 3-2. 
Предупреждения: С.Третьяков, Р.Воробьев – А.Галяминских, В.Шиховцев.

"Ветеран" - "Гонг" - 11:4 (6:2)
22.01.17  12.00. Судьи: Логинов К., Хураб Н.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Сухоруков, Терновский, Охапкин, Барков.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Кучинский, Верхотурцев, Шешин, Сметанин.
Голы: А.Лебедев (3,9,14,25,39,41,43), Я.Терновский (6,30,45), В.Барков (24) - П.Шикшеев (15), Е.Шешин (21), А.Гилев (33), И.Верхотурцев (40).
Фолы: 2-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

"Торпедо" - "Жигули" - 8:2 (5:0)
22.01.17  13.00. Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
Торпедо: Сысоев; Серебров, Охапкин, Пришедько, Роженцев, Чирячьев, Баженов, Ожегин, Кислицин.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Кузнецов Е., Ташков, Родчинский, Мельников.
Голы: Д.Серебров (3,15), П.Баженов (14), Д.Пришедько (19), Д.Кислицин (21), А.Ташков (34-АГ), С.Роженцев (46,50) – Е.Кузнецов (42), А.Родчинский (48).
Фолы: 3-0, 5-1.
Предупреждения: Э.Чирячьев, А.Сысоев, Н.Охапкин - Д.Кузнецов.

"Старт" - "ЗКФКиЗ-2" - 9:2 (6:0)
22.01.17  14.00. Судьи: Логинов К., Ворончихин А.
Старт: Криворотов; Киселев, Кузнецов, Касенов, Незнанов, Мануилов, Ксенофонтов.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Зырянов, Леонтьев, Огарков, Осколков.
Голы: С.Незнанов (11,20,24,30,42), С.Киселев (16), И.Мануилов (17,23-10м), К.Касенов (45) - С.Чухломин (29), А.Огарков (34). 
Фолы: 1-6, 3-4.
Предупреждения: С.Незнанов - И.Осколков. Удаления: И.Осколков (41, 2 ЖК).

"Курьер плюс" - "Технокерамика" - 2:6 (0:5) 
22.01.17  15.00. Судьи: Ворончихин А., Котряков Е.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Мальцев, Сизов, Тарасов, Насибулин, Шахматов, Поротиков, Яковлев, Тюшняков.
Технокерамика: Романаускас; Самарин, Набиев М., Набиев П., Хасанов, Белянкин, Трубин, Карасев А., Идильбаев.
Голы: В.Тарасов (33), Р.Яковлев (39) - О.Белянкин (4), М.Набиев (10,14), П.Набиев (19), Э.Хасанов (20), В.Колобов (32-АГ). 
Фолы: 4-1, 1-3.
Предупреждения: Р.Мальцев - О.Белянкин, М.Набиев.

12 тур

В связи с объявленным карантином игры 12 тура отменяются и будут сыграны после окончания 15 тура

ЗКФКиЗ-2 - Спутник 
28.01.17  17.30.

ШГПУ-ТКМ - Курьер плюс 
29.01.17  11.00.

Технокерамика - Торпедо 
29.01.17  12.00.

Жигули - Никас 
29.01.17  13.00.

Гонг - ЖК Крымский 
29.01.17  14.00.

Торпедо-2000 - Старт 
29.01.17  15.00.

Торпедо-Гонг - Ветеран 
29.01.17  16.00.

13 тур

"Курьер плюс" - "Олимп" - 0:19 (0:9) 
04.02.17 14.30. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Тарасов, Мальцев, Парфенов, Майоров, Шахматов, Тюшняков, Поротиков, Яковлев.
Олимп: Верхотурцев; Морозов, Сычев, Васькин, Манатов, Иркабаев, Котряков.
Голы: П.Сычев (7,8,12,32,43), В.Морозов (7,32,33,35,37,48,48), Р.Иркабаев (15,22), А.Манатов (18,18,39), Е.Котряков (25,39).
Фолы: 2-2, 1-1.    Предупреждения: нет.

"Торпедо" - "ШГПУ-ТКМ" - 10:5 (3:3) 
04.02.17 15.30. Судьи: Хураб Н., Подлеснов А.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Сpspan style=еребров, Баженов, Ожегин, Кислицин, Пришедько, Чирячьев.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Бахтияров, Абдурашидов, Пенджиев, Розыев, Язлыев.
Голы: П.Баженов (5,31), Д.Серебров (9), Д.Пришедько (24,33), Е.Ожегин (33), С.Роженцев (39,48), Д.Кислицин (40), Э.Чирячьев (48) - А.Розыев (11,18), Б.Икрамжанов (12,26,41). 
Фолы: 5-5, 2-5.
Предупреждения: Е.Ожегин, П.Баженов, Д.Серебров - А.Розыев. Удаления: Д.Пришедько (49, грубая игра) - А.Оралов (49, толчок соперника).

"Ветеран" - "Жигули" - 9:3 (2:1) 
04.02.17 16.30. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Ветеран: Пястолов Д.; Молоков, Пястолов А., Сухоруков, Терновский, Охапкин, Кобликов.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Леготин, Лукинских, Камышев.
Голы: Б.Охапкин (7), Я.Терновский (10,28,29,37,37,39,41), С.Молоков (39) – А.Камышев (25,32), А.Лукинских (33).
Фолы: 1-2, 2-2.    Предупреждения: Д.Кобликов, Я.Терновский – А.Лукинских.

"Старт" (Далматово) - "Гонг" - 9:6 (2:5) 
04.02.17 17.30. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Старт: Косинцев; Кузнецов, Мануилов, Касенов, Незнанов, Киселев, Козлов, Криворотов, Ксенофонтов.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Шешин, Сметанин.
Голы: И.Мануилов (2,50), К.Криворотов (8), С.Незнанов (34,35,48), С.Ксенофонтов (38,43), К.Касенов (43) - С.Исаков (11,15,25,45), Е.Шешин (14), И.Верхотурцев (23). 
Фолы: 0-2, 5-4.    Предупреждения: С.Незнанов - Пnbsp;16.00. p.Шикшеев, С.Зверев (представитель команды).

"ЖК Крымский" - "Торпедо-Гонг" - 13:2 (6:1) 
05.02.17 11:00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А. 
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Торпедо-color: #ff0000;p/span/pГонг: Жилин (Сычугов); Кавунов, Серебров, Топорищев, Галяминских, Земцов.
Голы: Д.Обухов (7,8,21,24,25,41,44,50), Ю.Кожевников (12,38), А.Копорулин (31,46,48-10м) - А.Земцов (4), Д.Жилин (49). 
Фолы: 1-4, 4-6.    Предупреждения: нет - А.Галяминских.

