Кубок открытия мини-футбольного сезона среди любительских команд г. Шадринска, на приз ООО «Технокерамика» 2018

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Кубок открытия  Школы  Коллективы  ССУЗы

Итоги 1-го этапа.

    И В вп пп П Мз Мп О
1 Технокерамика 10 8     2 96 53 24
2 Пристав 10 7     3 68 53 21
2 ЗКФКиЗ 10 6 1 1 2 77 50 21
3 Никас 10 6 1   3 49 31 20
5 Почта России 10 6     4 58 36 18
6 ТКМ 10 5 1 1 3 58 48 18
7 Технокерамика 2 10 4     6 60 83 12
8 Газпром охрана 10 4     6 52 87 12
9 Школа № 8 10 3     7 41 67 9
10 Ключи 10 2   1 7 57 74 7
11 Жигули 10 1     9 40 74 3

О системе розыгрыша
На первом этапе соревнований команды играют по "круговой системе" в 1 круг. 
На втором этапе - "олимпийская система". 8 лучших команд встретятся в 1/4 финале: 1-8, 2-7, 3-6, 4-5.
Далее победители пар 1-8 и 4-5, 2-7 и 3-6 выявят финалистов Кубка.
Победителю финала будет вручен переходящий Кубок
Система начисления очков: 3 очка за победу, 2 очка за победу по пенальти, 1 очко за поражение по пенальти, 0 очков за поражение.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12
1 Никас
ШИ 5:1 4:9 3:3
(п4:3)
5:0т 8:1 3:4 3:4 9:5 5:2 4:2
2 Технокерамика 1:5 ШИ 6:3 7:3 15:4 18:5 6:12 9:4 7:6 17:7 10:4
3 ЗКФКиЗ 9:4 3:6 ШИ 5:5
(п2:3)
9:4 17:5 5:7 11:3 9:9
(п3:2)
 
5:4 4:3
4 ТКМ 3:3
(п3:4)
3:7 5:5
(п3:2)
ШИ 8:3 11:3 5:9 6:4 9:3 8:3 0:8
5 Технокерамика 2 т0:5 4:15 4:9 3:8  ШИ 9:6 1:7 14:5 12:7 11:9 2:12
6 Газпром охрана 1:8 5:18 5:17 3:11 6:9 ШИ 11:6 3:1 11:9 5:3 2:5
7 Пристав 4:3 12:6 7:5 9:5 7:1 6:11 ШИ 9:4 3:6 4:7 7:5
8 Школа № 8 4:3 4:9 3:11 4:6 5:14 1:3 4:9 ШИ 9:7 5:0т 2:5
9 Ключи 5:9 6:7 9:9
(п2:3) 
3:9 7:12 9:11 6:3 7:9 ШИ 5:0т тп0:5
10 Жигули 2:5 7:17 4:5 3:8 9:11 3:5 7:4 т0:5 т0:5 ШИ 5:9
12 Почта России 2:4 4:10 3:4 8:0 12:2 5:2 5:7 5:2 5:0тп 9:5 ШИ

17.09.2018
17:30 Технокерамика 2 - Школа №8 - 14:5
18:30 Силовик - Почта России - 2:3

18.09.2018
16:00 ЗКФКиЗ - Газпром охрана - 17:5
17:00 Технокерамика - ТКМ - 7:3
18:00 Пристав - Ключи - 3:6
19:00 Жигули - Никас - 2:5

19.09.2018
17:00 ТКМ - ЗКФКиЗ - 5:5 (по пенальти 3:2)
18:00 Ключи - Технокерамика - 6:7 
19:00 Почта России - Жигули - 9:5

20.09.2018
16:00 Газпром охрана - Технокерамика 2 - 6:9
17:00 Ключи - ТКМ - 3:9 
18:00 Технокерамика -Школа №8 - 9:4
19:00 Никас - Силовик - Силовик отказался от участия

21.09.2018
17:00 Технокерамика 2 - Пристав - 1:7
18:00 Жигули - ЗКФКиЗ - 4:5

19:00 Школа №8 - Никас - 4:3
За агрессивность и демонстративно-оскорбительное поведение в отношении судий и организаторов соревнований команде "Никас" вынесено предупреждение. В случае повторения инцидента команда будет снята с турнира.

