Наказания

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города  Чемп. обл.  Кубок обл.  Кубок Тюм.обл

Кубок открытия  Школы  Заявки команд.

Удаления (вечер 23 февраля)

 

Предупреждения

2-Мамажанов Дониербек ("Союз Политех ЗОК")

2-Обухов Даниил ("Союз Политех ЗОК")

2-Мылтасов Александр ("Союз Политех ЗОК") (2жк+кк)

2-Главатских Антон ("Тройка")

2-Макаров Сергей ("Тройка")

2-Новиков Никита ("ШГПУ")

2-Морозов Вячеслав ("ЭнергоСоюз")

2-Хураб Назар ("ЭнергоСоюз")

2-Балеевских Андрей ("STP Курьер плюс")

 

1-Галанцев Антон ("ЗКФКиЗ")

1-Дудин НИколай ("ЗКФКиЗ")

1-Сакауев Эдуард ("ЗКФКиЗ")

1-Киселёв Александр ("Союз Политех ЗОК")

1-Мамажанов Бахтиёр ("Союз Политех ЗОК") (2жк+кк)

1-Новосёлов Алексей ("Союз Политех ЗОК")

1-Сатаев Антон ("Союз Политех ЗОК")

1-Скрипник Владислав ("Союз Политех ЗОК")

1-Сергеев Семён ("Торпедо Гонг")

1-Кривокулинский Михаил ("Тройка")

1-Пястолов Павел ("Тройка")

1-Котряков Евгений ("ЭнергоСоюз")

1-Таскаев Андрей ("ЭнергоСоюз")

1-Агаев Александр ("STP Курьер плюс")

1-Батт Виктор ("STP Курьер плюс")

1-Виноградов Станислав ("STP Курьер плюс")

1-Шарапов Рудольф ("STP Курьер плюс")

0-Клементьев Дмитрий ("ЗКФКиЗ") кк

0-Николаев Дмитрий (Торпедо Гонг) (3жк)

0-Силиванов Андрей ("Тройка") 3 жк

0-Воропаев Александр ("ШГПУ") 2жк+кк

 

1-Козлов Денис ("Вектор") (1жк в 1 этапе)

1-Орлов Андрей ("Дельта Технология") (1жк в 1 этапе)

1-Поляков Сергей ("Дружба")

1-Шахматов Владимир ("Дружба")

1-Аминов Михаил ("ЗКФКиЗ-2") (1жк в 1 этапе)

1-Клинов Сергей ("ЗКФКиЗ-2") (1жк в 1 этапе)

1-Орлов Степан ("ЗКФКиЗ-2")

1-Зазерских Александр ("Олимп")

0-Собенин Максим ("ЗКФКиЗ-2") (2жк+кк) (3жк в 1 этапе)

0-Шмыков Игорь ("Факел") кк

 


Жёлтые карточки, набранные в предварительной части первенства аннулированы

2жк+(2жк+кк) - Овчинников Антон ("Факел")

1жк+(2жк+кк) - Мокин Владимир ("Факел")

1жк+(2жк+кк) - Мурашов Денис ("Факел")

3-Лоханев Максим ("Верхняя Полевая")

2-Костромцов Никита ("Вектор")

2-Пайвин Анатолий ("Ветеран")

2-Кокшаров Данил ("Верхняя Полевая")

2-Шахбазов Атабек ("Верхняя Полевая")

2-Паньков Павел ("Дельта Технология")

2-Варлаков Дмитрий ("Динамо")

2-Бекленищев Иван ("ЗКФКиЗ-2")

2-Лебедев Алексей ("Олимп")

2-Пястолов Дмитрий ("Технокерамика")

2-Кузеванов Егор ("Факел")

2-Черепанов Артём ("Факел")

1-Воробьев Роман ("Вектор")

1-Пяшкур Александр ("Вектор")

1-Антропов Андрей ("Верхняя Полевая")

1-Евдокимов Никита ("Верхняя Полевая")

1-Лоханев Алексей ("Верхняя Полевая")

1-Аитов Евгений ("Ветеран")

1-Будунов Егор ("Ветеран")

1-Пришедько Даниил ("Дельта Технология")

1-Хлызов Дмитрий ("Дельта Технология")

1-Чистых Никита ("Дельта Технология")

1-Громов Владимир ("Динамо")

1-Кузьминых Даниил ("Динамо")

1-Потапов Валерий ("Динамо")

1-Домрачев Александр ("Дружба")

1-Коуров Михаил ("Дружба")

1-Кабаков Кирилл ("ЗКФКиЗ-2")

1-Шаяхметов Базарбай ("ЗКФКиЗ-2")

1-Макаревич Роман ("Олимп")

1-Охапкин Борис ("Олимп")

1-Охулков Евгений ("Олимп")

1-Биринцев Андрей ("Союз Политех ЗОК-2")

1-Попов Сергей ("Союз Политех ЗОК-2")

1-Сатаев Артём ("Союз Политех ЗОК-2")

1-Юкляевских Владимир ("Союз Политех ЗОК-2")

1-Юсупов Роман ("Союз Политех ЗОК-2")

1-Кулида Сергей ("Технокерамика")

1-Мезенцев Александр ("Технокерамика")

1-Набиев Максим ("Технокерамика")

1-Хохряков Павел ("Технокерамика")

1-Вершинин Тимур ("Факел")

1-Кокин Денис ("Факел")

1-Самойлов Максим ("Факел")

1-Уфимцев Денис ("Факел")

Наверх