"Спутник" - "Торпедо-2000" - 4:6 (2:2) 
05.02.17 12:00 Судьи: Хураб Н., Пястолов А. 
Спутник: Слободчиков; Букрин, Чубов, Беляковцев, Лисин, Поляков.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Камышев, Козлов, Чеботарев, Скрипник, Воробьев, Зотеев, Евстигнеев.
Голы: Е.Чубов (3), С.Поляков (20), Д.Лисин (34), А.Букрин (45) – Д.Чеботарев (2), А.Камышев (9,31), В.Скрипник (43), К.Потолов (47), Н.Козлов (50).
Фолы: 2-0, 0-0.    Предупреждения: нет – А.Камышев, И.Воробьев.

Перенесённая игра 9 тура
"Ветеран" - "ЗКФКиЗ-2" - 9:5 (3:1) 
05.02.17 13:00. Судьи: Подлеснов А., Хураб Н.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Охапкин, Молоков, Гордеев, Злодеев, Сухоурков, Терновский.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Чухломин, Леонтьев, Зырянов, Горбунов, Клементьев, Димитров, Байлашев.
Голы: Б.Охапкин (8), А.Злодеев (19), А.Лебедев (22,27,28,34,47,48), Я.Терновский (40) - С.Чухломин (8,31,49), Е.Леонтьев (29), А.Зырянов (41).
Фолы: 3-2, 1-4.
Предупреждения: Я.Терновский - нет. Удаления: Я.Терновский (45, 2 ЖК).

"Никас" - "Технокерамика" - 11:4 (4:1) 
05.02.17 14.00. Судьи: Подлеснов А., Хураб Н.
Никас: Тенигин; Охулков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Худяков.
Технокерамика: Романаускас; Самарин, Набиев М., Набиев П., Белянкин, Нестеров, Барабаш, Донцов, Хасанов, Идильбаев.
Голы: Е.Охулков (5,48), В.Худяков (9,11,33,36), В.Черепинов (10), С.Третьяков (29,33,44), А.Пяшкур (45) - М.Набиев (18), П.Нестеров (29), О.Белянкин (43), П.Набиев (50). 
Фолы: 2-3, 1-1.    Предупреждения: нет - О.Белянкин.

14 тур

Технокерамика - Ветеран - 9:5
08.02.17  17.00. АНО СК "Шадринский" ("Технокерамика"). Судьи: Пястолов П., Балдин Е. 
Технокерамика: Романаускас; Набиев М., Набиев П., Самарин, Нестеров, Хасанов, Донцов.
Ветеран: Устюжанин; Лебедев, Молоков, Охапкин, Пястолов А., Домрачев, Будунов, Барков.
Голы: Э.Хасанов (6,8), М.Набиев (11,30,39,49), П.Набиев (19,28,49) – А.Лебедев (15,35,42), А.Пястолов (20), М.Домрачев (22).
Фолы: 1-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

ШГПУ-ТКМ - Никас - 1:9 (1:4) 
12.02.17  10.00. Судьи: Хураб Н., Балдин Е.
ШГПУ-ТКМ: Задорин; Икрамжанов, Досджанов, Абдурашидов, Язлыев, Менглимедов, Пенджиев, Хизраткулов.
Никас: Тенигин; Черепинов, Третьяков, Воробьев, Пяшкур, Пястолов, Худяков, Сухоруков.
Голы: Б.Икрамжанов (5) – С.Третьяков (6,17,29), М.Сухоруков (16), И.Пястолов (21,32,36,37), В.Черепинов (43).
Фолы: 0-2, 2-4.    Предупреждения: М.Менглимедов – нет.

Торпедо-2000 - ЗКФКиЗ-2 - 4:4 (1:2)
12.02.17  13.00. Судьи: Хураб Н., Балдин Е.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Нечаев, Скрипник, Чеботарев, Евстигнеев, Воробьев, Орлов, Зотеев, Кузьминых.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Зырянов, Горбунов, Леонтьев, Огарков, Чухломин, Осколков.
Голы: В.Скрипник (3), С.Нечаев (29,44), А.Зотеев (41) – С.Чухломин (8,40), Е.Леонтьев (24), И.Осколков (39).
Фолы: 1-1, 1-4.
Предупреждения: В.Скрипник, К.Потолов – нет. Удаления: В.А. Башарин (40, неспортивное поведение).

Торпедо-Гонг - Старт - 4:3 (3:2)
12.02.17  14.00. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Жилин, Косовских С., Кавунов, Земцов, Серебров, Топорищев, Малоземов, Дорошенко.
Старт: Косинцев; Кузнецов, Касенов, Незнанов, Киселев, Морозов, Криворотов.
Голы: А.Земцов (1,6), А.Серебров (24), В.Дорошенко (50) – С.Киселев (9), К.Касенов (21), А.Кузнецов (42).
С.Киселев (47, не забил 10м).
Фолы: 3-0, 6-2.
Предупреждения: Р.Малоземов, А.Земцов, В.Дорошенко, А.Серебров, С.Косовских, Д.Жилин – С.Незнанов.
Удаления: А.Земцов (33, 2ЖК).

Жигули - ЖК Крымский - 0:5 (-:+)
12.02.17  15.00.

Олимп - Торпедо - 5:3 (3:3)
12.02.17  16.00. Судьи: Балдин Е., Миронов А.
Олимп: Егорченков; Морозов, Котряков, Манатов, Чумак, Кривокулинский, Васькин, Иркабаев, Сычев.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Ожегин, Кислицин, Охапкин, Чирячьев.
Голы: П.Сычев (2), Р.Иркабаев (12,39), Н.Охапкин (15-АГ), А.Манатов (41) – Д.Кислицин (6), С.Роженцев (7), Н.Охапкин (13).
Фолы: 4-1, 2-1.    Предупреждения: нет.

Гонг - Спутник - 5:4 (5:1)
12.02.17 17.00.   Судьи: Котряков Е., Балдин Е.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Гилев, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин.
Спутник: Тютюев; Букрин, Беляковцев, Поляков.
Голы: П.Шикшеев (1), И.Верхотурцев (6,20), В.Сметанин (21,25) – А.Букрин (16,49), А.Беляковцев (29), С.Поляков (30).
Фолы: 4-2, 2-0.    Предупреждения: нет.

