Наказания

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Кубок открытия  Школы  Коллективы  ССУЗы

Удаления (вечер 16 февраля)

1 игра - А.Манатов (Олимп)
1 игра - С.Косовских (СПЗ) (3жк)

1 игра Н.Легостаев (STP) (2жк+кк) (1 жк)

? игр - А.Бушманов (Ветеран) кк+2жк
1 игра -А.Мезенцев (Спортклуб ШГПУ) (кк+2жк)

1-игра А.Орлов (Дельта Технология-Гонг) (5жк)
1 игра - П.Набиев (Технокерамика-2) (3 жк)

Предупреждения

2-М.Карватко (ЗКФКиЗ)
2-Е.Котряков (Олимп)

2-Б.Мамажанов (СПЗ)
2-А.Воропаев (ШГПУ)
2-Н.Чистых (ШГПУ)
2-А.Балеевских (STP)
2-А.Таскаев  (STP)

1-А.Сысоев (ЗКФКиЗ)
1-С.Орлов (ЗКФКиЗ)
1-Е.Меденников (ЗКФКиЗ) (2жк+кк)+1жк
1-А.Семёнов (ЗКФКиЗ)
1-С.Роженцев (Олимп)
1-Р.Агишев (Олимп)
1 П.Сычёв (Олимп)
1-С.Воложанин (СПЗ)
1-А.Главатских (Тройка)
1-П.Пястолов (Тройка)
1-Т.Черемисин (Тройка)
1-И.Чечулин (Тройка)
1-С.Макаров (Тройка)
1-Е.Балдин (ШГПУ)
1-Р.Левченко (ШГПУ)
1-В.Батт (STP) 
1-Г.Костонян (STP)
1-Д.Варлаков (STP)
1-А.Зазерских (STP)
1-М.Хорош  (STP)
1-А.Пестерев  (STP)

0-В.Морозов (Олимп) (3жк)
0-Р.Иркабаев (Олимп) (кк)
0-Н.Дудин (ЗКФКиЗ) (3жк)
0-А.Мылтасов (СПЗ) (3жк)
0-А.Силиванов (Тройка) (3жк) 

2-Б.Охапкин (Ветеран)
2-Н.Охапкин (Ветеран)
2-А.Поминов (Ветеран)
2-М.Сухоруков (Никас)
2-И.Воробьёв (Никас)
2-Р.Воробьёв (Никас)
1-А.Пяшкур (Никас) (4жк)
1-М.Юсупов (Спортклуб ШГПУ) (4жк)
2-Е.Боровых (Торпедо-Гонг)
2-А.Бушманов (ЭнергоСоюз)
2-Д.Серебров (ЭнергоСоюз)
2-А.В.Домрачев (ЭнергоСоюз)

1-А.Абрамов (Ветеран)
1-С.Молоков (Ветеран)
1-С.Киселёв (Легион)
1-С.Ксенофонтов (Легион)
1-И.Косенко (Легион)
1-Н.Гуляев (Никас)
1-Н.Максимук (Никас)
1-И.Фролов (Никас) (2жк+кк)+1жк
1-А.Кузнецов (Спортклуб ШГПУ)
1-Д.Самохвалов (Спортклуб ШГПУ)
1-Д.Филатов (Спортклуб ШГПУ)
1-Н.Чеботарёв (Торпедо-Гонг)
1-Д.Николаев (Торпедо-Гонг)
1-В.Попов (Торпедо-Гонг)
1-Е.Шмелев (Торпедо-Гонг)
1-С.Сухоносов (Торпедо-Гонг)
1-Д.Хлызов (ЭнергоСоюз)
1-П.Шикшеев (ЭнергоСоюз)
1-Ю.Кожевников (ЭнергоСоюз)

0-А.Лебедев (Ветеран) (2жк+кк)
0-Р.Макаревич (Спортклуб ШГПУ) (5жк)
0-А.Зырянов (Спортклуб ШГПУ) (3жк)
0-В.Сметанин (ЭнергоСоюз) (кк)


С.Шукуров (ШГПУ-ТКМ) (2жк+кк)+2жк
Д.Карманов (Дружба) (2жк+кк)+1жк
Э.Сакауев (ЗКФКиЗ-2) (2жк+кк)+1жк
Б.Овезов (ШГПУ-ТКМ) (2жк+кк) +1жк
А.Донцов (ЗКФКиЗ-2) (2жк+кк)

3жк - П.Юрченко (ЗКФКиЗ-2)

2жк - П.Паньков (Дельта Технология-Гонг)
2-Д.Русаев (Дельта Технология-Гонг)
2-С.Дудоров (Дружба)
2-И.Осколков (ЗКФКиЗ-2)
2-А.Балашов (ЗКФКиЗ-2) 
2-Д.Мурадов (Технокерамика-2)
2-Б.Байраммедов (ШГПУ-ТКМ)
2-А.Абдурашидов (ШГПУ-ТКМ)
2-А.Розыев(ШГПУ-ТКМ)

1-С.Пятков (Дельта Технология-Гонг)
1-Н.Седяев (Дельта Технология-Гонг)
1-В.Поворотов (Дельта Технология-Гонг)
1-А.Кокорин (Дельта Технология-Гонг)
1-С.Предеин (Дружба)
1-А.Третьяков (Дружба)
1-Н.Кощеев (Дружба)
1-Е.Дедюхин (Дружба)
1-А.Д.Домрачев (Дружба)
1-Е.Галяминских (Дружба)
1-А.Сакретдинов (ЗКФКиЗ-2)
1-Д.Горшков (ЗКФКиЗ-2) 
1-Д.Пришедько (Технокерамика)
1-С.Поляков (Технокерамика)
1-А.Тюшняков (Технокерамика)
1-А.Зотеев (Технокерамика-2)
1-Р.Истомин (Технокерамика-2)
1-П.Хохряков (Технокерамика-2)
1-М.Хазраткулов (ШГПУ-ТКМ)
1-Б.Икрамжанов (ШГПУ-ТКМ)
1-Р.Пенджиев (ШГПУ-ТКМ)

Наверх