24.09.2018
17:00 Технокерамика - Технокерамика 2 - 15:4
18.00 Газпром охрана - Пристав - 11:6
19.00 Никас - Почта России - 4:2

25.09.2018
15:20 ЗКФКиЗ - Школа №8 - 11:3
16:15 ТКМ - Технокерамика 2 - 8:3
19:15 Почта России - Ключи - 5:0 (+:-)

26.09.2018
17:00 ЗКФКиЗ - Ключи - 9:9 (по пенальти 3:2)
18:00 Пристав - Жигули - 4:7
19:00 Никас - Газпром охрана - 8:1

27.09.2018
15:20 Технокерамика 2 - ЗКФКиЗ - 4:9
16:15 Школа №8 - ТКМ - 4:6
19:15 Почта России - Технокерамика - 4:10

28.09.2018
17:00 Школа № 8 - Пристав - 4:9
18:00 Газпром охрана - Жигули - 5:3
19:00 Ключи - Никас - 5:9

01.10.2018
17:00 ТКМ - Газпром охрана  - 11:3
18:00 Школа №8 - Почта России  - 2:5
19:00 Никас - Технокерамика - 5:1

02.10.2018
16:00 Ключи - Технокерамика 2 - 7:12
19:15 ЗКФКиЗ - Никас - 9:4

03.10.2018
17:00 Технокерамика - Газпром охрана  - 18:5
18:00 Жигули - ТКМ - 3:8
19:00 Пристав - Почта России - 7:5

04.10.2018
16:00 Школа №8 - Ключи  - 9:7
19:15 Почта России - ЗКФКиЗ - 3:4

05.10.2018
17:00 Пристав - Технокерамика  - 12:6
18:00 Технокерамика 2 - Жигули - 11:9
19:00 Никас - ТКМ - 3:3 (пен. 4:3 )

08.10.2018
17:00 Почта России - Газпром охрана - 5:2
18:00 ТКМ - Пристав  - 5:9
19:00 Жигули - Технокерамика - 7:17

09.10.2018
16:00 Газпром охрана - Школа №8 - 3:1
19:15 ТКМ - Почта России - 0:8

10.10.2018
17:00 Технокерамика - ЗКФКиЗ  - 6:3
18:00 Технокерамика 2 - Почта России  - 2:12
19:00 Пристав - Никас - 4:3

11.10.2018
16:00 Газпром охрана - Ключи - 11:9
18:00 Жигули - Школа №8 - 0:5 (-:+)
19:00 Никас - Технокерамика 2 - 5:0 (+:-)

12.10.2018
17:00 ЗКФКиЗ - Пристав - 5:7
19:15 Ключи - Жигули - 5:0 (+:-)


1/4 финала

15.10.2018
17:00 ТКМ - ЗКФКиЗ - 3:9
18:00 Технокерамика 2 - Пристав - 4:5
19:00 Почта России - Никас - 3:6

16.10 2018
19.15 Газпром охрана - Технокерамика - 4:12

1/2 финала

17.10 2018 

18:00 Пристав - ЗКФКиЗ 

19:00 Никас - Технокерамика

Финал

скоро )

Комментарии

#116.10.2018, 13:45 Алексей пишет:

Отписываемся https://vk.com/topic-154874857_41878969

#216.10.2018, 16:55 A. пишет:

15.10.2018
17:00 ТКМ - ЗКФКиЗ - 3:9
18:00 Технокерамика 2 - Пристав - 4:5
19:00 Почта России - Никас - 3:6

Оставьте свой комментарий

Наверх