15 тур

Ветеран - ШГПУ-ТКМ - 8:2 (4:1)
18.02.17 13.30. Судьи: Хураб Н., Котряков Е. 
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Охапкин, Молоков, Терновский, Пястолов А., Сухоруков, Гордеев, Лебедев.
ШГПУ-ТКМ: Задорин (Атамурадов); Икрамжанов, Абдурашидов, Пенджиев, Розыев, Оралов.
Голы: Я.Терновский (2), А.Лебедев (12,14,33,39,45,49), Р.Гордеев (25) – Б.Икрамжанов (22), А.Абдурашидов (50).
Фолы: 1-3, 1-4.
Предупреждения: Д.Пястолов, Я.Терновский, С.Молоков – Р.Пенджиев. Удаления: Р.Пенджиев (49, 2ЖК).

Спутник - Торпедо Гонг - 8:3 (5:1)
19.02.17  11.00.   Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Беляковцев, Поляков.
Торпедо-Гонг: Сычугов; Жилин, Кавунов, Серебров, Топорищев, Дорошенко, Галяминских.
Голы: С.Поляков (1,20,22), А.Беляковцев (7,33), Е.Чубов (14), А.Букрин (38,50) – М.Топорищев (4), А.Галяминских (29,32).
Фолы: 0-0, 2-2.
Предупреждения: нет – М.Кавунов.

ЗКФКиЗ-2 - Гонг - 3:5 (3:4)
19.02.17  12.00.   Судьи: Хураб Н., Котряков Е.
ЗКФКиЗ-2: Карсавин; Горбунов, Байлашев, Чухломин, Леонтьев, Клементьев. Огарков, Зырянов, Осколков.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Кокорин, Гилев, Кучинский, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Сметанин, Шешин.
Голы: С.Чухломин (3), А.Зырянов (6), Д.Клементьев (20) – С.Исаков (3,24), П.Шикшеев (9), Е.Шешин (24), В.Сметанин (47).
Фолы: 1-3, 2-3.
Предупреждения: А.Зырянов, А.Горбунов – А.Гилев, А.Орлов.

Старт - Жигули - 19:2 (9:0)
19.02.17  13.00. Судьи: Пястолов А., Подлеснов А.
Старт: Соколов; Кузнецов, Киселев, Ксенофонтов, Морозов, Криворотов.
Жигули: Кузнецов Д.; Домрачев, Ташков, Родчинский, Быков, Крылатов.
Голы: С.Ксенофонтов (3,5,11,19), С.Киселев (9,21,36,46), К.Криворотов (14,16,36,38), А.Кузнецов (23,29,31,39,43,47,50) – А.Ташков (37,49).
Фолы: 0-5, 2-4.    Предупреждения: нет.

ЖК Крымский - Технокерамика - 7:2 (2:1)
19.02.17  14.00.   Судьи: Хураб Н., Котряков Е.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Технокерамика: Романаускас; Набиев М., Набиев П., Самарин, Нестеров, Белянкин, Хасанов, Саркисов, Калганов, Новолоков, Трубин, Идильбаев.
Голы: Р.Абрамов (23,41), Д.Обухов (24), А.Копорулин (29,46,47), В.Заликаев (48) – О.Белянкин (13,48). Д.Обухов (50, не забил 10м).
Фолы: 1-3, 1-6.
Предупреждения: Р.Абрамов – Э.Хасанов.

Торпедо - Курьер плюс - 11:6 (3:4) 
19.02.17  15.00.   Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
Торпедо: Сысоев; Роженцев, Серебров, Ожегин, Охапкин, Баженов.
Курьер плюс: Пронин; Колобов, Тарасов, Майоров, Сизов, Тюшняков, Поротиков.
Голы: П.Баженов(7,20,28,32,40,47), С.Роженцев (21,31,33), Д.Серебров (35,37) – А.Тюшняков (11,18,47), В.Поротиков (20,25), В.Тарасов (26).
Фолы: 0-1, 0-1.
Предупреждения: нет – В.Поротиков, В.Пронин.

Никас - Олимп - 4:7 (2:4)
19.02.17  16.00.  Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Пястолов, Худяков.
Олимп: Егорченков; Морозов, Котряков, Манатов, Чумак, Кривокулинский, Васькин, Иркабаев, Сычев, Верхотурцев.
Голы: М.Егорченков (4-АГ), Р.Воробьев (23), В.Худяков (36), В.Черепинов (44) – М.Сухоруков (1-АГ), В.Морозов (8,32), А.Манатов (20), Е.Котряков (21), М.Кривокулинский (43), П.Сычев (49).
Фолы: 4-4, 2-3.
Предупреждения: М.Сухоруков – М.Егорченков.

12 тур

ЗКФКиЗ-2 - Спутник - 2:7 (2:3)
25.02.17 12:00. Судьи: Хураб Н., Подлеснов А.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Леонтьев, Чухломин, Осколков, Димитров, Горбунов.
Спутник: Тютюев; Слободчиков, Букрин, Чубов, Беляковцев, Поляков.
Голы: С.Чухломин (9), А.Горбунов (14) - С.Поляков (14,47), А.Букрин (16,24,43,47), А.Беляковцев (33). 
Фолы: 5-3, 3-0.
Предупреждения: нет. Удаления: А.Тютюев (23, умышленная игра руками).

Торпедо-Гонг - Ветеран - 7:7 (6:3)
25.02.17 13:00. Судьи: Хураб Н., Подлеснов А.
Торпедо-Гонг: Жилин; Косовских С., Дорошенко, Топорищев, Кавунов, Земцов, Галяминских, Серебров.
Ветеран: Пястолов Д. (Устюжанин); Лебедев, Будунов, Молоков, Пястолов А., Охапкин, Сухоруков.
Голы: А.Серебров (5,6), А.Земцов (11,19,39), С.Косовских (18), В.Дорошенко (24) - А.Лебедев (18,22,29,35,38), А.Пястолов (25,40). 
Фолы: 4-3, 2-4.    Предупреждения: нет - А.Лебедев.

ШГПУ-ТКМ - Курьер плюс - 5:15 (1:4)
26.02.17 11:00. Судьи: Пястолов А., Хураб Н.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Оралов, Икрамжанов, Досджанов, Язлыев, Розыев.
Курьер плюс: Тюшняков; Колобов, Майоров, Тарасов, Насибулин, Шахматов, Яковлев, Парфенов, Поротиков.
Голы: Б.Икрамжанов (7), М.Досджанов (31,41), А.Розыев (33), А.Оралов (39) - В.Колобов (4), В.Тарасов (14,31,45,47), Р.Яковлев (19,30,38), В.Поротиков (22), А.Парфенов (28), Э.Насибулин (29,39,40,50), Д.Майоров (38). 
Фолы: 2-2, 4-2.
Предупреждения: А.Розыев, А.Оралов - нет.

