Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2018-2019

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города   Чемп. обл.   Кубок открытия  Школы  ССУЗы

Предварительный этап, положение после 1-го тура

    И В Н П Мз Мп О
1 Ветеран 1 1 0 0 11 2 3
2 Никас 1 1 0 0 8 2 3
3 Торпедо-Гонг 1 1 0 0 4 1 3
4 ШГПУ-ТКМ 1 1 0 0 5 4 3
5 Спортклуб ШГПУ 0 0 0 0 0 0 0
6 ЗКФКиЗ-2 0 0 0 0 0 0 0
7 Технокерамика 0 0 0 0 0 0 0
8 Легион 0 0 0 0 0 0 0
9 Дельта Технология 1 0 0 1 4 5 0
10 ЭнергоСоюз 1 0 0 1 1 4 0
11 Технокерамика-2 1 0 0 1 2 8 0
12 Дружба 1 0 0 1 2 11 0

Заявка XLS PDF

Первенство проводится в один круг. Затем команды, занявшие места с 1 по 6, разыграют в однокруговом турнире с сохранением всех очков и мячей звание победителя и призовые места. 7-12 команды (по желанияю) разыграют Кубок надежды.

В случае равенства очков, преимущество имеет команда:
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию. 

    1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Никас                   8:2    
2 ЭнергоСоюз         1:4              
3 Дельта Технология                 4:5      
4 Спортклуб ШГПУ                        
5 Торпедо-Гонг   4:1                    
6 ЗКФКиЗ-2
                       
7 Ветеран
                    11:2  
8 Технокерамика
                       
9 ШГПУ-ТКМ
    5:4                  
10 Технокерамика-2
2:8                      
11 Дружба
            2:11          
12 Легион
                       

Матчи проводятся в игровом зале УСК "Олимп"

Бомбардиры

3 голы: А.Лебедев (Ветеран), Н.Максимук (Никас), А.Орлов (Дельта Технология), А.Поминов (Ветеран),

2 голы: А.Абрамов (Ветеран), Б.Байраммедов (ШГПУ-ТКМ), Б.Икрамжанов (ШГПУ-ТКМ), Н.Охапкин (Ветеран), М.Синькевич (Торпедо-Гонг), С.Третьяков (Никас), П.Хохряков (Технокерамика), Н.Чеботарёв...

Никас
3 Н.Максимук
2 С.Третьяков
1 А.Пяшкур
1 Р.Воробьев
1 С.Мальцев
ЭнергоСоюз
1 В.Заликаев
Дельта Технология
2 А.Орлов
1 П.Паньков
1 А.Гилев
СК ШГПУ
Торпедо-Гонг
2 Н.Чеботарёв
2 М.Синькевич
ЗКФКиЗ 2
Ветеран
3 А.Лебедев
3 А.Поминов
2 А.Абрамов
2 Н.Охапкин
1 Б.Охапкин
Технокерамика
ШГПУ-ТКМ
2 Б.Икрамжанов
2 Б.Байраммедов
1 А.Розыев
Технокерамика-2
1 П.Хохряков
Дружба
1 А.Третьяков
1 Е.Галяминских
Легион

Первый (предварительный) этап

1 тур, 11.11.18

I тур
11 ноября
"Ветеран" - "Дружба" - 11:2 (5:1) 
13:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И. 
Ветеран: Патракеев; Абрамов, Лебедев, Будунов, Охапкин Б., Молоков, Пястолов, Поминов, Охапкин Н.
Дружба: Кузнецов Д. (Зотеев); Ильяшенко, Дудоров, Жуков, Кузнецов Е., Галяминских, Карманов, Печерских, Третьяков, Климов.
Голы: А.Лебедев (1,6,15), А.Поминов (16,27,29), А.Абрамов (19,39), Н.Охапкин (41,47), Б.Охапкин (42) - А.Третьяков (20), Е.Галяминских (50). 
Фолы: 5-0, 2-1.    Предупреждения: нет.

"ШГПУ-ТКМ" - "Дельта-Технология" - 5:4 (2:3) 
14:00 Судьи: Хураб Н., Осколков И. 
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов; Шукуров, Язов, Пенджиев, Байраммедов, Розыев, Абдурашидов, Халимов, Уралов, Икрамжанов.
ДТ: Зверев (Русаев); Орлов, Шешин Е., Гилев. Седяев Н., Пятков, Паньков, Лукинских.
Голы: Б.Икрамжанов (4,46), А.Розыев (17), Б.Байраммедов (41,49) – А.Орлов (1,15), П.Паньков (6), А.Гилев (42).
Фолы: 1-3, 5-2.
Предупреждения: С.Шукуров - А.Орлов.

"Торпедо-Гонг" - "ЭнергоСоюз" - 4:1 (3:0) 
15:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К. 
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков.
ЭнергоСоюз: Сметанин; Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Заликаев Р., Домрачев.
Голы: Н.Чеботарев (15,18), М.Синькевич (24,40) – В.Заликаев (37).
Фолы: 0-1, 2-2.    Предупреждения: нет.

"Никас" - "Технокерамика-2" - 8:2 (4:2) 
16:00 Судьи: Ворончихин А., Курчатов К. 
Никас: Тенигин; Пяшкур, Сухоруков, Максимук, Воробьев Р., Третьяков, Мальцев, Гуляев.
Технокерамика-2: Барабаш; Набиев П., Хохряков, Мурадов, Казнин, Бастрыков, Сычугов, Сиговатов, Хасанов, Истомин, Зотеев.
Голы: С.Третьяков (2,14), Н.Максимук (13,36,47), А.Пяшкур (22), Р.Воробьев (30), С.Мальцев (43) - П.Хохряков (4,11). 
Фолы: 1-1, 1-0.    Предупреждения: нет.

--:-- Технокерамика - СК ШГПУ - перенос
--:-- Легион - ЗКФКиЗ-2 - перенос

2 тур, 18.11.18

10:00 СК ШГПУ - ШГПУ-ТКМ 
11:00 Дружба - Технокерамика 
14:30 Дельта Технология-Гонг - Торпедо Гонг 
15:30 Легион - Ветеран
16:30 Технокерамика-2 - ЗКФКиЗ-2
17:30 ЭнергоСоюз - Никас

3 тур, 25.11.18

11:00 Ветеран - ЗКФКиЗ-2 
12:00 Торпедо Гонг - СК ШГПУ
13:00 ЭнергоСоюз - Технокерамика-2
14:00 Технокерамика - Легион 
15:00 ШГПУ-ТКМ - Дружба 
16:00 Никас - Дельта Технология-Гонг

4 тур, ...12.18

Комментарии

#103.11.2018, 00:44 ...... пишет:

Всем удачи!!!

#211.11.2018, 18:07 Алексей пишет:

1 тур (11.11.18)
Ветеран - Дружба 11:2
ШГПУ-ТКМ - Дельта Технология 5:4
Торпедо Гонг - ЭнергоСоюз 4:1
Никас - Технокерамика-2 8:2

Оставьте свой комментарий

Наверх