Технокерамика - Торпедо - 5:9 (2:4)
26.02.17 12:00. Судьи: Максунов А., Хураб Н.
Технокерамика: Романаускас; Барабаш, Самарин, Набиев М., Набиев П., Белянкин, Нестеров, Хасанов, Долженко, Карасев И.
Торпедо: Сысоев; Охапкин, Баженов, Роженцов, Серебров, Ожегин, Кислицин, Чирячьев.
Голы: П.Нестеров (12-6м), О.Белянкин (21,34,42), Я.Самарин (49) - Д.Серебров (7,43), Д.Кислицин (11), С.Роженцев (13,40), П.Баженов (22,31,49), Н.Охапкин (48). 
Фолы: 0-1, 2-5.
Предупреждения: М.Набиев - нет.

Жигули - Никас - 2:7 (0:1)
26.02.17 13:00. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Жигули: Лукинских; Домрачев, Ташков, Родчинский, Камышев.
Никас: Тенигин; Охулков, Сухоруков, Пяшкур, Черепинов, Воробьев, Третьяков, Худяков, Пястолов.
Голы: А.Камышев (31), А.Родчинский (50) - С.Третьяков (16), В.Худяков (29,42), А.Пяшкур (37), И.Пястолов (38), Е.Охулков (41), Р.Воробьев (45). 
Фолы: 2-0, 1-2.    Предупреждения: нет

Гонг - ЖК Крымский - 4:12 (2:6)
26.02.17 14:00. Судьи: Котряков Е., Хураб Н.
Гонг: Русаев; Шумилов, Шикшеев, Кокорин, Исаков, Орлов, Верхотурцев, Шешин, Сметанин.
ЖК Крымский: Коновалов; Кожевников, Заликаев В., Абрамов, Копорулин, Обухов.
Голы: В.Сметанин (8), С.Исаков (24,35), Д.Шумилов (29) – Д.Обухов (3,8,35,50), В.Заликаев (3,7,31,48), А.Копорулин (10,45), Ю.Кожевников (14), Р.Абрамов (45).
Фолы: 3-3, 1-2.    Предупреждения: А.Орлов – нет.

Торпедо-2000 - Старт - 5:13 (3:6)
26.02.17 15:00.   Судьи: Дудин Н., Котряков Е.
Торпедо-2000: Усов; Потолов, Чеботарев, Нечаев, Камышев, Козлов, Воробьев, Евстигнеев, Кузьминых, Зотеев, Орлов.
Старт: Криворотов; Мануилов, Кузнецов, Ксенофонтов, Касенов, Киселев, Незнанов.
Голы: А.Камышев (12,24), С.Нечаев (25,26,33) – К.Касенов (2,10,35,43), С.Незнанов (11,37,50), С.Киселев (15,45), И.Мануилов (20,40), Н.Козлов (23-АГ), С.Ксенофонтов (42).
Фолы: 2-0, 2-2.
Предупреждения: Д.Усов, К.Потолов – С.Киселев. Удаления: К.Криворотов (45, умышленная игра руками).

ТорпедоШадринский

Комментарии

#131.10.2016, 19:39 Ген пишет:

Прогноз:
1.Олимп
2.Торпедо
3.Старт
4.Никас
5.Ветеран

#231.10.2016, 22:19 Прогноз пишет:

1. Старт
2. Олимп
3. Никас
4. Торпедо
5. Ветеран

#331.10.2016, 22:26 Pushka пишет:

Первое место 100 процентов Олимп(т.к. состав команды уровня Высшей лиги и равных соперником им нет)
Второе и Третье место либо Старт либо Ветеран.
4 место Никас
5 место Бывший Спорткомитет (Не знаю как называется команда на данный момент)
6 место Торпедо (т.к. Состав очень ослаб по сравнению с прошлым годом)
Не судите строго, сугубо мое личное мнение.

#401.11.2016, 14:56 Tavarez пишет:

Что гадать время покажет, кто выиграет) Будем посещать матчи,и наслаждаться игрой)

#505.11.2016, 19:35 Алексей пишет:

1 тур
Олимп - Ветеран 11:4
Торпедо-Гонг - ЗКФКиЗ-2 4:7

#606.11.2016, 00:53 !!!! пишет:

До сих пор не понимаю нахождение такой команды как "Олимп" в первенстве, самим не стыдно играть с командами такого уровня? Обыграли Ветеранов которые каждый год в тройке лидеров, с огромным счетом, а что будет с остальными командами... Мда уж, видимо хоть какие то медали и кубок делают вещи.. Зачем же играть в Высшей Лиге, там ведь есть такие команды как Тройка и СТП с которыми придется играть, лучше пройтись пешком по остальным...

#706.11.2016, 01:50 Алексей пишет:

Предлагалось же на судейской проведение предварительного этапа по результатам которого образовались бы лиги, но сами же отказались

#806.11.2016, 02:10 Понимающий пишет:

По мне дак может байкот выразить команде, просто не выходить на поле, пусть ставят 0-5, хоть не такое обидное поражение будет.

#906.11.2016, 21:59 Алексей пишет:

1 тур (06 ноября)
Гонг - Торпедо 2000 6:8
Жигули - Спутник 1:5
ШГПУ-ТКМ - ЖК Крымский 1:8
Технокерамика - Старт 5:7
Курьер плюс - Никас 2:6

#1006.11.2016, 23:20 Алексей пишет:

Курьер плюс - Никас 2:7

#1112.11.2016, 20:28 Алексей пишет:

2 тур (12 ноября)
ЖК Крымский - Олимп 1:5

#1213.11.2016, 19:53 Алексей пишет:

2 тур (13 ноября)
Торпедо 2000 - Торпедо Гонг 6:2
Спутник - Технокерамика 11:3
Старт - ШГПУ ТКМ 10:4
Никас - Торпедо 5:4
Ветеран - Курьер плюс 6:2
ЗКФКиЗ 2 - Жигули 9:4

#1315.11.2016, 09:56 David Luiz пишет:

Стас,привет! А когда фото с первого тура будут?

#1415.11.2016, 10:01 Станислав Фиськов пишет:

закончил всё важное, вечером возьмусь за хобби

#1515.11.2016, 10:41 David Luiz пишет:

спасибо!

#1619.11.2016, 20:57 Алексей пишет:

3 тур (19 ноября)
Олимп - Старт 10:2

#1720.11.2016, 21:21 Алексей пишет:

3 тур (20 ноября)
Торпедо Гонг - Гонг 1:2
Жигули - Торпедо 2000 4:2
Курьер плюс - ЖК Крымский 1:9
ШГПУ ТКМ - Спутник 3:4
Технокерамика - ЗКФКиЗ 2 3:9
Торпедо - Ветеран 10:4

#1824.11.2016, 22:19 Станислав Фиськов пишет:

Снова изменения в расписании
матч ЖК Крымский-Торпедо - перенос
матч ЗКФКиЗ 2-ШГПУ ТКМ будет не в 14:30, а в 12:00

#1927.11.2016, 21:13 Алексей пишет:

4 тур (27 ноября)
Гонг - Жигули 5:3
Торпедо 2000 - Технокерамика 7:2
ЗКФКиЗ 2 - ШГПУ ТКМ 11:4
Спутник - Олимп 4:12
Старт - Курьер плюс 19:0
Ветеран - Никас 5:2

#2028.11.2016, 12:08 8 пишет:

Что было в матче Старт - Курьер? Что за баскетбольный счёт? 19-0 это не шутки)) кто был на матче расскажите если не сложно.

#2128.11.2016, 19:34 Курьер плюс пишет:

Нету командной игры, не понимание у большинства что надо делать, и как наверно тоже..
После 8 мяча вратарь опустил руки и тоже решил не предпринимать ни каких действий.
В итоге счет на табло, стыдно, очень стыдно за такую игру нам.

#2201.12.2016, 12:31 ЮФА пишет:

ЗОК-Политех 03.12.2016 16:30 УСК «Олимп»
Никас-ЖК Крымский 03.12.2016 16.30.УСК «Олимп» как играть будем

#2301.12.2016, 16:58 elst0on пишет:

во вкладке "Календарь игр" написано, что ЗОК и Политех в 15.30 играют
хотя во вкладке Чемпа ага, в 16.30 тоже написано

#2401.12.2016, 17:51 Станислав Фиськов пишет:

В общем вот так правильно
03.12 16.30 ЗОК-Политех Политех
03.12 16.30 Никас-ЖК Крымский Олимп
03.12 17.30 Олимп –ЗКФКиЗ 2 Олимп

#2501.12.2016, 20:17 Tavarez пишет:

Каша какая то получается, как две игры будут проходить в одно и тоже время на одной площадке?

#2601.12.2016, 20:18 Tavarez пишет:

Что то не ладится в этом году с временем игр)

#2701.12.2016, 20:32 Станислав Фиськов пишет:

на разных - одна в политехе вторая в олимпе

#2802.12.2016, 15:33 777777777 пишет:

да к что получается завтра игры переносятся в олимпе ???

#2902.12.2016, 15:40 jjjj пишет:

как первый раз на мини-футбол в Шадринске собираетесь,два зала,разное время,там в Политехе одни судьи,в Олимпе соответственно другие,как игры могут не состояться?

#3002.12.2016, 16:11 777777777 пишет:

А вышка будет написано что перенос из а метелицы

#3102.12.2016, 18:30 Tavarez пишет:

Не будет игр в высшей лиге, переносятся игры написано же что метелица. А по поводу игр не прочитал что залы разные 1000 извинений)

#3202.12.2016, 22:40 Алексей пишет:

Завтра состоится игра высшей лиги в 16.30 в зале ШПК, политеховское дерби и в Олимпе две игры первой лиги с 16.30

#3304.12.2016, 19:22 Алексей пишет:

5 тур
Никас - ЖК Крымский 5:5
Олимп – ЗКФКиЗ 2 6:2
Жигули - Торпедо Гонг 4:4
ШГПУ ТКМ - Торпедо 2000 8:6
Технокерамика - Гонг 1:4
Курьер плюс - Спутник 2:12
Торпедо - Старт 5:9

#3406.12.2016, 16:02 Станислав Фиськов пишет:

обратите внимание на изменившееся расписание 6-го тура

#3511.12.2016, 20:35 Алексей пишет:

6 тур
ЗКФКиЗ 2 - Курьер плюс 9:5
Торпедо 2000 - Олимп 5:15
Старт - Никас 2:7
Спутник - Торпедо 3:4
Гонг - ШГПУ ТКМ 8:5
ЖК Крымский - Ветеран 8:3

#3614.12.2016, 13:20 Станислав Фиськов пишет:

обратите внимание на изменившееся расписание 4-х игр 7-го тура (начнутся на 20 минут раньше)

#3718.12.2016, 21:06 Алексей пишет:

7 тур (17-18 декабря)
Олимп - Гонг 7:3
ШГПУ ТКМ - Торпедо Гонг 7:3
Курьер плюс - Торпедо 2000 5:8
Ветеран - Старт 5:8
Технокерамика - Жигули 5:6
Никас - Спутник 6:5
Торпедо - ЗКФКиЗ 2 12:4

#3819.12.2016, 10:55 Кум пишет:

Гонг красавчики дали хороший бой Олимпу, жаль подвела реализация в целом хороший матч.

#3919.12.2016, 18:35 Вася пишет:

Олимп будет чемпионом в этом году)))

#4019.12.2016, 19:58 Алексей пишет:

Васе
в этом году точно не будет!!!)))

#4120.12.2016, 22:00 Станислав Фиськов пишет:

изменения начала игр 8 тура

#4222.12.2016, 21:11 Алексей пишет:

Удаленные в матчах 7-го тура А.Орлов (Гонг) и А.Лукинских (Жигули) автоматически пропускают игры 8-го тура, срок дисквалификации будет определен в эти выходные.

#4325.12.2016, 20:03 Алексей пишет:

8 тур (24-25 декабря)
ЗКФКиЗ 2 - Никас 4:9
Жигули - ШГПУ ТКМ 5:12
Торпедо 2000 - Торпедо 5:6
Торпедо Гонг - Олимп 3:18
Старт - ЖК Крымский 2:6
Гонг - Курьер плюс 7:5
Спутник - Ветеран 4:5

#4429.12.2016, 21:07 Лукинских А. пишет:

Товарищи судьи! Не могли бы вынести решение по вопросу о дисквалификации. На сколько матчей я удален как игрок?

#4502.01.2017, 21:47 Алексей пишет:

Лукинских А.
Вопрос о сроке дисквалификации решится в субботу, 7 января. Согласно регламента соревнований, скорее всего не менее 3 игр

#4603.01.2017, 13:11 Игрок пишет:

В первенстве когда дозаявка будет?

#4703.01.2017, 17:08 Алексей пишет:

Как утверждают в соседней теме, с 10 по 13 января

#4803.01.2017, 21:27 Игрок пишет:

о как то странно в этом году, 1 круг чемпа 7 числа кончается, а дозаявка с 10

#4903.01.2017, 21:58 Алексей пишет:

Об этом якобы известно со слов главного судьи соревнований,хотя в предыдущие годы период дозаявок длился неделю (между кругами вышки)

#5004.01.2017, 14:14 Станислав Фиськов пишет:

Добавил положение

#5104.01.2017, 15:07 Станислав Фиськов пишет:

Переход и дозаявка футболистов в Высшей и Первой лиге разрешается строго в дозаявочный период с «09» января 2017 года по «13» января 2017 г.

#5205.01.2017, 11:41 ЮФА пишет:

ЖК Крымский-Спутник
08.01.2017 15.00. УСК «Олимп» вроде на 10.00. утра хотели перенести, уточните

#5305.01.2017, 12:10 ЮФА пишет:

в календаре игр перенесено, увидел тут бы тоже не мешало

#5408.01.2017, 17:16 Алексей пишет:

9 тур (7-8 января)
Олимп - Жигули 13:2
ЖК Крымский - Спутник 8:4
Никас - Торпедо 2000 7:4
Курьер плюс - Торпедо Гонг 4:10
ШГПУ ТКМ - Технокерамика 4:0
Торпедо - Гонг 11:3

#5510.01.2017, 17:15 Станислав Фиськов пишет:

Обратите внимание, изменился график начала игр 10 тура

#5611.01.2017, 15:17 Станислав Фиськов пишет:

сегодня снова поменялись местами две игры

#5713.01.2017, 20:21 Алексей пишет:

Перенесённая игра 6 тура
Торпедо-Гонг - Технокерамика 3:3

#5814.01.2017, 22:18 Алексей пишет:

Перенесённая игра 4 тура
ЖК «Крымский» – «Торпедо» 6:3
10 тур
Технокерамика - Олимп 4:16

#5915.01.2017, 21:33 Алексей пишет:

10 тур (15 января)
Торпедо-Гонг - Торпедо 7:14
Торпедо-2000 - Ветеран 4:6
Гонг - Никас 0:8
Жигули - Курьер плюс 4:7
ЗКФКиЗ-2 - ЖК Крымский 3:3
Спутник - Старт 6:7

#6015.01.2017, 22:24 Фокс пишет:

ЖИГУЛИ. ВЫ ДНО. Ваш самый грубый игрок конкретно. Это он тянет вашу команду надо. Зачем вы его взяли вообще? Лукинских это просто беспредельщик не умеющий грамотно и тактично играть. Выходит на площадку просто что бы отпинать соперника ноги. В результате лишние штрафные в ваши ворота и травмирует соперников которые его обходят. Для чего это? Подумайте о том, стоит ли его вообще выпускать га площадку. А га месте судей этому грубиян можно было бы и 4 матча дисквалификации вынести в качестве наказания. Это было бы для его более лучше, смотришь и команда стала бы очки зарабатывать. Думайте сами, решайте сами. Это только моё мнение и не больше...

#6115.01.2017, 23:01 Кум пишет:

Гонг огорчил... нет слов... Спутник тоже огорчает, что с вами команды?

#6216.01.2017, 01:47 Станислав Фиськов пишет:

Лукинских следующую игру снова пропускает.
Ну и есть повод для радости. У "Курьер плюса" первая победа

#6316.01.2017, 21:41 бобельщик пишет:

Считаю что при составлении положения, допустили либо ошибку или отнеслись не корректно по отношению к командам первенства по поводу дозаявок в команду. Так как в чемпионате после первого круга, тоесть ровно половину игр,а для первенства после 10 тура, где командам осталось по 4 игры, как то не справедливо ...

#6416.01.2017, 22:48 Алексей пишет:

Бобельщик ты тоже не корректно посчитал, дозаявка в первой лиге началась после 9-го тура из 15, т.е. было сыграно 3/5 турнира. Из анализа дозаявок всех команд высшей и первой лиги об усилении можно говорить лишь про "Курьер плюс"

#6517.01.2017, 02:15 фанат88 пишет:

мистер фокс ты сам то за какое днище играешь?

#6617.01.2017, 13:58 Станислав Фиськов пишет:

21 января в Олимпе будут соревнования по единоборствам. Поэтому игры тура переносятся на 20 января, пятницу. Изучаем график. Возможно ещё будут поправки

#6720.01.2017, 10:52 Фокс пишет:

Фанат, я не играю ни за одну из команд. Но наблюдаю за матами практически всегда. Да в этом году состав "Жигули"не лучший, но некоторые игроки не меняются в составе команды на протяжении как минимум 3-х лет. И один из них это Лукинских А. Так вот, глядя на его игру в этом году он нипоказал абсолютно ни какого результата (положительного) для своей команды. Такое чувство что он выходит на паркет ради того что бы заработать фолы и поломать игроков из команды соперника. Ещё раз скажу что стоит задуматься, стоит ли в дальнейшем привлекать данного игрока в игре. Он откровенный грубиян. Это только моё мнение и ничего больше.

#6820.01.2017, 17:37 Понимающий пишет:

Полностью согласен с фоксом, по поводу Лукинских. Человек неадекват. Не понятно кому и что он пытается доказать.

#6922.01.2017, 17:41 Алексей пишет:

11 тур
Олимп - ШГПУ-ТКМ 7:5
ЖК Крымский - Торпедо-2000 13:1
Никас - Торпедо-Гонг 17:1
Ветеран - Гонг 11:4
Торпедо - Жигули 8:2
Старт - ЗКФКиЗ-2 9:2
Курьер плюс - Технокерамика 2:6

#7022.01.2017, 21:50 Зритель пишет:

курьер так безвольно проиграть последней команде, стыдно должно быть парни, вроде усилились в дозаявку

#7122.01.2017, 22:06 ..... пишет:

Стыдно взрослому в штаны написять,а тут игра,бывает

#7222.01.2017, 22:17 Зритель пишет:

бывает конечно, но не так же, хоть какую то волю к победе проявили бы. Все, за исключением 3 игроков, бегали как стадо баранов

#7322.01.2017, 22:23 Станислав Фиськов пишет:

эх ((

#7422.01.2017, 22:27 ..... пишет:

Из команды к+ большенству по...до результата как мне кажется

#7522.01.2017, 23:19 Зритель пишет:

так оно и есть,никакого азарта в глазах не видно, опять же за исключением нескольких

#7623.01.2017, 09:59 Кум пишет:

Пфф... Диванные эксперты активизировались что ли? Выйдите и покажите как нужно играть, профессионалы хреновы научите пацанов играть, потренируйте их. Безвольные овощи только и можете сидеть и кривыми пальчиками по клаве брякать!

#7725.01.2017, 19:39 бобельщик пишет:

С 27 числа вводят карантин, отсюда вытекает вопрос, тур будет перенесен или нет?

#7826.01.2017, 17:41 serg пишет:

В связи с объявленным карантином игры чемпионата и первенства города по мини-футболу, запланированные на 28-29 января отменяются. Этот тур и, возможно, последующие (зависит от продолжтельности объявленного карантина) перенесены в конец и будут сыграны после окончания всех туров чемпионата и первенства.(с) с сайта Торпедо

#7903.02.2017, 11:54 .... пишет:

в эти выходные будут туры

#8003.02.2017, 11:59 elst0on пишет:

это утверждение? или вопрос?
официальной информации по играм вроде нет, карантин в городе продлён

#8103.02.2017, 12:36 ЮФА пишет:

по неофициальной инфе игр не будет
карантин продлили до 8 фев.
ждём инфу от федерации

#8203.02.2017, 13:33 Smt пишет:

тур будет 100% информация из официальных источников.

#8303.02.2017, 13:52 Станислав Фиськов пишет:

Игры 13 тура состоятся 4-5 февраля. Изменено время начала игр. (инфа от федерации)

#8403.02.2017, 15:41 elst0on пишет:

отличные новости!

#8505.02.2017, 18:42 Алексей пишет:

13 тур (4-5 февраля)
Курьер плюс - Олимп 0:19
Торпедо - ШГПУ-ТКМ 10:5
Ветеран - Жигули 9:3
Старт - Гонг 9:6
ЖК Крымский - Торпедо-Гонг 13:2
Спутник - Торпедо-2000 4:6
Ветеран - ЗКФКиЗ-2 (игра 9-го тура) 9:5
Никас - Технокерамика 11:4

#8606.02.2017, 08:34 Elst0on пишет:

23 мяча: Д.Обухов (ЖК Крыский)
=) Либо буквы нет, либо одна лишняя, либо я хз ))

#8706.02.2017, 22:01 Станислав Фиськов пишет:

а это мысль...

#8806.02.2017, 22:01 Станислав Фиськов пишет:

Изучаем новый график игр в выходные. Изменения связаны с тем, что в зале УСК "Олимп" 11 февраля пройдйт 5 турнир по единоборствам "Уральский характер" http://www.shadrinsk.info/2017/02/02/...

#8908.02.2017, 22:58 .... пишет:

Кто точно знает счет керамика ветераны 7:5 вроде керамика выиграла правда нет

#9008.02.2017, 23:12 дрон пишет:

да правда 9 5 толька

#9112.02.2017, 20:27 Алексей пишет:

14 тур
Технокерамика - Ветеран 9:5
ШГПУ-ТКМ - Никас 1:9
Торпедо-2000 - ЗКФКиЗ-2 4:4
Торпедо-Гонг - Старт 4:3
Жигули - ЖК Крымский -:+ (неявка Жигулей, спидвей смотреть интереснее)
Олимп - Торпедо 5:3
Гонг - Спутник 5:4

#9212.02.2017, 22:19 .... пишет:

По поводу спидвея про спутник скорее пацаны в четвером играли

#9312.02.2017, 23:02 Алексей пишет:

а жигули совсем не пришли

#9412.02.2017, 23:15 Кум пишет:

Спутник молорики в 4 не опускали рук, гонг это что то с чем то...

#9512.02.2017, 23:16 Кум пишет:

Жигулей ваще не стоит брать на следующий сезон позор шадринского футбола

#9612.02.2017, 23:48 Серикбай пишет:

Топ 6 будет в этом году или нет?

#9712.02.2017, 23:53 Алексей пишет:

читайте положение, в первой лиге только однокруговой турнир

#9814.02.2017, 00:16 SL пишет:

Че спидвей то сразу, может пацаны в библиотеке были там))))))))

#9916.02.2017, 09:41 скорович пишет:

станислав фиськов,где фотографии увидеть с матчей?когда будут,выложи по братски,фото команд будет?

#10016.02.2017, 12:03 Станислав Фиськов пишет:

все, что было, всё выложено в галерее
http://www.shadrinsk.info/gallery/
времени нет бывать чаще

#10117.02.2017, 10:04 К+ пишет:

Даже фото не останется о этом сезоне))

#10218.02.2017, 21:18 Алексей пишет:

Ветеран - ШГПУ-ТКМ 8:2

#10319.02.2017, 02:25 SL пишет:

ТКМ красавцы! Лучший дебют за много лет!

#10419.02.2017, 17:26 elst0on пишет:

звучит как подкол )
п.с. спасибо Олимпу, малость переживали )

#10519.02.2017, 17:32 Кум пишет:

ТКМ разговаривали бы еще поменьше и играли побольше было бы больше толку.

#10619.02.2017, 20:11 SL пишет:

Хорошие игры сегодня были!

#10719.02.2017, 20:37 Алексей пишет:

15 тур (19 февраля)
Спутник - Торпедо Гонг 8:3
ЗКФКиЗ-2 - Гонг 3:5
Старт - Жигули 19:2
ЖК Крымский - Технокерамика 7:2
Торпедо - Курьер плюс 11:6
Никас - Олимп 4:7

#10819.02.2017, 21:06 SL'y пишет:

ТКМ лучший дебют только в этом году и то сильно я не анализировал, а за прошлый сезон, знаю как минимум одну команду которая играла в первые на первенстве, и выступила лучше, даже не считая второго круга, который был в том первенстве. Короче сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!

#10919.02.2017, 21:09 SL пишет:

Да я русский) из другой команды. Ну мне нравится как пацаны стараются, да базарят много, как написано выше, но все равно молодцы. Чисто моё мнение

#11019.02.2017, 22:56 Кум пишет:

Чет понять не могу при чем тут русский. Ни кто вроде не занимался расизмом.)

#11119.02.2017, 23:03 SL пишет:

Ну это к тому, что не из этой команды)

#11220.02.2017, 00:27 Станислав Фиськов пишет:

"Спортклуб ШГПУ" весьма достойно дебютировал, но ТКМ тоже молодцы

#11320.02.2017, 12:32 ЮФА пишет:

когда 12 тур а то 29.01 уже давно не актуально

#11420.02.2017, 12:45 Станислав Фиськов пишет:

Тур в эти выходные. расписание игр будет вечером

#11520.02.2017, 12:48 aleks.k пишет:

олимпу зачет! спасибо пацаны

#11620.02.2017, 15:27 1-А.Гилёв (Гонг) (3жк) пишет:

пропуск следующего тура? (которого нет) или перенесённого 12го ( тогда бред )

#11720.02.2017, 18:56 Станислав Фиськов пишет:

ближайшей игры неважно какого тура

#11820.02.2017, 19:03 толя гонг пишет:

говорю же БРЕД

#11920.02.2017, 19:37 Станислав Фиськов пишет:

Вы говорите, так хоть объясните в чем вы видите бред?

#12020.02.2017, 20:37 он же пишет:

ну хотя бы в том что на момент игры 12 тура Гонг-ЖК Крымский у команды Гонг не было дисквалифицированных игроков.

#12122.02.2017, 10:38 ахмет пишет:

история шадринского футбола лучшая командо ШГПУ-ТКМ!!!

#12222.02.2017, 15:45 aleks.k пишет:

ну да, конечно. все остальные так, в сторонке стоят и нервно курят))))))

#12323.02.2017, 08:50 Игрочишка пишет:

ТКМ трупы 1 игрок тащил команду весь чемпионат

#12423.02.2017, 10:43 serg пишет:

раз лучшая команда в истории Шадринского футбола ,то вэлком в вышку на следующий сезон )

#12523.02.2017, 13:18 Станислав Фиськов пишет:

Не чемпионат, а первенство. В чемпионате сильнейшие играют. "ШГПУ-ТКМ" играют в 1 лиге

#12625.02.2017, 23:27 Алексей пишет:

12 тур (25 февраля)
ЗКФКиЗ-2 - Спутник 2:7
Торпедо-Гонг - Ветеран 7:7

#12726.02.2017, 17:53 8 пишет:

Всех с окончанием сезона!!! Поздравляю тройку призёров с заслужанными медалями. Напишите результаты тура пожалуйста.

#12826.02.2017, 18:18 Алексей пишет:

12 тур (26 февраля)
ШГПУ-ТКМ - Курьер плюс 5:15
Технокерамика - Торпедо 5:9
Жигули - Никас 2:7
Гонг - ЖК Крымский 4:12
Торпедо-2000 - Старт 5:13

#12926.02.2017, 18:20 elst0on пишет:

Присоединяюсь, всем спасибо за сезон, было круто! Спасибо за возможность играть в Олимпе!
Надеюсь, увидимся в вышке )

#13026.02.2017, 19:19 Колобов В.А пишет:

Выражаем благодарность от команды "Курьер плюс", за предоставленную возможность выступить на первенстве города.
Спасибо командам за игры, в которой они проявляли упорную борьбу и составляли хорошую конкуренцию!
Пусть мы и заняли последнее место, но мы не унываем, и в следующем сезоне будем стараться играть как последний тур это первенства)

#13128.02.2017, 00:21 ..... пишет:

А таблица лучших будет в этом зезоне?

#13228.02.2017, 11:20 Станислав Фиськов пишет:

вывожу авторов голов в каждой команде. Лучших всегда выбирали представители команд

#13328.02.2017, 20:48 Алексей пишет:

по первой лиге лауреаты уже определены (по вратарю двое набрали одинаковое число голосов), появится по окончанию вышки

#13401.03.2017, 23:54 Дмитрий пишет:

можно сразу двум )

#13513.03.2017, 07:30 скорович пишет:

дмитрий русаев однозначно лучший голкипер!техника,самоотвага,заряженность,морально-волевые качества всё на месте!

#13613.03.2017, 10:37 бобельщик пишет:

Не согласен с "скорович".
Егорченков лучший, это и статистика показывает по пропущенным, и подключение в игру.

#13713.03.2017, 12:16 Игрок пишет:

Вратарь из команды гонг определённо лучший по игре и самоотдачи

#13813.03.2017, 15:00 Tavarez пишет:

Ну если смотреть статистику по пропущенным, то Егорченков лишь второй по этому показателю, после вратаря из команды ЖК Крымский который пропустил 36 против 42.

#13913.03.2017, 23:18 Алексей пишет:

Я считаю, что Тютюев (Спутник) и Пронин (Курьер плюс) стабильно отыграли в сезоне (не считаю кол-во пропущенных, в кол-во вытащенных)

#14018.03.2017, 15:35 АН пишет:

Tavarez,ты не на статистику смотри,а на игры,Егорченков как ты говоришь второй по этому показателю,а стоял то он сколько?по пальцам пересчитать на одной руке не удастся,там скорее Верхотурцев лучший,ну и плюс с такой то командой,много пропускать не допустят,лучшие вратари,у спутника,гонга,жк кримского,кто то из них и будет лучший.

#14119.03.2017, 15:35 Tavarez пишет:

Да мне совсем ровно до статистики,так как это далеко не показатель и игры смотрел когда была возможность и не я начал этот разговор про забитые пропущенные... Так что претензия не по адресу))))

#14219.03.2017, 16:29 бобельщик пишет:

последний тур в вышке прошел, а лауреатов все еще нет, не задача какая то

#14319.03.2017, 16:41 АН пишет:

Претензий то и не было,просто говорю о чем,хотя прочитай сам ты выше писал обратное."Если смотреть статистику по пропущенным"вопрос?,а все ровно тебе до статистики?и да тему про забитые и пропущенные я и не начинал,где?то что я сказал,что в такой команде много пропускать не допустят?а разве я не прав лидер и не позволит плохого вратаря...

#14420.03.2017, 11:31 бобельщик пишет:

Стас, покажи уже лучших))

#14520.03.2017, 14:58 elst0on пишет:

пацанам из Торпедо отдельное спасибо, уважили старика ))

#14605.04.2017, 16:38 Станислав Фиськов пишет:

9 апреля в 11:00 в большом зале администрации г. Шадринска состоится награждение призёров чемпионата города Шадринска по мини-футболу - "Тройка", "SPT", "ШГПУ", и призёров первенства города Шадринска - "Олимп", "ЖК Крымский" и "Никас".

Также для награждения приглашаются лауреаты в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Лучший игрок". Остальные могут приобщиться к событию.

Оставьте свой комментарий

Наверх